Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 28.01.2019



Камеры сняли, как девушка в одиночку задержала вооруженного преступника в баре в Сыктывкаре

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Сыктывкаре близится к завершению расследование уголовного дела в отношении 36-летнего мужчины, который устроил дебош в одном из баров города в сентябре 2018 года. Вооружившись ножом, он напал на двоих посетителей. Усмирить неадекватного мужчину удалось 29-летней девушке, которая случайно оказалась в этот день в баре. Она в одиночку обезвредила преступника, после чего передала его сотрудникам полиции. 

Читать дальше...

Любовь к искусству или холодный расчет: что толкнуло похитителя картины на преступление

«Вести» 

Денису Чуприкову, похитившему картину Куинджи из Третьяковской галереи, 29 сентября суд назначит меру пресечения. Как удалось так быстро вычислить вора и что подтолкнуло его на преступление: любовь к искусству или холодный расчет?

Сборные ЛНР и ДНР поборются за футбольный кубок непризнанных государств

Блог сайта «Слово и дело» 

Конфедерация независимых футбольных ассоциаций в 2019 году планирует провести турнир по этому популярному спортивному состязанию среди непризнанных европейских государств.

Читать дальше...



Марию Шарапову испытывают Дарьями // Она успешно стартовала в Санкт-Петербурге

Коммерсантъ FM 

Главным событием первого дня St. Petersburg Ladies Trophy, турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) с призовым фондом $825 тыс., который начался в Санкт-Петербурге, стал успешный старт Марии Шараповой. Экс первая ракетка мира, которая впервые выступает на этом состязании, в первом круге в двух сетах одолела австралийку российского происхождения Дарью Гаврилову. За выход в четвертьфинал Мария Шарапова поспорит с первой ракеткой России Дарьей Касаткиной.

Американцы согласовали вывод войск из Афганистана с талибами

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Как сообщает ТАСС, представители радикального движения «Талибан» (запрещено в России) и американцы достигли определенных договоренностей относительно ситуации в Афганистане.

Читать дальше...

Анонс событий. Brexit по-новому и очередной раунд переговоров США и Китай

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Во вторник британские депутаты проголосуют по новому плану правительства в отношении Brexit. Главный пункт возобновление переговоров с ЕС, чтобы не допустить появления полноценной границы между Белфастом и Дублином. В среду Федеральный комитет по открытым рынкам ФРС США примет решение о размере базовой ставки. А в Вашингтоне пройдут торговые переговоры между КНР и США.

В Израиле научились превращать жир в костную ткань

«Вести» 

Израильские ученые первыми в мире успешно применили метод, который многие уже назвали революцией в ортопедии. Они научились формировать костную ткань пациента из его собственного жира. Метод уже прошел испытания и в ближайшее время может получить самое широкое распространение.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net