123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 07.02.2019

День Влюбленных может обернуться трагедией: Нибиру атакует Землю из Японии

VistaNews.ru 

Самый романтический праздник в году может обернуться трагедией для человечества. Дьявольская планета приблизится к Земле так близко, что сможет разорвать ее силой своей гравитации.

"Подарок Путину": Клинтон призвала Вашингтон "выложить факты на стол", чтобы отбросить Россию назад

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Экс-кандидат в президенты США и бывший госсекретарь Хиллари Клинтон раскритиковала администрацию действующего американского лидера Дональда Трампа за выход из ДРСМД

Кадыров поручил разобраться в драке двух чеченцев в Крыму

«Вести» 

В Крыму по подозрению в вымогательстве задержан некто Мурад Саидов. Его доставили в полицию из ресторана города Саки после анонимного звонка о драке. Саидов представился помощником представителя главы Чечни в Крыму Исы Хачукаева.



Ведьмы за Путина: что это было и при чем тут Госдума, ЛДПР и SERB

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Москве прошел ведьминский шабаш, посвященный Владимиру Путину и укреплению его рейтинга. Десятки ведьм собрались, чтобы послать президенту положительную энергию и таким образом посодействовать укреплению государства. Соня Гройсман познакомилась с организатором «Империи сильнейших ведьм» и узнала, что за новые силы на стороне Путина. 

О беззащитности

Блог сайта «Подробно о главном» 

последнее время невольно обратил внимание на невероятную беззащитность человека перед капиталом (и представляющим его интересы господствующим классом) в буржуазном обществе. Какие-то гарантии безопасности могут обеспечиваться только общественными структурами и то, это становится все более проблематичным (слишком легко монетизируется и тоже становится подконтрольным капиталу).

Читать дальше...

Директор ОБСЕ выразила сожаление из-за недопуска российских наблюдателей на Украину

Блог сайта «Инфореактор» 

В письме, направленном в украинское министерство иностранных дел, Сольрун отметила, что принятый парламентом закон, который закрепил бы ограничение для российских граждан участвовать в миссии Бюро по наблюдению за выборами президента в стране, вызывает «глубокое разочарование».

Читать дальше...



Нарушителей ПДД будут штрафовать на основе фото и видео от граждан

«Ведомости» 

Госдума приняла в четверг в первом чтении законопроект об использовании фото- и видеоматериалов граждан для наказания за нарушение Правил дорожного движения (ПДД). Согласно законопроекту, внесенному правительством еще в октябре 2017 г., постановления об административных наказаниях можно будет выносить на основе присланных фото и видео без составления протокола. Для этого свидетели нарушения должны зарегистрироваться в специальной государственной информационной системе и скачать соответствующее приложение. Читать дальше...

Сборная России дожала финнов буллитами // Хоккеисты одержали победу на старте третьего этапа Евротура

Коммерсантъ FM 

В четверг стартовал третий этап Евротура — Шведские хоккейные игры. Сборная России в так называемом вынесенном матче, который прошел в Ярославле, с трудом одолела Финляндию. Основное и дополнительное время завершилось вничью — 2:2, а серию буллитов хозяева выиграли со счетом 4:3 и завоевали два очка. В субботу и воскресенье уже в Стокгольме россияне проведут две другие встречи турнира — с Швецией и Чехией.

В России оценили решение Рады «выселить» Черноморский флот из Крыма

Блог «Под прицелом» 

Недавно мы сообщали, как 7 февраля 2019 года Верховная рада Украины в порыве «патриотизма» и надвигающихся выборов изменила конституцию страны. Теперь в основном законе Украины официально зафиксирован курс на Евросоюз и НАТО. Одновременно с этим, из конституции исключили норму, которая создавала правовые основания для базирования Черноморского флота России в Крыму. Но на «крымском вопросе» нужно остановиться отдельно.

Читать дальше...

Кадыров отреагировал на задержание заместителя своего постпреда в Крыму

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Крыму полиция задержала заместителя постоянного представителя Рамзана Кадырова на полуострове, сообщили источники в правоохранительных органах. Глава Чечни прокомментировал конфликт, заверив, что он будет урегулирован в строгом соответствии с законом.

Читать дальше...

Льготную ставку налога на дивиденды придется заработать

«Ведомости» 

Пользоваться налоговыми льготами в сделках с иностранными компаниями станет сложнее. В четверг правительство одобрило законопроект о ратификации конвенции Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) по борьбе с размыванием налоговой базы (MLI), рассказал «Ведомостям» представитель правительства. Россия подписала конвенцию два года назад, с тех пор к ней присоединились 87 стран, из которых 19 уже ратифицировали, сообщает ОЭСР.

Зачем Богословской графитовая бомба?

Блог «Ваше мнение» 

Выборы президента Украины: кандидаты «переобуваются в воздухе»

Максим Столетов

Для выстраивания отношений с Москвой необходимо наладить производство графитовых бомб, заявила в ходе дебатов на радио «Новое время» кандидат в президенты Украины, бывший депутат Верховной рады Инна Богословская. «Графитовые бомбы — то, что на сегодня является вызовом, который получил поддержку в международных отношениях. Они не запрещены, и это наш путь», — сказала она.

Практически спич пани Инны ничего нового в себе не несет... Читать дальше...

Шарий «порвал» Бабченко (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Известный медиаэксперт Анатолий Шарий с присущей ему тонкой иронией подробно разобрал недавнее интервью украинского пропагандиста Аркадия Бабченко радиостанции «Эхо Москвы».

Читать дальше...

Xiaomi Mi 8 Lite получит супер обновление для своей камеры

Prostotech.com 

Несмотря на то, что Китай начал праздновать Новый год, вечером 5 февраля соучредитель Xiaomi Ван Чуань сообщил, что вскоре еще один смартфон Xiaomi должен получить обновление для камеры - режим Super Night Scene. И это будет Xiaomi Mi 8 Lite. Он также сказал, что эта функция сейчас разрабатывается, а использовать она будет тот же алгоритм, что и Xiaomi Mi MIX 3. «Инженер сказал, что он работает сверхурочно, чтобы пересадить алгоритм Super Night Scene с Xiaomi MIX 3 в Xiaomi 8 Lite. Я уже пытался сфотографировать... Читать дальше...

Конец Договора. Легенды и реальная опасность ракет средней и меньшей дальности

Блог сайта «Вовкин» 

В связи с приостановкой Россией и США своего членства в Договоре о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) в ряде европейских стран общественность серьёзно забеспокоилась

Читать дальше...

Русские не прорвутся // Украина поставила заслон международным наблюдателям с российскими паспортами

Коммерсантъ FM 

Киев окончательно отсек россиян от участия в наблюдении за выборами. В четверг Верховная рада спешно приняла соответствующие поправки в избирательное законодательство, чтобы подвести правовую базу под принятое ранее решение не впускать в страну участников международных мониторинговых миссий с российскими паспортами. Против дискриминации наблюдателей по принципу гражданства выступили США и Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ. В бюро, по данным “Ъ”, даже обсуждалась возможность... Читать дальше...

Кто не взыскует, тот не пьет шампанского // Как Владимир Путин искал истину в молодых ученых

Коммерсантъ FM 

7 февраля президент России Владимир Путин в Екатерининском зале Кремля вручил премии в области науки нескольким молодым людям. Специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников сосредоточился на великой идее редактирования генома, которая оказалась не чужда не только лауреатам, а и членам президентского Совета по науке и образованию, некоторые из которых, как выяснилось, считают это вызовом не только для себя, а и для всего прогрессивного человечества. Да и президент проговорился, считает спецкор “Ъ”.

"Химки" на выезде обыграли "Будучность" в баскетбольной Евролиге

«Вести» 

Подмосковные "Химки" добились победы над черногорской "Будучностью" в рамках очередного тура баскетбольной Евролиги – престижнейшего соревнования континента среду клубов. Баскетболисты из Подмосковья нанесли хозяевам поражение со счетом 98:90.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net