Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 08.02.2019

Страшную весть принесла я в ваш дом, камрады...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

  Вот  тут  камрад  размышляет, Провожая Бендера (хотя  у  меня  лично      Юрский  ассоциируется    прежде  всего  с  Груздевым  и  с  дядей  Митей).
Внимательно читаем нижеизложенное из Вики.
Размышляем, так ли ужасна для нас потеря либераста, русофоба и псинобеса.

Читать дальше...

США придумали, как сделать свои авианосцы неуязвимыми от российских «Кинжалов»

URA.Ru 

Глава штаба Военно-морских сил США Джон Ричардсон опроверг уязвимость американских авианосцев перед российскими авиаракетным комплексом «Кинжал» и китайскими ракетами DF-26. Об этом пишет Business Insider.

Россия дойдёт до Киева

Блог сайта «NEWS.RU» 

Несмотря на запреты и протесты Киева наблюдатели от РФ поедут на президентские выборы на Украину. В Министерстве иностранных дел России считают, что их допуск будет в некотором роде тестом для властей Украины и БДИПЧ. Так ли нужны наши наблюдатели на этих выборах — выяснял News.ru.

Читать дальше...



«Клиент сам должен узнавать»: «Газпромбанк» выкачивает деньги с россиян платными СМС без их ведома

VistaNews.ru 

Банк вгоняет людей в долги и просрочку кредитов, без ведома взимая плату за СМС-информирование. Клиенты исправно гасят кредит, но в итоге уходят в минус и остаются должны без своего же ведома.

В Пулково предложили субсидировать прямые перелёты из Петербурга на Дальний Восток

Блог сайта «Инфореактор» 

Отмечается, что предложение прозвучало в ходе переговоров по поводу развития Пулково со стороны генерального директора аэропорта Владимира Якушева. Кроме выделения субсидий на востребованном маршруте из Петербурга на Дальний Восток, было выдвинуто ещё множество разных предложений по улучшению работы петербургского авиационного порта. Об этом пишет издание «Невские Новости».

Читать дальше...



Минтруд делает все, чтобы россияне самостоятельно копили на пенсию

ИА «Свободная трибуна» 

Министерство труда уверено, что сознательная часть граждан должна сама копить на достойную старость. Для этого ведомство придумывает всевозможные поощрения. Например, можно раньше начать получать пенсию. Минтруд постановил, что граждане, отдавшие свои пенсионные начисления в негосударственный пенсионный фо...

Школа на 320 мест и детский сад на 220 мест открылись в Ингушетии

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © www.ingushetia.ru

Состоялось открытие школы на 320 мест в предгорном селе Мужичи Сунженского района. Она построена в рамках ФЦП «Повышение устойчивости жилых домов, основных объектов и систем жизнеобеспечения в сейсмических районах РФ на 2009-2018 годы». Школа заменит старое общеобразовательное учреждение, построенное еще в 1957 году. С вводом объекта на 10 лет вперед закрывается дефицит в ученических местах в селе Мужичи.

Читать дальше...

Порошенко утвердил границы «непокорного» Донбасса

Блог сайта «Газета Труд» 

Президент Украины Петр Порошенко утвердил границы и список населенных пунктов на неподконтрольной Киеву территории Донбасса. Соответствующий указ опубликован на сайте президента.

Читать дальше...

Вуди Аллен подал иск против Amazon на 68 миллионов

«Вести» 

83-летний американский режиссер Вуди Аллен подал в суд на компанию Amazon Studios, которая расторгла с ним контракт на съемки трех фильмов и отказалась заниматься прокатом уже готовой картины. Аллен подозревает, что отказ о продолжении сотрудничества связан с секс-скандалом, разгоревшемся вокруг него почти 25 лет назад.

Вести-Москва. Эфир от 8 февраля 2019 года (14:25)

«Вести» 

Валентина Рахимова, опекун погибшего мальчика из Подольска, созналась, что била ребенка. Решается вопрос о ее аресте. На аэродроме в Томилине приняли первую партию вертолетов санавиации. Сделать мозг прозрачным, подсветить клетки: инновации в области российской нейронауки.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Всмятку вместе с машиной. Пьяный мажор убил двоих на дороге в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net