Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 07.02.2019

Не простой недостаток. Почему храп надо обязательно лечить?

АиФ 

Зачастую громко храпящий человек не дает спать окружающим. Призывать же храпуна к совести бесполезно: контролировать свое дыхание во сне самостоятельно он не может. Храп ― это болезнь, а значит, его надо лечить.



Африка – черная этнически, но с белой культурой и технологиями

«Мировое обозрение» 

Иногда диву даешься от завиральных статей и материалов западных СМИ. С одной стороны, в США не политкорректно назвать чернокожего американца негром, так как правильно именовать его афроамериканцем и никак иначе. А с другой стороны, сейчас многие западные масс-медиа поддерживают состряпанный недавно миф о том, что в Африке нет никаких бледнолицых или белокожих людей вообще, а если вы встретили такового, то это непременно россиянин из частной военной компании. Ну, не бред ли…

Читать дальше...

Акции SoftBank Group резко подорожали, на 17%

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Стоимость акций японской телекоммуникационной медиакорпорации SoftBank Group выросла более чем на 17% после сообщения об обратном выкупе акций и публикации отчета о рекордном росте квартальной прибыли.

Читать дальше...

ФСБ задержала 30 фальшивомонетчиков, действовавших в 20 регионах России. Учим отличать фальшивые купюры от настоящих

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Правоохранители задержали 30 фальшивомонетчиков — они изготавливали и сбывали поддельные денежные купюры по всей России​. В основном, мошенники подделывали пятитысячные банкноты. Как не стать жертвой мошенников? Короткая инструкция от коммерческого директора компании «Европеум» Татьяны Давидис о том, как отличить фальшивые купюры от настоящих.

Какого числа православная Пасха и Великий пост в 2019 году в России

ИА «Свободная трибуна» 

Многие знают, что Пасха - праздник переходящий. То есть, он не имеет фиксированной даты в календаре. Поэтому причине остальные праздники, и события, зависящие от Светлого Воскресенья, будут отмечаться в разные дни. Читайте на Информинг. Ру Масленица является языческим праздником В этом году этот один из са...



Вашингтон сообщил о "частично успешном" испытании российского супероружия

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Американское издание The Diplomat, ссылаясь на источники в правительстве США, опубликовало материал, в котором говорится об "относительно успешном" 13-ом испытании российской новейшей крылатой ракеты "Буревестник".

Читать дальше...

Какие изобретения СССР позаимствовало и выдало за свои

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Притом, дело касалось как предметов общего пользования, так и оружия. Портативный фен «Лилия» до единой детали скопирован с вышедшего еще в 1964 году Braun HDL 231. Прославленный пистолет МСП появился в СССР в 1972 году, а вот его оригинал, EM-GE model 5, презентовали в 1939. Заимствования продолжались всю историю страны....

Бензин в России становится всё дороже и всё качественнее

Блог сайта «Царьград» 

«Роскачество», Минпромторг России и Росстандарт провели совместное исследование качества бензина на 60 автозаправочных станциях в Ставропольском крае. Согласно полученным данным, бензин Аи-92 подделывали на 12% от общего количества проверенных АЗС. Инспекторы выявили нарушения обязательных требований, предъявляемых законом к качеству бензина, в 7 случаях из 60. Значительная часть нарушений выявлена на небольших частных заправках, особенно на тех, где стоимость литра Аи-92 оказалась ниже, чем на крупных сетевых АЗС. Читать дальше...

Вооруженный ножом мужчина ранил гендиректора подмосковного агрохолдинга

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вооруженный мужчина напал на генерального директора агрохолдинга "Истра" Дениса Козлова. Он несколько раз ударил жертву ножом в его собственном офисе. 

Читать дальше...

Rzeczpospolita (Польша): восточная политика партии «Право и справедливость»

ИноСМИ.RU 

Варшава уделяет своей восточной политике все меньше внимания. Никаких заметных успехов за последние три года ей достичь не удалось, делает вывод "Жечпосполита". В отношениях с Россией цель на словах выбрана верно, но своими действиями Варшава только укрепляет позицию Москвы. Отношениям с Украиной мешают споры на исторические темы и антииммигрантская риторика. С Белоруссией тоже не все гладко. И каких-либо идей у Варшавы нет.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net