Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 17.01.2019



Жители сирийского Хаджина просят починить разрушенный США мост через Евфрат

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сообщается, что шейхи племен, которые проживают на восточном берегу реки Евфрат, обратились к правительству Сирии, российскому военному командованию и так называемой международной антитеррористической коалиции с просьбой срочно принять меры по оказанию помощи населению Заевфратья. Соответствующую информацию приводит Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Сирия: за сутки не зафиксировано ни одного факта нарушения режима прекращения огня

«Федеральное агентство новостей №1» 

Нарушений режима прекращения боевых действий со стороны боевиков за прошедшие сутки не было зафиксировано, сообщается в информационном бюллетене российского Центра по примирению враждующих сторон в САР.

Читать дальше...

Капремонт сдуло ветром с дома в Свердловской области

Блог сайта «NEWS.RU» 

Сильный ветер спровоцировал обрушение сайдинговой конструкции с трёхэтажного дома в городе Сухой Лог в Свердловской области. Коммунальщики оперативно убрали отпавшую часть обшивки.

Читать дальше...

Три года в Сирии опасности не представляют // Верховный суд РФ не стал ужесточать наказание вернувшейся из ИГИЛ россиянке

Коммерсантъ FM 

Верховный суд России отказал прокуратуре, требовавшей ужесточения наказания для россиянки Виктории Будайхановой, вернувшейся из Сирии. Она, как и многие жены боевиков запрещенной в России организации ИГИЛ, была признана виновной в участии в незаконном вооруженном формировании, однако суд назначил ей условное наказание. Прокуратура требовала реального срока, указывая на высокую опасность преступления. Ранее правозащитники сообщали, что в Сирии находятся несколько тысяч россиянок, вывезенных туда мужьями.



Итоговый зачет ралли-рейда «Дакар-2019»

Коммерсантъ FM 

Грузовики. 1. Эдуард Николаев (Россия, «КамАЗ») — 41:01.35. 2. Дмитрий Сотников (Россия, «КамАЗ») — отставание 25.36. 3. Герард де Рой (Голландия, Iveco) — 1:34.44.

Путин завершил мозаику Христа в храме Святого Саввы в Белграде

Блог сайта «Ньюинформ» 

В рамках своей поездки российский лидер завершил мозаику Христа в храме Святого Саввы. Владимир Путин впечатал три мозаичных камня в цветах российского флага.

Читать дальше...

Партия "Воля народа" подала в ЦИК список кандидатов на выборы

Point.md (ru) 

Партия „Воля народа” подала в четверг, 17 января, документы в Центральную избирательную комиссию для участия в парламентских выборах 24 февраля. В список для национального округа вошли 35 кандидатов.

По факту хлопка газа в Мурманской области возбуждено уголовное дело

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

По факту хлопка газа в гараже газовой службы Ловозера Мурманской области возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ.

Читать дальше...

В правительстве Севастополя - обыски, ревизор экстренно вылетел в Москву

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Источники «Примечаний», близкие к правительству и правоохранительным органам подтвердили информацию. Выемка документов проходила по делу о незаконном доведении до банкротства Севморпорта и теневом бизнесе на территории предприятия. Проводивший проверку чиновник экстренно вылетел в Москву.

Информация о выемках появилась сегодня в нескольких телеграмм-каналах. Как сообщают анонимные авторы, ФСБ нагрянуло в правительство в связи с преднамеренным банкротством Севастопольского морского порта и нелегальной деятельностью на территории предприятия.

«Победа» заявила о прекращении международных рейсов из «Пулково»

MediaRupor 

С 31 марта международные перелёты воздушных транспортных судов авиакомпании «Победа» из Санкт-Петербурга проводиться не будут, сообщили EADaily в пресс-службе российского лоукостера.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net