123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 07.02.2019

Русские и Африка: Фонд защиты национальных ценностей рассказал о своей работе

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Основатели Фонда защиты национальных ценностей Петр Бычков и Александр Малькевич в беседе с Федеральным агентством новостей подробно рассказали о работе социального проекта. Его целью является предоставление помощи и защиты жителям всего мира, в том числе людям, проживающим на Африканском континенте, от деструктивных действий со стороны западных стран и Соединенных Штатов Америки, в частности.

Читать дальше...



Лондон в отчаянии и готов на небезопасную добычу сланца

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Власти Великобритании согласились на рискованную добычу углеводородов на территории страны. Желание британского правительства получать природный газ по максимально низкой цене, да ещё и не зависеть от импорта перевесило инстинкт самосохранения. Впрочем, сами чиновники, как это часто случается, вряд ли пострадают, чего нельзя сказать о жителях графства Ланкашир. Речь идёт о...



МВД проводит проверку после падения матери и ребенка из окна

Блог сайта «NEWS.RU» 

Правоохранительные органы начали доследственную проверку по факту падения матери и ребенка в подмосковных Люберцах. Как сообщили News.ru в ГУ МВД по Московской области, на место происшествия выехали сотрудники полиции.

Читать дальше...

«Золотые» квадраты: цена новых квартир выросла на треть

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=Ca8aEuEcm80 Повышение НДС и ужесточение правил для застройщиков сделали своё дело. Цены на жильё устремились вверх, что вывело на рынок малогабаритные квартиры-студии. Сайт Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/ Подписывайтесь: https://www.youtube.com/tsargradtv Facebook — https://www.facebook.com/tsargradtv ВКонтакте — https://vk.com/tsargradtv Twitter — https://twitter.com/tsargradtv Одноклассники — http://www.ok.ru/tsargradtv Новости телеканала Царьград: https://www.youtube.com/channel/UC84v7yS6sxkw5ylGG-0fNig

Сотрудники лесхоза давали друг другу взятки за вырубку леса в Балаклаве

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Следком Севастополя задержал на передаче взятки двух инспекторов ГКУ "Севастопольское лесничество". Они брали деньги у лесников того же самого ГКУ - одни незаконно рубили лес в Балаклаве, вторые закрывали на это глаза. В Следкоме не говорят, с какой целью шла вырубка. Ранее сообщалось о том, что деревья валят для строительства дорог рядом с туробъектами группы компаний "Эллада", которой правительство города передало под освоение 3800 гектаров леса за 270 рублей в год.

В Севастополе возбуждено... Читать дальше...

Галина Янко: как ведёт себя мужчина-Водолей в любви

Постсовет.Ру 

Февраль – время Водолеев. Что нужно знать женщине, если к ней проявляет знаки внимания мужчина, рождённый под этим знаком зодиака? Рассказывает ясновидящая Галина Янко.
Мужчина Водолей всегда искренен, особенно с близкими для него людьми, он открыт для всего интересного, для экспериментов не только с внешностью, но и с образом жизни. У него есть один маленький недостаток, который можно простить: он слишком холоден и мало-эмоционален, так как является воздушным знаком. Это иногда делает его белой вороной среди людей... Читать дальше...

Цель – защитить границы: эксперт оценил доклад шведов о «подготовке» России к войне

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Аналитики из Шведского института оборонных исследований опубликовали довольно интересный материал, в котором оценили готовность России к «большой войне». Такие умозаключения эксперты сделали, основываясь на современных возможностях российской армии, а также на регулярности и масштабности военных маневров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

40% жителей ЦФО регулярно занимаются спортом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net