Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 26.01.2019

На 44-летнюю Рудковскую набросились за фото в лаковых ботфортах

«Дни.Ру» 

Светская львицы Яна Рудковская опубликовала снимок с парижской недели моды в своем Instagram. Продюсер представала в поистине сказочном образе – красных лаковых ботфортах и платье от Ульяны Сергеенко.

Читать дальше...

44-летнюю Рудковскую назвали куклой за фото в лаковых ботфортах

Блог сайта «ДНИ» 

Светскую львицу в алых сапогах выше колена и таком же ярком платье сравнили с барби. Впрочем, некоторые остались уверены, что длинные ноги Яна "сделала" себе с помощью фотошопа.

Читать дальше...



Франция и Испания назвали условие, при котором признают Гуаидо президентом Венесуэлы

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Президент Франции Эммануэль Макрон рассказал, при каком условии он признает лидера оппозиции Хуана Гуаидо президентом Венесуэлы.

Читать дальше...

Блокада. День 901-й. Документальный фильм

«Вести» 

После блокады они заново строили свою жизнь - учились, влюблялись, женились. Менялись не только люди, но и город, поэтому истории героев тесно переплетаются с историей восстановления Ленинграда. Сегодня герои фильма живут в разных странах, но их объединяют не только воспоминания о страшной блокаде, их объединяет счастье.

В Подмосковье из-за сильного снегопада произошло несколько массовых ДТП

Коммерсантъ FM 

Около 50 автомобилей попали в аварии на Симферопольском шоссе. «На Симферопольском шоссе сейчас три очага массовых ДТП. Всего на протяжении всего шоссе в аварии попало около пятидесяти автомобилей»,— рассказали «Интерфаксу» в подмосковном управлении МВД. По предварительным данным, пострадали два человека.Пятнадцать автомобилей столкнулись на 57-м километре Новорижском шоссе. Пострадал один человек.На дорогах Москвы пробки достигли 7 баллов, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».Ранее сегодня МЧС Москвы предупредило об усилении ветра... Читать дальше...

Захарова: Заявления Франции, ФРГ и Испании о готовности признания Гуаидо идентичны

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала в Facebook заявления Парижа, Мадрида и Берлина о признании президентом Венесуэлы председателя Национальной ассамблеи Хуана Гуаидо, провозгласившего себя временным главой государства.

Читать дальше...



Фиаско СА у горы Джабал: колонна военной техники попала в засаду в Хавамре

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Попытки армии королевства Саудовская Аравия (СА) при содействии своих союзников по вооруженной коалиции сломить сопротивление йеменских повстанцев из военизированного формирования Хути продолжают проваливаться. Так, согласно сообщению арабского информпортала Almasdarnews (AMN), очередную военную операцию СА, которая проходила у приграничной с Йеменом горой Джабал Кайс, постигло фиаско.

Читать дальше...

Немцам не понравилось, как русские вспоминают блокаду Ленинграда

«Свободная пресса» 

24 января в одной из влиятельнейших в Германии газет - ежедневной Süddeutsche Zeitung (аббр. SZ) появилась статья, озаглавленная «Moskau missbraucht das Gedenken an Leningrad» («Москва злоупотребляет памятью о Ленинграде»).

Читать дальше...

Ушла из жизни актриса Мюриэл Павлоу

Forbes.kz (Казахстан) 

Штормовое предупреждение объявлено в двух областях Казахстана Британская актриса театра и кино Мюриэл Павлоу умерла 19 января на 98-м году жи...

Правительство Медведева добивают российские куры

«Свободная пресса» 

 Россияне перестали верить в завтрашний день – они не знают, что будет с ними и со страной. Таков результат губительных реформ правительства, запущенных в 2018 году. На гражданах они отражаются прежде всего гигантским ростом цен, причем на самые социально важные товары – мясо, хлеб, крупы…

Читать дальше...

Украина ограничила ввоз товаров из Белоруссии

Блог сайта «Слово и дело» 

Вчера, 25 января, стало известно, что Киев ввёл специальный ограничительный режим на торговлю с соседней Белоруссией. Такое решение было принято в рамках Межведомственной комиссии по международной торговле.

Читать дальше...

Как выглядит путешествие мечты?

АиФ 

Сервис путешествий Туту.ру провёл опрос, чтобы выяснить, куда поедут россияне, если в их распоряжении окажется неограниченный бюджет.

Германские СМИ: Погибшие в Ленинграде не были героями, празднование снятия блокады неуместно

Блог сайта «ОБЩЕСТВО, ЧЕЛОВЕК, ЛИЧНОСТЬ» 

Немецкая журналистка Зильке Бигальке в статье для издания Süddeutsche Zeitung назвала празднование годовщины снятия блокады Ленинграда в России «неуместным торжеством». По ее мнению, речь идет лишь о масштабной трагедии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Украина похвасталась удалением упоминания России с усыпальницы Роксоланы в Стамбуле

«Взгляд» 

С таблички у мечети Сулеймание в Стамбуле, где покоится жена султана Сулеймана I Роксолана, мать султана Селима II, убрали упоминание о ее российском происхождении, об этом сообщили в украинском посольстве в Турции.

В украинском посольстве в Анкаре похвалились, что турецкие власти изъяли текст надписи по обращению украинских дипломатов. «Постепенно восстанавливаем историческую правду», – приводит их слова «Московский комсомолец».

Читать дальше...

В Китае впервые в мире родились генетически модифицированные дети

«Vesti.lv» (Латвия) 

Власти Китая официально подтвердили рождение генетически модифицированных близнецов Лулу и Наны от здоровой матери и ВИЧ-инфицированного отца. Сами дети обладают пожизненным иммунитетом к ВИЧ.

Читать дальше...

Митрополит: Исаакиевский собор обязательно передадут РПЦ

Блог сайта «NEWS.RU» 

Исаакиевский собор останется музеем даже когда будет передан Русской православной церкви. В работе храма ничего не поменяется, утверждает председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион. 

Читать дальше...

Медицину признали самой невыгодной для женщин профессией

Блог сайта «NEWS.RU» 

Специалисты Австралийского бюро статистики выявили отрасли труда с самым большим разрывом в оплате труда между мужчинами и женщинами. В лидеры вышли медицина, строительство и сфера недвижимости.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Восьмиклассник из Москвы сделал огнемет и устроил пожар на даче соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net