123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2018

Новости за 12.12.2018

Россиян призвали не беспокоиться об ужесточении контроля за платежами в интернете

«Национальная Служба Новостей» 

Василий Колташов пояснил НСН, что введение статуса банковского платежного агента для агрегаторов при возникновении проблем не составит труда обойти.



Иван Охлобыстин передал слова старца: "Будет война. Но ничего не бойтесь, все в итоге будет хорошо"

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В театре "Геликон-опера" 15 декабря состоится поэтический вечер Ивана и Ксении Охлобыстиных "Почувствовать недосказанное", в котором прозвучат произведения Серебряного века. Накануне выступления с актером, писателем и священником встретился корреспондент "Дни.ру". Судя по всему, третья мировая война начнется уже скоро.

Пресса Франции начала травлю голодающего в греческой тюрьме россиянина

«Взгляд» 

За 17 дней голодовки в греческой тюрьме россиянин Александр Винник потерял в весе более 7 кг, состояние его здоровья ухудшается, сообщил адвокат Тимофей Мусатов.

Как сообщил Мусатов, Винника каждый день стали «проверять врачи, потому что понимают, что в какой-то момент может произойти что-то неприятное, с точки зрения здоровья необратимое». Медики уже не раз предлагали россиянину прекратить голодовку, но тот отказывается, хотя может «просто помереть», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Почему в ответ на арест Бутиной, мы не задержали американского «шпиона»

Блог «Закон и Порядок» 

Владимир Путин на встрече с правозащитниками заявил, что работа по защите соотечественников за рубежом не выстроена системно. И призвал глубже заняться решением этой проблемы, вспомнив, что в американских застенках ни за что томится наша гражданка Бутина, которую за океаном считают шпионкой. Оказалось, Путин не считают Бутину «разведчицей»

Читать дальше...

Россиянина Никулина перевели в больницу Лос-Анджелеса для психиатрической экспертизы

«Вести» 

Адвокат россиянина Евгения Никулина, экстрадированного из Чехии в США по обвинению в киберпреступлениях, Аркадий Бух сообщил, что его подзащитный переведен из Сан-Франциско в больницу Лос-Анджелеса для проведения психиатрического обследования.



Бузова подарила победительнице конкурса битый Mercedes 2014 года

URA.Ru 

Певица и телеведущая Ольга Бузова подарила победительнице конкурса в Instagram поддержанный Mercedes-Benz, побывавший в двух ДТП. Об этом стало известно после того, как девушка попыталась продать приз на доске объявлений «Юла Авто».

Посадить пересмешника

«Ведомости» 

Очередные инициативы законодателей, вводящие процедуру внесудебной блокировки сайтов, предупреждения для СМИ и крупных штрафов за то, что государство сочтет fake news или неуважительной информацией о нем самом, облегчают возможности зачистки прессы и интернета от неугодных властям публикаций.

«Пусть кто-то посмеет уехать» // Спикерам региональных парламентов рассказали о федеральных приоритетах

Коммерсантъ FM 

В среду, 12 декабря, в Российской академии наук (РАН) открылся трехдневный семинар для председателей законодательных собраний. Спикер Госдумы Вячеслав Володин пообещал согласовывать с ними все резонансные инициативы, а спикер Совета федерации Валентина Матвиенко призвала заняться реализацией нацпроектов вместе с федеральным центром. В целом первый день семинара был посвящен экономической повестке: на вопросы спикеров заксобраний отвечали первый вице-премьер — министр финансов Антон Силуанов и глава Счетной палаты Алексей Кудрин.

Победительница конкурса получила от Бузовой поддержанный Mercedes

Блог сайта «Ньюинформ» 

Проверка по VIN номеру показала, что артистка вручила поддержанную иномарку 2014 года. Более того, выяснилось, что машина успела за это время поучаствовать в двух ДТП.

Читать дальше...

Александр Матросов и его подвиг

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Александр Матросов и его подвиг

09:55 / 07.12.2018

Жуль Фиасков

664

0


Александр Матросов, на момент его героической гибели Саше было всего 19 лет, обеспечил успех наступления на позиции противника ценою собственной жизни. За что и был впоследствии удостоен звания Герой Советского Союза посмертно.

Александр никогда не знал ни отца, ни матери - он был круглым сиротою. Воспитывался парень в детском доме в Ульяновской области, а затем в трудовой колонии в городе Уфа. Читать дальше...

Сенатор с виллой в Швейцарии хочет карать за неуважение к государству в Сети

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

По мнению Клишаса, российские законы предусматривают административную и уголовную ответственность за выражение явного неуважения к обществу в общественных местах, надругательство над госсимволами и оскорбление представителей власти. У автора документа «не вызывает сомнений, что Cеть интернет является общественным пространством, в котором также должны соблюдаться правила допустимого поведения, направленные на обеспечение общественного порядка и уважения к обществу и государственным институтам».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Жить будут в гробу: какая судьба ждет осужденных за теракт в «Крокус сити холле»?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net