Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 08.02.2019

Адвокат арестованного главы СвЖД передал «URA.RU» заявление, которое будет зачитано на суде. ФОТО

URA.Ru 

Арестованный начальник Свердловской железной дороги (СвЖД) Алексей Миронов считает, что следствие идет по пути, который обозначает Евгений Савранин, после заявления которого главный железнодорожник региона был задержан. Об этом Миронов сообщает в записях, который оказались в распоряжении «URA.RU».



МИД: патрули российской военной полиции в окрестностях Манбиджа - законны

Блог «Под прицелом» 

В декабре 2018 года Анкара объявила о готовности провести очередную военную операцию на севере Сирии. Турки хотят очистить от курдских вооруженных формирований большую территорию восточнее реки Евфрат, вплоть до границы с Ираком, создав буферную зону вдоль границы.

Читать дальше...



Среднее время в пути от МКАД до центра Москвы на личном транспорте с 2010 года сократилось - мэрия

Блог сайта «Авторадио» 

Среднее время в пути от МКАД до центра Москвы на личном транспорте с 2010 года сократилось на 8% - до 55 минут. Об этом жсообщил заместитель мэра Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов. По его словам, на общественном транспорте в среднем дорога составляет 55 минут, на 18 процентов меньше, чем раньше. Согласно материалам департамента, в 2019 г. планируется сократить оба показателя еще на одну минуту.

Ключевая ставка прекратила движение // ЦБ оставил ее на уровне 7,75% годовых

Коммерсантъ FM 

Центробанк сегодня ожидаемо сохранил ключевую ставку на уровне 7,75% годовых. В качестве объяснения регулятор использовал соответствие январской инфляции нижней границе своих ожиданий, а также весьма умеренное влияние роста НДС на рост цен. Одновременно ЦБ дал рынку ожидавшийся аналитиками сигнал — несколько смягчив формулировку заявления о своих будущих действиях в сфере денежно-кредитной политики.

S7 готова выполнять рейсы из Москвы на Байконур

Коммерсантъ FM 

Осуществлять полеты в аэропорт Байконура Крайний с апреля 2019 года готова авиакомпания S7. Согласно сообщению компании, это будет возможно после получения необходимых разрешений. «Полеты будут выполняться из московского аэропорта Домодедово еженедельно на воздушных судах Embraer170»,— отметили в авиакомпании (цитата по ТАСС). S7 отметила, что откроют продажу билетов сразу после получения согласований, так как комплекс «Байконур» имеет особый статус.Ранее стало известно, что космодром Байконур остался без регулярных рейсов в Москву. Читать дальше...

ФИФА угрожает "Кардиффу" санкциями за отказ платить за Салу

«Вести» 

Клуб английской премьер-лиги "Кардифф Сити" может быть подвергнут наказанию со стороны Международной федерации футбола, если в течение ближайших 10 дней не выплатит французскому "Нанту" первый взнос за аргентинского игрока Эмилиано Салу, который погиб по дороге из Франции в Уэльс.

В Госдуме недовольны бутербродами с сыром

Блог сайта «Инфо-кухня» 


Депутат Государственной Думы РФ от "Единой России", член Комитета ГД по транспорту и строительству, координатор федерального проекта ЕР "Городская среда" Александр Васильев вынес на рассмотрение правительства чрезвычайно важный (по его мнению) вопрос.

Читать дальше...

Хаменеи: «Смерть Америке» означает смерть правителям, а не народу США

Блог сайта «Eadaily.com» 

Иранцы не откажутся от лозунга «Смерть Америке» до тех пор, пока Соединённые Штаты продолжают свою враждебнуж политику в отношении Ирана и его народа. Об этом в пятницу, 8 февраля, заявил верховный руководитель Исламской Республики аятолла Сейид Али Хаменеи, передаёт агентство Reuters.

Читать дальше...

Украинский нацизм не победить с левых позиций.

Блог сайта «Любители истории» 

фото: соцсети

Никто не станет отрицать очевидного: украинский национализм стал удобной идеологией для превращения Киевской Руси в "Антирусь". Украинский национализм превращает наших соотечественников (в том числе носящих подчёркнуто великорусские фамилии), наших родственников — в агрессивных зверей, готовых расстреливать и сжигать своих соседей иных убеждений и радоваться этому. Но откуда он взялся и что такое украинский национализм? Левые "эксперты" замечают его только к середине ХХ века и только в связи с фашизмом. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

«Технологическое предпринимательство на Дальнем Востоке: новые перспективы и сотрудничество вузов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net