Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 28.01.2019

«Дональд Кук» через Босфор покинул Черное море

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Руководство американским военным флотом сообщило, что эсминец «Дональд Кук» завершил запланированные морские операции в Черном море. Как сообщается в материале ТАСС, корабль ВМС США уже покинул акваторию Черного моря и направился в Средиземное море, минуя Босфор. Заявление о местонахождении корабля сделал представитель пресс-службы 6-го флота ВМС США.

Читать дальше...

Целлюлит и лишний вес: Седокову сняли на видео в откровенном платье

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Пожалуй, нет такой звезды, которая откажет себя в слабости похвастаться, что она, мол, худая от природы, поэтому позволяет себе на ночь картошку фри и молочные коктейли. Так, например, сделала очень стройная Кэти Топурия, сфотографировавшись в купальнике на Бали. Мол, ем очень много, но из-за нервов вес набрать не могу. Зависть? Еще какая!

Читать дальше...



Так является ли подлецом Владимир Соловьев?

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

   Пишет pavel_shipilin

Попался в ЖЖ пост одного, видимо, довольно молодого блогера о Владимире Соловьеве, которого он наградил хлесткими эпитетами. И даже пригрозил репрессировать. А я вдруг вспомнил себя — того, каким эмоционально-категоричным был лет тридцать назад. Наверное, в то время я бы с ним согласился.

Но не сегодня.


Нельзя сказать, что я регулярно слушаю или смотрю радио- или телепередачи с участием Владимира Соловьева. Утренний эфир на Вестях ФМ, где он солирует, мне не нравится — слишком агрессивен.

Удерживаемый в Украине капитан судна «Норд» пропал без вести

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Капитан российского сейнера «Норд» Владимир Горбенко, который удерживается в Украине, пропал без вести. Об этом заявил адвокат капитана Максим Могильницкий на своей странице в социальной сети Facebook.

Читать дальше...



Сибирь атаковали телефонные террористы: масштабные эвакуации от Омска до Алтая

«Vesti.lv» (Латвия) 

В ряде сибирских регионов РФ прошла череда эвакуаций из административных зданий и социальных объектов после анонимных электронных сообщений о взрывных устройствах, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

В поисках надежды: в Хартуме начались переговоры сторон центральноафриканского конфликта

Блог сайта «Слово и дело» 

Центральноафриканская Республика обладает богатейшими запасами полезных ископаемых, но при этом является беднейшей страной планеты. Причина кроется в бесконечных гражданских конфликтах и государственных переворотах, которые происходят здесь почти с самого момента обретения независимости от Франции в 1960 году.

Читать дальше...

Казус Мадуро: Что не так во внешней политике России

Блог сайта «Царьград» 

Когда в результате мощнейшего международного давления и непопулярности внутри страны в ближайшее время «уйдут» левого президента Венесуэлы Николаса Мадуро, режим которого уже, похоже, готов капитулировать, Россия неизбежно потеряет часть своих инвестиций в этой стране, общая сумма которых составляет примерно 17 миллиардов долларов.

Читать дальше...

Две школы Москвы закрыты на карантин из-за кори

Блог сайта «Ньюинформ» 

В беседе с РИА Новости директор школы № 1797 «Богородская» сообщил, что один ребенок заболел корью, из-за чего в образовательном учреждении введен карантин. Как отметил руководитель учебного учреждения, карантин введен на 21 день в соответствии с инструкцией. 

Читать дальше...

Арестована арендатор кафе в Саратовской области, где произошел взрыв

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Арестована арендатор кафе "Рандеву" в Лысых Горах в Саратовской области, где 26 января произошел взрыв. Против нее возбуждено уголовное дело по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью либо смерть человека. 

Читать дальше...

Спор мужчин перерос в массовую драку со стрельбой на глазах у полицейских в Сочи

«Вести» 

В массовую драку со стрельбой перерос словесный конфликт двух жителей Сочи, выяснявших отношения посреди проезжей части прямо на глазах у полицейского. Очевидец запечатлел противостояние боевито настроенных мужчин.

На Украине в очередной раз призвали не регистрировать наблюдателей из России на выборах президента

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как отметили общественники, россияне могут своими действиями или заявлениями дискредитировать украинские президентские выборы. При этом представители организации также заявили, что такие же ограничительные меры стоит предпринять в отношении лиц, которые ранее были обвинены в распространении ложной информации и попытках представить выборы на Украине недействительными.

Читать дальше...

Переход на цифровое ТВ в России завершится в начале июня

Iskately.com 

Переход российских регионов на цифровой формат телевещания завершится 3 июня, сообщает газета «Известия». Пилотный проект уже прошел в Тверской области.  Официальный переход на цифровой формат телевещания начался 1 января 2019 года. В дальнейшем все регионы России постепенно перейдут на такой формат.  С 11 февраля от аналогового вещания отключат Магаданскую, Пензенскую, Рязанскую, Ульяновскую области и Чечню, […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net