123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 08.02.2019



Как в Крыму экономят на окнобольных, подменяя препараты

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Формально полис ОМС дает нам право на дорогое лечение, но в условиях, когда страховые компании наказывают медиков за «перерасход», получить его крайне сложно. Об этом говорит случай 22-летнего Ивана Кабанова, которому Симферопольский онконцентр не закупил прописанный федералами противоопухолевый препарат.

Ваня Кабанов столкнулся с раком в 20 лет. Он только закончил училище, и получил диплом судового механика. Во время практики на буксире в Керчи, он простыл - по крайней мере, так подумали врачи. Читать дальше...

Марадона, Мбаппе, Касильяс и другие звёзды футбола почтили память Салы

L!FE.ru 

Сегодня ночью стало известно, что криминалисты опознали тело Эмилиано Салы. Теперь официально он считается трагически погибшим. Весь футбольный мир скорбит по аргентинскому нападающему, который был близок к статусу звезды спорта номер один, но так и не успел ей стать...

Читать дальше...

В Госдуме уличили США в распространении недостоверной информации о ситуации в ЦАР

Блог сайта «Ньюинформ» 

Генерал Томас Вальдхаузер, главнокомандующий AFRICOM (вооруженные силы США в Африке), выступил в Сенате с речью, в которой заявил о присутствии в Центральноафриканской республике бойцов так называемой ЧВК «Вагнера». Военный не привел в поддержку своих слов ни одного доказательства. Однако это не помешало ему назвать всех российских специалистов в ЦАР наемниками ЧВК «Вагнера».

Читать дальше...



«Уходить я не собираюсь». Активистка «Открытой России» о том, как сотрудники Центра «Э» пришли к ее родителям и угрожали уголовным делом

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Казани к отцу активистки «Открытой России» Гульназ Равиловой приходили сотрудники Центра «Э» и угрожали уголовным делом. В 2017 году Генпрокуратура признала нежелательными несколько организаций, связанных с Михаилом Ходорковским, зарегистрированных в Великобритании и США. Российское движение не было запрещено. Подробнее об обысках Дождю рассказала сама активистка Гульназ Равилова.

Почти каждый современный Android-смартфон можно заразить через картинку

«Вести» 

В Android была устранена крупная уязвимость, по вине которой мошенники могли завладеть доступом к устройству, отправив жертве картинку в формате .PNG. Эксплойт срабатывает сразу же после того, как пользователь откроет изображение. Об этом пишет ZDNet со ссылкой на бюллетень по безопасности Android за февраль.

Учёные создали ткань для охлаждения тела человека во время нагрузок

Блог сайта «Ньюинформ» 

Китайские и американские учёные совместно разработали «умную ткань». Смысл этого открытия состоит в том, что его поверхность может реагировать, когда температура тела носителя становится выше. В ходе реакции может меняться излучающая способность волокна в инфраспектре.

Читать дальше...

Manchester-PSG : Marco Verratti disponible à J-4

RTL.fr 

Après trois semaines d'absence en raison d'une entorse à une cheville, le milieu italien est apte à jouer contre Bordeaux, samedi 9 février, selon son entraîneur. Trois jours plus tard, Paris se rendra en Angleterre.

Надо ли Путину лететь в Польшу в гости к Дуде?

«Свободная пресса» 

В Польше заговорили о возможном визите в свою страну российского лидера Владимира Путина. Об этом в минувший четверг обмолвился пресс-секретарь президента Блажей Спихальский. Выступая в эфире популярной радиостанции RMF на тему приближающегося 80-летия начала Второй мировой войны, он заявил, что польские власти намерены пригласить на торжественно-траурные мероприятия представителей всех тех стран, которые принимали в ней участие. «Мы заинтересованы в том, чтобы было как можно больше представителей важных стран со всего мира»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

Задержан очередной нелегал, убивший русского парня в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net