123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 26.01.2019

Facebook выманил миллионы долларов у родителей за игры их детей в соцсети

L!FE.ru 

С 23 февраля 2008 года по 25 июня 2014 года "Фейсбук" получил более 28 миллионов долларов через 13 миллионов транзакций, которые совершили дети при помощи банковских карт родителей, сообщает журнал Variety.



9 человек пострадали при столкновении 17 машин в Подмосковье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Как стало известно РЕН ТВ, 9 человек пострадали в Чеховском районе Подмосковья в результате столкновения 17 машин. Как сообщалось ранее, ДТП произошло на 59-м километре трассы "Крым" по направлению в Москву.

Читать дальше...

Захарова сыронизировала по поводу заявлений европейских стран о Венесуэле

«Взгляд» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала идентичные заявления, прозвучавшие от германских, французских и испанских властей касательно ситуации в Венесуэле, где спикер парламента провозгласил себя президентом страны.

«И вот вступает хор», – написала Захарова в Facebook, приводя текст заявлений Берлина, Парижа и Мадрида.

Читать дальше...

Слияние двух Нилов: журналисты из РФ оценили спокойствие в Судане

Блог сайта «Ньюинформ» 

Журналисты ФАН решили обойти достопримечательности столицы Судана Хартума. Корреспонденты Федерального агентства новостей за день смогли осмотреть и часть достопримечательностей столицы, а позже заглянуть на суданский рынок, посетив район, который имеет название Омдурман.

Читать дальше...



Захарова прокомментировала "хоровое" заявление по Гуайдо

«Вести» 

С хоровым пением сравнила официальный представитель МИД России Мария Захарова заявления властей Франции, Испании и Германии о возможном признании их странами председателя Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуана Гуаидо в качестве президента Венесуэлы. Это последует в том случае, если в течение восьми дней в Венесуэле не будет объявлено о новых выборах.

Полноразмерный макет космического корабля Илона Маска разрушен ветром

Блог сайта «Подробно о главном» 

Генеральный директор корпорации «Space-X» Илон Маск подтвердил в своём «Twitter»`е информацию о том, что макет почти в натуральную величину создаваемого его компанией межпланетного корабля «Starship» разрушен на стартовой площадке сильным ветром.

Читать дальше...

Вэньхуэй бао (Китай): распад СССР разрушил традиции российского кинематографа. Все кассовые фильмы сняты на голливудский манер

ИноСМИ.RU 

Китайцы старшего поколения обожают классические советские фильмы. Сейчас, при анализе русских фильмов, становится видно, что самые хорошие сборы получаются с картин, снятых в голливудских жанрах. «Былую славу уже не вернуть. Современный российский кинематограф существует почти 30 лет, этап становления позади, но вопрос, как запечатлеть на пленке российский образ мысли, все еще остается открытым».

СК проверит видео с избиением школьника подростками в Великом Новгороде

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

СК начал проверку после появления в Сети видео, на котором запечатлено жестокое избиение школьника. По словам автора видео, инцидент произошел в Великом Новгороде. 

Читать дальше...

Франция, Испания и Германия назвали условия признания Гуайдо президентом Венесуэлы

URA.Ru 

Франция и Испания вслед за Германией готовы признать лидера оппозиционных сил Венесуэлы Хуана Гуайдо законным главой государства. Свои условия этого главы европейских государств объяснили в своих twitter-аккаунтах.

Захарова оценила требования ФРГ, Испании и Франции по Венесуэле

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как стало известно, в субботу, 26 января, пресс-секретарь российского МИД оценила требования французских, испанских и немецких властей об объявлении выборов главы Венесуэлы в течение 8 дней.

Читать дальше...

А густо покрытые позором имена правильно позорными называть?

Блог сайта «Подробно о главном» 

Нет ничего оскорбительного, унизительного или ущемляющего человеческое достоинство в том, чтобы честно называть негодяев - подонками. Ну если вызывают отвращение и презрение, самое то слово. Как будто это я виноват, что они вызывают...

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Москва

Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net