Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 07.02.2019

«Ты что, натовец? Слушай сюда»: Соловьев ответил Ковтуну, пригрозившему России размещением ракет США на Украине

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Политолог из Украины Вячеслав Ковтун в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» пригрозил России размещением американских ракет на Украине. По его словам, Москва не сможет помешать Киеву реализовать задуманное. 

Читать дальше...

Россия предложила США уничтожить оружие, нарушающее Договор РСМД

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Минобороны России предложило Штатам уничтожить нарушающее ДРСМД оружие. Об этом в четверг, 7 февраля, заявил официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков.

Читать дальше...

Россия по буллитам обыграла Финляндию на Еврохоккейтуре

«Вести» 

В Ярославле на "Арене-2000" состоялся матч шведского этапа хоккейного Евротура, в котором мужская сборная России встречалась с командой Финляндии. Поединок "красной машины" против "суоми" завершился победой хозяев льда со счетом 3:2.



Берлинале поднимает социальную проблематику // Какие картины вошли в конкурсы фестиваля

Коммерсантъ FM 

В Германии стартовал фестиваль Берлинале. В этом году за главные награды — золотых и серебряных медведей — будут бороться 17 фильмов. Среди них ни одного российского. Отечественные ленты представлены только во второстепенных конкурсах, рассказал кинокритик Егор Москвитин.

ЕС не возобновит консультации по Brexit

«Национальная Служба Новостей» 

Переговоры с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй были конструктивными и продуманными, но Европейский Союз не возобновит консультации по сделке о Brexit, сообщил председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер в совместном заявлении



«Пространство для маневра»: РФ и Китай вступились за Африку в ресурсной борьбе с Западом

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Президент Ганы Нана Акуфо-Аддо заявил, что африканский континент богат различными ископаемыми, которые широко востребованы в мире, поэтому не должен оставаться населен беднейшими людьми. Об этом сообщает «Экономика сегодня».

Читать дальше...

Следователи проверят информацию об избиении пермского ветерана за долги

«Федеральное агентство новостей №1» 

Следственные органы Перми проверят информацию о коллекторах, которые избили ветерана Великой отечественной войны за долги его дочери.

Читать дальше...

СМИ: как ЦРУ управляет немецкими СМИ

«Vesti.lv» (Латвия) 

Интервью с немецким журналистом Удо Ульфкотте (Udo Ulfcotte) в норвежском Derimot, Норвегия очень важно для того, чтобы понять, как создаются точки зрения, и какую роль в этом играют СМИ.

Читать дальше...

Орел отлил проблему президенту // Мценский литейный завод пожаловался Владимиру Путину на РЖД

Коммерсантъ FM 

Гендиректор ОАО «Мценский литейный завод» Игорь Сычкин в ходе форума «Деловая Россия» рассказал президенту Владимиру Путину о трудностях взаимодействия с РЖД. По словам топ-менеджера, госмонополия «по непонятным причинам» решила минимально использовать анкерные рельсовые скрепления (АРС), которые являются одним из основных видов продукции завода и на поставку которых уже заключен долгосрочный контракт. Владимир Путин пообещал провести «глубокую экспертизу» изделий. Но на рынке констатируют отсутствие перспектив у АРС... Читать дальше...

SPON-Wahltrend: CDU punktet im Osten, AfD schwächer

SPIEGEL ONLINE 

Drei Landtagswahlen stehen im Osten an - seit dem Verzicht der Kanzlerin auf den Parteivorsitz kann die CDU wieder zulegen. Eine SPON-Umfrage zeigt zudem, dass jeweils zwei Parteien klare Ost-West-Schwerpunkte haben.

Экс-полковник сознался в подготовке покушения на Мадуро

Блог сайта «NEWS.RU» 

Министр связи и информации Боливарианской республики Хорхе Родригес заявил, что отставной полковник Освальдо Гарсия Паломо сознался в подготовке покушения на действующего президента Николаса Мадуро и рассказал о планах подготовки государственного переворота.

Читать дальше...

Взбесившийся градусник: ученые объяснили, почему Европа замерзнет, если растают полярные льды

Блог сайта «Газета Труд» 

Победа глобального потепления отнюдь не будет означать равномерного распространения тропического климата по всей поверхности нашей планеты. Напротив, в мире начнется эпоха климатического хаоса: в одних регионах резко потеплеет, а в других – наоборот, станет существенно холоднее. К такому выводу пришла группа исследователей из канадского университета Макгилла и профессор центра изучения Антарктиды из новозеландского Университета королевы Виктории в Веллингтоне Ник Голледж.

Читать дальше...

Солнечный суперконденсатор производит водород и электричество одновременно.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Распространение водородных транспортных средств происходит не так быстро, как электромобилей, хотя они и работают на чистом, относительно доступном топливе, а неразвитость инфраструктуры для промышленного производства, распределения и хранения водорода по-прежнему остается основным препятствием на их пути. Но последняя работа ученых из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе (UCLA) поможет снизить барьер для выхода технологии в массы с новым устройством, которое использует солнечный свет... Читать дальше...

Кадыров поручил Делимханову разобраться в задержании помощника постпреда в Крыму

Коммерсантъ FM 

В конфликте между двумя чеченцами в Крыму разбираются депутат Госдумы Адам Делимханов и постпред главы Чечни в регионе Иса Хачукаев, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале. Ранее радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах сообщила о задержании в Крыму помощника представителя главы ЧР в Республике Крым Мурада Саидова. Задержание произошло в ресторане «Встреча» в городе Саки в ночь с 5 на 6 февраля. По данным радиостанции, в полицию... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net