Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 08.02.2019

Наземные "Калибры" появятся на вооружении России уже в этом году. У "Железного купола" есть лишь 7,5 секунд чтобы попытаться сбить российский "Авангард"

«Мировое обозрение» 

Новейшие российские ракеты нацелят на НАТО и США уже к концу года.

В конце минувшей недели президент Российской Федерации одобрил предложение глав МИД и Минобороны РФ по разработке и принятию на вооружение наземных вариантов крылатых ракет «Калибр», и разработку новой гиперзвуковой ракеты наземного базирования средней дальности. Предполагалось, что эти проекты могут занять от 3 до 5 лет, однако, как сообщает российское информационное агентство «ТАСС», уже в конце 2019 года будет налажено... Читать дальше...



Обычная картинка могла взломать телефон на Android

Блог сайта «Инфореактор» 

Серьезную опасность для смартфонов и гаджетов, которые работают на системе Android, не так давно представляли изображения в формате PNG. Соответствующая информация появилась в минувший понедельник, 4 февраля, в публикации на официальном портале Android.

Читать дальше...

В ОБСЕ не нашли оснований для ограничения прав наблюдателей из России на Украине

«Взгляд» 

Парламентская ассамблея ОБСЕ не видит оснований для ограничения прав российских наблюдателей на украинских выборах, заявил постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич.

Лукашевич заявил, что ОБСЕ имеет «довольно системную и принципиальную позицию»; так, руководство ассамблеи «не видит оснований для какой-либо дискриминации и ограничения прав наших наблюдателей и с удовольствием будет приветствовать наших экспертов в составе мониторинговой миссии», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Süddeutsche Zeitung (Германия): Франция неожиданно оказалась против газопровода

ИноСМИ.RU 

Опасения по поводу того, что газопровод «Северный поток — 2» усилит зависимость Европы от России, высказывались в разных странах континента. Решительно против этого проекта выступают и США. Неожиданно против этого газопровода, который поддерживает Германия, выступила Франция, заявившая, что он добавляет проблемы в напряженные отношения между Москвой и европейцами, пишет «Зюддойче цайтунг».



«Царь-двигатель» готовят к огневым испытаниям, — Рогозин

Блог сайта «Русская весна» 

На предприятии «Энергомаша» в подмосковных Химках инженеры собрали первый экземпляр двигателя РД-171МВ для перспективной ракеты среднего класса «Союз-5» («Иртыш») и готовят разработку к огневым испытаниям.

Читать дальше...

Автомобили Aurus. С точки зрения техники

«Мировое обозрение» 

В мае 2018 года избранный президент России Владимир Путин прибыл на церемонию инаугурации на новейшем автомобиле-лимузине Senat Limousine марки Aurus. Его сопровождали несколько других автомобилей того же семейства. Продолжается разработка новых образцов техники существующей линейки. Проект «Аурус», также известный под названиями «Кортеж» и ЕМП ожидаемо привлек внимание и стал темой массы обсуждений на разных уровнях. Особый интерес в этом проекте представляет его техническая часть. Разработчиками... Читать дальше...

Франция и ФРГ достигли компромисса по спорным вопросам, связанным с "Северным потоком — 2"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Франция и Германия достигли компромисса по спорным вопросам, связанным с "Северным потоком — 2". Об этом сообщает агентство France Presse.

Читать дальше...

Франция и Германия договорились по «Северному потоку – 2»

«Взгляд» 

Берлин и Париж урегулировали спор вокруг проекта газопровода «Северный поток – 2» и достигли компромисса по поправкам к Газовой директиве Европейского союза, предложив их новую редакцию, которая не блокирует российский проект, передает Agence France-Presse.

В германо-французском проекте компромиссного документа говорится, что страна, на территории которой находится пункт получения газа из морского газопровода, получит право выбора формулы применения к этому проекту правил Газовой директивы ЕС и возможных исключений из нее. Читать дальше...

Бюджет России тратит деньги на охрану Януковича силами ФСО

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что экс-президент Украины Виктор Янукович пользуется в РФ государственной охраной.

На вопрос журналистов, охраняется ли в РФ Виктор Янукович, Песков сказал: «По указу президента РФ он охраняется».

Читать дальше...

Виктор Янукович находится в России под госохраной

Коммерсантъ FM 

Безопасность бывшего президента Украины Виктора Януковича обеспечивает государственная охрана России, рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, охрана бывшему лидеру Украины приставлена по указу президента России Владимира Путина, когда господин Янукович «въехал (в РФ.—“Ъ”) как глава государства». Господин Песков не уточнил, обеспечивает охрану Федеральная служба охраны (ФСО) или другая структура.На вопрос о юридическом статусе господина Януковича, пресс-секретарь российского президента ответил... Читать дальше...

Путин обсудил с членами Совбеза подготовку ко встрече с Лукашенко — Песков

Блог сайта «Инфореактор» 

Как рассказал пресс-секретарь президента РФ, Путин обсудил с членами Совбеза РФ подготовку к переговорам с Лукашенко. Известно, что президент Белоруссии посетит Россию 13 февраля. 

Читать дальше...

В Кремле оценили споры в ЕС по «Северному потоку - 2»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле внимательно следят за развернувшимися внутри Евросоюза дискуссиями по поводу проекта «Северный поток - 2». При этом он выразил сожаление в связи с тем, что в ЕС нет единого мнения по данному вопросу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net