Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 18.01.2019

Адвокат: Трамп никогда не просил своего экс-юриста Коэна лгать Конгрессу

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент США Дональд Трамп не давал указаний своему бывшему юристу Майклу Коэну лгать Конгрессу, заявил адвокат главы Белого дома Рудольф Джулиани.

Читать дальше...

Британия запасается русским газом, а всякие там санкции – для вассалов и дураков

«В Объективе - Актуальные новости» 

Когда санкции только для лохов: чтобы пережить русские морозы нужен русский газ. Британия получит как минимум три поставки  с "Ямал СПГ" в ближайшую неделю. Так англичане готовятся к ожидаемому понижению температуры воздуха ниже обычных норм.  

Читать дальше...

Сардана Авксентьева: наша цель – сэкономить на чиновниках ради развития города и помощи нуждающимся

«В Объективе - Актуальные новости» 

Сардана Авксентьева — мэр Якутска. За последнее время ее часто называют действительно народным мэром. По какой причине? Вероятно, по той, что она начала свое правление с того, чтоб продать все внедорожники мэрии, а деньги включить в бюджет.

Читать дальше...



Сирия новости 18 января 22.30: боевики ССА разорили несколько могил на кладбище в Алеппо, в Идлибе ликвидировано четыре радикала «Ан-Нусры»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сирия, 18 января. Боевики ССА разрушили несколько надгробий на кладбище в Алеппо, в Идлибе ликвидировано четыре радикала «Джебхат ан-Нусры», жители Дейр-эз-Зора требуют у курдов обеспечить безопасность гражданских. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

Читать дальше...

Латвийский гастроэнтеролог: хотите быстрее умереть? Пейте витамины!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Латвийский врач-гастроэнтеролог и профессор Анатолий Даниланс в эфире LTV1 призвал всех перестать употреблять витамины. Он сослался на исследование, в котором говорится, что употребление витаминов ничего не дает, даже, наоборот, сокращает жизнь.

Читать дальше...

Минобороны: найдено тело третьего летчика Су-34

«Вести» 

Спасатели нашли тела двух пилотов с самолетов Су-34, столкнувшихся над Японским морем, сообщило Минобороны. Одного летчика ранее нашли живым. Поисково-спасательная операция продолжается.

Порошенко отказался отвечать на неудобный вопрос о борьбе с коррупцией

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сообщается, что во время своего визита в Чебоксары пользователь соцсети Facebook Олег Лысак задал вопрос на русском языке президенту Украины. Он поинтересовался, когда тот приступит к борьбе с коррупцией. Порошенко решил записать этот вопрос в категорию «провакационные» и заявил, что к нему «москалькие провокаторы» прислали человека, который даже не знает украинского языка.

Читать дальше...

Минобороны сообщило об обнаружении тела третьего летчика Су-34

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В море на Дальнем Востоке обнаружено тело третьего летчика, который находился на борту истребителя-бомбардировщика Су-34 в момент столкновения с других российских самолетов. Об этом сообщили в министерстве обороны РФ.

Читать дальше...



«Культ голого тела»: в РПЦ осудили крещенские купания

Блог сайта «NEWS.RU» 

Традиция купания в праздник Крещения носит карикатурный характер, заявил протоирей Всеволод Чаплин. По его словам, это совсем необязательное действо, в отличие от «исповеди, причастия, божественной литургии, и, конечно, великого освящения воды».

Читать дальше...

Спасатели нашли третьего пилота Су-34 без признаков жизни — Минобороны РФ

Блог сайта «Ньюинформ» 

По имеющимся данным специалистов, в районе проведения поисков было найдено бездыханное тело летчика Су-34. В российском ведомстве пояснили, что на данный момент поисково-спасательная операция продолжается.

Читать дальше...

"Голос похож": супруга Цеповяза прокомментировала новое видео о жизни мужа в колонии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жена члена банды Цапков прокомментировала РЕН ТВ новые кадры жизни Вячеслава Цеповяза в исправительной колонии № 3 УФСИН по Амурской области.

Читать дальше...

Сирия: боевики обстреляли провинции Хама, Латакия и Алеппо

«Федеральное агентство новостей №1» 

Незаконные вооруженные формирования на протяжении суток обстреляли населенные пункты в провинциях Хама, Латакия и город Алеппо одноименной провинции Сирийской Арабской Республики.

Читать дальше...

Курс доллара. Прогноз на 21–25 января // Мнения и прогнозы аналитиков о том, как будет вести себя рубль

Коммерсантъ FM 

В новом году российский рубль чувствует себя очень уверенно. За две недели он укрепил позиции к доллару на 5,2%, продемонстрировав самую лучшую динамику среди валют развивающихся стран. Это стало возможно благодаря стремительному росту цен на нефть, которые с начала года выросли почти на 20% и закрепились выше уровня $62 за баррель. Общему укреплению валют развивающихся стран способствуют надежды на сближение позиций США и Китая в торговом спросе, а также возможное замедление темпов роста ставки Федеральной резервной системы США.

Спасатели нашли тело одного из пилотов Су-34

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Поисковая операция в Японском море продолжается

Спасатели нашли тело члена экипажа одного из упавших в море Су-34, сообщает РИА Новости со ссылкой на Минобороны РФ.

В ведомстве уточнили, что тело военного без признаков жизни поднято на борт корабля. В районе падения самолетов продолжается поисковая операция.

«В поисковых мероприятиях задействованы самолеты Ту-142, Ан-12, Ан-30 и вертолеты Ми-8. Также в районе катапультирования ведут поиск пять судов. Еще шесть кораблей и судов Тихоокеанского флота идут в район поиска»... Читать дальше...

Их опыт бесполезен против ополченцев Донбасса: эксперт рассказал, почему отправка литовских военных на Украину навредит ВСУ

ИА «Свободная трибуна» 

Армия 18.01 21:19 Их опыт бесполезен против ополченцев Донбасса: эксперт рассказал, почему отправка литовских военных на Украину навредит ВСУ Российский военный эксперт Алексей Ленков прокомментировал отправку литовских военных инструкторов на Украину. Ранее стало известно о том, что Литва направила на...[/h]

Киев затеял рискованную игру с Россией: Погребинский рассказал про вероятность распада Украины

ИА «Свободная трибуна» 

Политика 18.01 21:46 Киев затеял рискованную игру с Россией: Погребинский рассказал про вероятность распада Украины Украинский политический эксперт Михаил Погребинский поделился своими мыслями насчет будущего Украины. Михаил Погребинский эфире радио Baltkom констатировал, что Украина будет продолжать попы...[/h]

Ставка на золото: Россия избавляется от американских активов в пользу драгоценного металла

ИА «Свободная трибуна» 

Экономика 18.01 22:17 Ставка на золото: Россия избавляется от американских активов в пользу драгоценного металла Россия вошла в пятерку государств, обладающих крупнейшими в мире запасами физического золота. Об этом свидетельствуют данные, предоставленные ЦБ РФ. По информации российского регулятора, Банк Росс...[/h]

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net