Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2018

Новости за 28.12.2018

Как магазины обманывают покупателей перед Новым годом

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Антон Беляков, в прошлом депутат ГД и член Совфеда, в своем Twitter продемонстрировал, как торговые сети обманывают клиентов.

Он опубликовал два фото, сделанных в одном из супермаркетов "Ашан" с разницей в месяц. На них изображено шампанское "Абрау" и ценники к нему. На снимке, который сделан месяц назад, стоимость одной бутылки со скидкой составляет 179 рублей, а первоначальная стоимость - 299 руб. 33 коп. - зачеркнута.

На втором кадре, который сделан уже в преддверии Нового года... Читать дальше...



Власть отложила новую пенсионную реформу до 2020 года

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Российское правительство приняло решение не начинать сразу новую пенсионную реформу из-за негативного резонанса темы повышения пенсионного возраста.

При этом минфин также откладывает создание системы "индивидуального пенсионного капитала (ИПК)" за счет дополнительных изъятий из зарплат россиян. Как пояснил глава Минфина Антон Силуанов, повышение пенсионного возраста проходило в стране "туго и сложно". А система ИПК вообще построена на принципе добровольности, отдавать свою зарплату туда граждане не хотят. Читать дальше...

Проезд в общественном транспорте с 1 января 2019 года подорожает в большинстве российских городов

ИА «Свободная трибуна» 

Проезд в общественном транспорте с 1 января 2019 года подорожает во многих российских городах. В этот список попали Самара, Тюмень, Волгоград, Омск и множество других населенных пунктов. Проезд в транспорте поднимется на 10%, а в некоторых городах цифра увеличится и до 25%.  Итак, средняя стоимость проезда по городу с 1 ...

PS Plus в январе 2019 года порадует подписчиков бесплатной подборкой игр

ИА «Свободная трибуна» 

В 2019 году подписчики PS Plus продолжат ежемесячно получать бесплатные игры и уже известны названия тех, которые возглавят январский список. Не произошло то, чего все ожидали, когда состоялся анонс бесплатных игр первого месяца 2019 года. В подборку не попали The order 1886, а тем более Killzone Shadow Fall. Однако в ней  можн...



Как встретить Новый год без последствий

«Vesti.lv» (Латвия) 

Основной вред организму может нанести невоздержанное потребление спиртного. Специалисты рекомендуют вообще отказаться от алкоголя или хотя бы выпивать умеренно, передает «Российская газета».

Читать дальше...

Новую поликлинику открыли в Ростове-на-Дону

sRostova.ru (Ростов-на-Дону) 

Современное, двухэтажное здание поликлиники в Пролетарском районе возвели всего за 11 месяцев. Вести прием будут врачи общей практики и узкие специалисты.

27 декабря состоялось открытие здания филиала городской поликлиники № 1. Теперь здесь созданы все условия для персонала и для посетителей. Оценить качество проделанной работы, а также пообщаться с персоналом поликлиники и с жителями района приехал глава Администрации города Виталий Кушнарев.

Поликлиника оснащена новым медицинским оборудованием и комфортной мебелью. Читать дальше...

Белте и Нестеров прокомментировали свое увольнение с LTV

«Vesti.lv» (Латвия) 

Отстраненные сегодня от своих должностей председатель правления LTV Ивар Белте и член правления LTV по вопросам развития программ Сергей Нестеров в разговоре с радио Baltkom заявили, что Национальный совет по электронным СМИ (NEPLP), который принял такое решение, полноценно его никак не обосновал.

Читать дальше...

Не беда, что говорит он очевидные глупости и выглядит как идиот

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Карикатура на Украину и беспомощность пропаганды



У нас тут в социальных сетях и СМИ ухохатываются: мол, легенду российского телевидения Славу Ковтуна в базу «Миротворца» добавили. Вот же ж дураки, да? Для подписчиков Оли Бузовой напомню, что «Миротворец» — это такая странная база людей, которых на Украине считают вредными и, возможно, даже опасными. Чур их, чур!

Четыре года Ковтун, как инфлюэнция, ходит по российским телеэфирам, играя роль оппозиционера Кремля по украинскому вопросу. Читать дальше...

Теракт в Египте совершили дистанционно

«Национальная Служба Новостей» 

Исполнители теракта в районе Эль-Гиза Каира, где произошел взрыв рядом с туристическим автобусом, привели взрывное устройство в действие дистанционно, сообщает портал «Аль-Баваба» со ссылкой на источники в органах безопасности

Ведьмин лес – место, где можно погибнуть?

Блог «Потерянные миры» 

Согласно старинному преданию, ведьмин лес – это место, принадлежащее нечистой силе. В прежние времена здесь собирались на шабаш ведьмы и колдуны. Они проделывали чёрные колдовские обряды, губили случайно заблудившихся путников, наводили порчу на скот и чуму на города. Место, где происходил подобный разгул тёмных сил, со временем напитывалось мрачной энергетикой и становилось очень опасным…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Путин и Меркель обсудили провокацию в Керченском проливе по телефону

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сообщается, что вечером пятницы, 28 декабря, президент РФ Владимир Путин провел телефонные переговоры с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, в ходе которых обсудил с ней самые важные и актуальные внешнеполитические вопросы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Отмостки более 70 МДК отремонтировали в Подмосковье с 1 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net