Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2018

Новости за 04.12.2018

Минэнерго предлагает на 70% снизить плату за воду для некоторых ТЭС и АЭС

«Ведомости» 

Рост тарифов на водопользование (+15% ежегодно) заставит энергетиков переходить на менее эффективную и экологичную оборотную систему или закрывать нерентабельные станции. Это, в свою очередь, угрожает снижением поступлений в бюджет и ростом тарифов для конечных потребителей, говорится в проекте доклада министерства, с которым ознакомились «Ведомости». Документ был отправлен в правительство 30 ноября, его подлинность «Ведомостям» подтвердил представитель министерства.

В России нашли «интернет-магазин» одежды с детскими интим-услугами

URA.Ru 

Роскомнадзор обнаружил и заблокировал сайт, который под видом интернет-магазина одежды предлагал детские интим-услуги. Сейчас информация передана в правоохранительные органы, говорится в сообщении ведомства.



Роскомнадзор закрыл «интернет-магазин» одежды с детскими интим-услугами

URA.Ru 

Роскомнадзор обнаружил и заблокировал сайт, который под видом интернет-магазина одежды предлагал детские интим-услуги. Сейчас информация передана в правоохранительные органы, говорится в сообщении ведомства.

Роман Еременко может покинуть "Спартак" уже нынешней зимой

«Вести» 

Похоже, что нового главного тренера московского "Спартака" Олега Кононова не устраивает форма и стиль игры хавбека Романа Еременко, который подписал контракт с "красно-белыми" в августе нынешнего года. В этом сезоне игрок с финским паспортом провел за экс-чемпионов России всего четыре матча.

Алиев объяснил, почему россияне в Азербайджане «чувствуют себя как дома»

«Взгляд» 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев пригласил россиян чаще посещать республику в качестве туристов, объяснив, почему в Азербайджане они «чувствуют себя как дома».

По мнению Алиева, в Азербайджане россияне «чувствуют себя как дома», так как в республике «нет языкового барьера, к ним очень хорошее отношение, общая наша история также играет важную роль...». Он также отметил уровень обеспечения безопасности, комфорта, гостеприимство азербайджанского народа, исторические памятники, климат, передает ТАСС. Читать дальше...

Федерация керлинга России не согласна с решением CAS в отношении Крушельницкого

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Федерация керглинга России (ФКР) требует продолжения расследования обстоятельств того, как во время Олимпиады-2018 в организм россиянина Александра Крушельницкого попал мельдоний. Организация заявила, что сожалеет в связи с вердиктом, который вынес в отношении спортсмена Спортивный арбитражный суд (CAS).

Читать дальше...



ОПЕК+ продолжит обсуждать сокращение добычи

«Национальная Служба Новостей» 

ОПЕК+ по-прежнему не достиг консенсуса по поводу объемов сокращения и продолжит обсуждение 5 декабря, сказал журналистам министр энергетики Кувейта Бахит ар-Рашиди

Сенаторы США заявили о причастности наследного принца Саудовской Аравии к убийству Хашукджи

«Федеральное агентство новостей №1» 

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман Аль Сауд имеет отношение к убийству журналиста Джамаля Хашукджи. Об этом заявили американские сенаторы.

Читать дальше...

Литовский депутат Европарламента Роландас Паксас провел ряд встреч в России

«Вести» 

Валентина Матвиенко встретилась с депутатом Европарламента от Литвы. Разговор шёл о сотрудничестве. Спикер Совета Федерации выразила надежду, что вскоре взаимодействие с евро-депутатами будет восстановлено в прежнем объёме.

Новый худрук МХАТ пообещал сохранить верность российской публике

«Федеральное агентство новостей №1» 

Художественным руководителем МХАТ имени Горького был назначен продюсер и режиссер Эдуард Бояков. Он уже пообещал продолжить патриотический курс своих предшественников и сохранить верность российской публике

Читать дальше...

Россия ждет от США первого шага к новой встрече двух президентов

«Ведомости» 

Для Владимира Путина отказ президента США Дональда Трампа от уже согласованной встречи в Буэнос-Айресе не стал «пощечиной» и не вызвал обиды, заявил журналистам во вторник помощник президента по внешней политике Юрий Ушаков: «Мы нашли точное слово, когда охарактеризовали отказ Трампа: мы выражаем сожаление. Это первое, что мы сказали. Второе: есть очень много тем, для которых необходимо взаимодействие России и США, в том числе вопросы стратегической безопасности в мире. А третье мы сказали, что российская... Читать дальше...

В России будут развиваться "умные" электрические сети

«Вести» 

Минэнерго разработало специальную программу, которая позволит повысить пропускную способность и стабильность энергоснабжения, а также сократить потери и издержки при учете электроэнергии. Об этом глава ведомства Александр Новак сообщил на открытии форума "Электрические Сети" на ВДНХ.

«Ничего более отвратительного и высокомерного не видел»: российский писатель о «гимне Евромайдана»

ИА «Свободная трибуна» 

Российский актер и писатель Евгений Гришковец рассказал про самый неприятный гимн, которые ему доводилось слышать. Евгений Гришковец в интервью программы «ПоТок»признался, что написанное в марте 2014 года во время крымских событий стихотворение «Никогда мы не будем братьями», которое считается негласным гимном «Ев...

В Германии ДРСМД назвали "столпом европейской безопасности"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава МИД Германии Хайко Маас считает, что Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) "столпом европейской безопасности". По его словам, такой важный вопрос должен стоять на повестке дня.

Читать дальше...

Порошенко заявил, что Европа без Украины «неполноценна»

Блог сайта «Инфореактор» 

Подобное заявление украинский лидер сделал у себя на странице в Twitter. Он подчеркнул, что во вступлении страны в ЕС Европа заинтересована не меньше самой Украины. Порошенко также подчеркнул, что ожидает положительного ответа относительно членства государства в Европейском союзе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Нижегородские педагоги могут принять участие в Форуме классных руководителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net