123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 03.02.2019

В ФРГ России предложили сделать ход, который может спасти ДРСМД

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Председатель фракции Социал-демократической партии ФРГ в Бундестаге дал сове, как Россия может спасти ДРСМД. Он предложил Москве переместить пусковые комплексы 9М729 на восток страны.

Читать дальше...

Bluetooth-наушники могут способствовать головокружению и депрессии

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Ученые провели множество исследований, которые показали, что использование беспроводных наушников очень плохо влияет на человеческий организм. По их словам, такие наушники испускают электромагнитное излучение, которое очень вредно для организма человека.

Читать дальше...



Ирак готовит проект о разрыве соглашения по безопасности с Соединенными Штатами

«Вести» 

Вице-спикер парламента Ирака заявил о том, что законодатели разработают проект о разрыве соглашения по безопасности с Соединенными Штатами. Это, по его мнению, приведет к тому, что иностранные советники покинут Ирак.

Децл увлекался эзотерикой и предполагал, что умрёт в 35 лет

ИА «Свободная трибуна» 

День 3 февраля стал самым мрачным в наступившем году для всех представителей и фанатов рэп-культуры в стране. Скончался знаменитый хип-хоп-исполнитель Децл. Парню было всего 35. Ушёл молодым, как многие талантливые люди. Говорят, сердце не выдержало нагрузок, и финальной каплей стал большой концерт в И...

Война под Крымским мостом, акт второй

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Киев отправит боевые корабли в Азовское море под прикрытием боевой авиации

Украинская ударная авиация прикроет с воздуха военные корабли во время следующего прорыва под Крымским мостом в Азов, - пообещал генерал армии Николай Маломуж, сославшись на имеющуюся у него информацию из Минобороны. Соответствующую тренировку украинская армия провела на днях «в акватории Азовского моря», - признал генерал, - и, таким образом, «подготовительный этап» (так сказал Маломуж) пройден, и теперь военные лишь ждут команды... Читать дальше...



С провокациями НАТО у границ России пора кончать

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Несколько дней назад большой резонанс вызвало попавшее глобальную Сеть видео, на котором российский истребитель отогнал от правительственного самолета Специального летного отряда натовский F-15. Истребитель Североатлантического альянса провокационно подлетел к правительственному борту на расстояние в сотню метров. Су-27 вклинился между самолетами и вынудил натовца «отвалить» в сторону, сменив курс. Данное происшествие в небе вызвало жаркую дискуссию и массу комментариев в отношении действий пилотов обоих истребителей. Читать дальше...

Примеряет роль: Нагиев мог развестись с женой и переселиться поближе к Путину ради будущей политической карьеры

VistaNews.ru 

Дмитрий, являясь, возможно, приятелем политического лидера РФ мог бы рассчитывать на успешную деятельность в данной области. В особенности, если учитывать его стремление иметь влияние и деньги, он вполне может стать успешным политиком.

Десять принципов каждого знака зодиака

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Пост для любителей различных гороскопов.

Овен:

1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Телец:

1. Читать дальше...

ОниЖеДети лейтенанта Шмидта.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

02.02.2019 около 13 часов у Навального закончилась встреча на 6 этаже в отеле Sokos на 8 линии ВО 11-13 с Пригожиным Евгением Викторовичем. После встречи Навальный покинул гостиницу на автомобиле Фольксваген г/н В677ВЕ198. Пригожин пешком дошел до адреса набережная Лейтенанта Шмидта д.7 и зашел внутрь. (с)

И, как положено, с фотографиями, выступлениями мистера Доренко и цунами в болоте - либералы нащупали свой "перевал Дятлова". Привет, конечно, Прокуратуре, срочно переводящей стрелки общественного внимания этой не хитрой... Читать дальше...

Бабушкины советы

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?

— Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?
— Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?
— Нет, внученька. Любовь ... Читать дальше...

Зеленский кратко и ясно объяснил, что первым делом скажет Путину, если станет президентом

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Около месяца назад украинский комик Владимир Зеленский объявил, что пойдет в президенты. Многие у нас восприняли эту новость по-разному, а некоторые заявили, что «всяко лучше нынешнего». Только вот в Украине эта новость понравилась далеко не всем, к примеру – команде Порошенко.

Голодомор это религия и божество. В него нужно верить

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Верить как в Солженицына. Очевидно, сегодня произошла "интронизация" главы именно этой церкви, взявшей себе название ПЦУ.
Довольно откровенная аббревиатура, надо сказать. Впрочем,  на украинском языке это сочетание букв быть может и не звучит так зловеще.
______________
P.S. Ройзман сегодня, удивил, конечно. Не как белоленточник, а как человек вроде бы взрослый, уже за полтинник. А такую чушь держать внутри.

Зеленский угробил президентство - объявил о мирной встрече с Путиным

Блог «Закон и Порядок» 

Пока другие кандидаты зарабатывают очки на антироссийской риторике, кандидат в президенты Украины откровеннейший Владимир Зеленский объявил, что намерен сесть за стол переговоров с президентом России Владимиром Путиным и восстановить мир на Украине. Всё, президентство по сути накрылось медным тазом. Радикалы ему этого не простят.

Во время заявления актер волновался, понимая, что на него обрушится шквал критики от жителей Незалежной. Он ведь из Кривого рога - с юго-востока Украины.

Выборы... Читать дальше...

Times: у Лондона есть план эвакуации королевы в случае брексита

«Vesti.lv» (Латвия) 

Правительство Великобритании «сняло с полки» планы об эвакуации королевской семьи времён холодной войны в свете нарастающей опасности брексита без сделки с ЕС, сообщает The Sunday Times. Чиновники опасаются, что сохраняющая нейтралитет королева может стать мишенью народного гнева. Впрочем, отмечает издание, королева, даже в случае экстренного сценария, может отказаться от эвакуации.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой



Москва

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net