Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 17.01.2019

«Как людей накормить?» — музейный комплекс «Дорога жизни» к годовщине снятия блокады. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

В преддверии 75-летия ленинградской победы, корреспонденты ФАН посетили музейный комплекс «Дорога жизни» в поселке Ладожское озеро. Благодаря уникальным экспонатам и техническому оснащению, музей является одним из лучших в Ленобласти.

Читать дальше...

Украинский суд продлил арест Кириллу Вышинскому

Point.md (ru) 

Херсонский городской суд продлил до 16 февраля меру пресечения в виде содержания под стражей главному редактору "РИА Новости Украина" Кириллу Вышинскому. Об этом корр. ТАСС сообщил его адвокат Игорь Мокин.



Истребители США F-16 будут перекрашены под Су-57 для победы «страха»

Блог сайта «Ньюинформ» 

После критики камуфляжа Су-57 пилоты ВВС США сами перекрасят свой F-16 под цвет российского истребителя. В Aviationist сообщили, что самолеты будет выглядеть как российские для упрощенного опознавания конкурента на поле битвы.

Читать дальше...

Эксперты нашли генную мутацию, которая поражает только славян

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Страшную генную мутацию, которая поражает преимущественно славян, нашли эксперты российского медико-генетического центра. Называется она -синдром элерса-данло. На таких больных даже смотреть страшно.

Читать дальше...



Мужчина угрожал "пистолетом" посетителям "Детского мира" на Лубянке

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудники правоохранительных органов составили административный протокол о мелком хулиганстве в отношении мужчины, который угрожал посетителям "Центрального детского магазина на Лубянке" в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Читать дальше...

Пощечина «Русскому миру»: как сдали Елену Бойко

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Депортированную из России украинскую журналистку, ставшую жертвой невнятных доносов, отправили в СИЗО Львова, где был убит российский доброволец. Писатель и депутат Госдумы Сергей Шаргунов рассказал, как он практически в одиночку боролся за беженку, и как проходила ее передача сотрудникам СБУ на границе с Россией.

— Нам уже приходилось снимать ополченца с поезда в Белгородской области, отправленного на Украину. История с экстрадицией публициста Андрея Бородавки тоже не кажется мне благостной... Человека обвинили в сотрудничестве с СБУ... Читать дальше...

В Британии кормящая мать пробежала 430 километров и стала рекордсменкой

«Вести» 

35-летняя жительница Эдинбурга Джасмин Пэрис стала первой женщиной, которая выиграла 430-километровый марафон Pennine Way. Его маршрут пролегает от британской деревни Идейл до границы с Шотландией.

В России выберут лучшие предприятия по качеству

Блог сайта «Российская газета» 

По словам министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова, эта премия, с одной стороны, индикатор развития технологий управления в отраслях российской промышленности. С другой - инструмент для их модернизации.

Читать дальше...

Стратосферное условное сражение МиГ-31БМ произошло над Пермским краем

Блог сайта «Под прицелом» 

В небе над Пермским краем было разыграно условное воздушное сражение, в котором приняли участие истребители-перехватчики ВКС РФ МиГ-31. В последнее время использование этих самолётов у многих стало ассоциироваться с опытной эксплуатацией гиперзвуковых «Кинжалов».

Читать дальше...

Лоза отправится на Марс

Блог сайта «NEWS.RU» 

Грузия заявила об амбициозных планах покорения Марса: страна хочет быть первой среди тех, кто намерен развивать на Красной планете виноделие. С первой же марсианской миссией Илона Маска, намеченной на 2024 год, в космическую одиссею отправится грузинская лоза. Быть ли вину на Марсе? News.ru попытался выяснить у экспертов, насколько реалистичны подобные планы. 

Читать дальше...

Путин сразу наладил контакт со щенком Пашей

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Как сообщается в материале Федерального Агентства Новостей, во время визита российского президента Владимира Путина в Белград, президент Сербии сделал интересный подарок российскому лидеру.

Читать дальше...

Кому хорошо жилось в советское время

Блог сайта «Любители истории» 

При наличии множества популистских лозунгов вроде «все люди — братья», «от каждого по возможностям — каждому по труду», реальный СССР был страной сильнейшего неравенства и расслоения общества.

Читать дальше...

Перемены на Восточом фронте

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Перемены на Восточом фронте

С недавних пор у России новый любимый производитель смартфонов. Словно отсидевшись за спинами конкурентов и сэкономив силы для финишного рывка, как заправский велогонщик, IT-гигант Huawei выступил на авансцену, став лидером по продажам.

Читать дальше...

В аэропортах Москвы задержали почти полсотни рейсов из-за непогоды

L!FE.ru 

В столичных аэропортах сегодня к вечеру задержали почти 50 авиарейсов из-за сложных погодных условий. Ещё более десятка рейсов были отменены. Это следует из данных на портале "Яндекс. Расписание".

Сербия запала на трубу "Турецкого потока"

Блог сайта «Утро» 

Москва готова прокладывать газопровод строящегося сейчас "Турецкого потока" за пределы Турции потребителям "Газпрома" в Европе. Как заявил сегодня после российско-сербских переговоров в Белграде президент РФ Владимир Путин, ресурсов у России для этого более чем достаточно.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Гидрометцентр: 26 апреля в Москве ожидаются кратковременные дожди с грозой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net