123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2018

Новости за 01.12.2018

Bayerns Sieg in Bremen: Trügerischer Erfolg

SPIEGEL ONLINE 

Nach drei sieglosen Spielen freuen sich die Bayern über den wichtigen Erfolg gegen Werder. Kommt in der Bundesliga nun die große Aufholjagd? Der knappe Sieg in Bremen lässt diesen Schluss nicht zu.

Путин рассказал, зачем Киев ввёл военное положение

L!FE.ru 

Президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита G20 заявил, что власти Украины ввели военное положение, чтобы ограничить гражданские права и свободы и повлиять на политическую деятельность в стране перед выборами.



При обрушении конструкций на комбинате в Магнитогорске погиб рабочий

Блог сайта «Ньюинформ» 

Отмечается, что в момент инцидента на заводе проводились строительно-монтажные работы. По предварительной информации, рабочий погиб из-за обрушения 25-метрового углепластикового короба на здание сероулавливающей установки. Также один из мужчин получил травму. Сотрудники следственного комитета проводят проверку по факту инцидента.

Читать дальше...

Прямая трансляция Уайлдер — Фьюри 2 декабря во сколько

ИА «Свободная трибуна» 

Бой Деонтея Уайлдера против Тайсона Фьюри состоится в ночь с 1 на 2 декабря 2018 года. Трансляцию данного боксерского поединка, в прямом эфире, покажет спортивный телевизионный канал «Матч ТВ». Ее начало назначено на 5:00 по московскому времени.  ДЕОНТЕЙ УАЙЛДЕР Тридцать три года американскому спортсмену...

Сирия: Эрдоган пообещал очистить от террористов земли САР к востоку от Евфрата

«Федеральное агентство новостей №1» 

Об этом президент Турции заявил на пресс-конференции в Аргентине.

Буэнос-Айрес, 1 декабря. Турция в ближайшее время очистит от террористов земли Сирии к востоку от Евфрата. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на пресс-конференции в Аргентине по итогам саммита G20.



«В российских водах хулиганили»: Песков рассказал о статусе задержанных украинских моряков

ИА «Свободная трибуна» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о статусе украинских моряков, задержанных в результате инцидента в Керченском проливе. Дмитрий Песков в ходе беседы с журналистами в кулуарах саммита G-20 в Аргентине отметил, что задержанные украинские моряки «хулиганили в российских водах». Что касается их с...

Нам бы не дали безвиз: депутат Рады рассказала, как Киев обманул Евросоюз введением военного положения

ИА «Свободная трибуна» 

Депутат Верховной Рады Украины VII и VIII созывов, представитель президента Украины в Раде Ирина Луценко объяснила, почему Киев так долго тянул с введением военного положения. Напомним, 27 ноября, украинские депутаты одобрили инициативу Петра Порошенко ввести в некоторых районах страны военное положение. Дан...

США к такому не готовы: британские СМИ рассказали про новое оружие России, которое может расплавить ядерные реакторы

ИА «Свободная трибуна» 

Военное ведомство Соединенных Штатов обеспокоено новейшими разработками России в области высокотехнологичного вооружения. Особенное беспокойство у американских военных вызывают комплексы, работающие на основе принципов электромагнитного импульса. Об этом сообщает британское издание Daily Mail. «ПолитРоссия» эксклюзивно для своих ч...

«Как на пустое место»: Взгляд Путина на Трампа стал главной темой разговоров о G20 - ФОТО

Блог сайта «Обзор событий» 

Взгляд Путина сквозь Трампа попал на фотокамеру и стал одной из главных тем для разговоров о саммите G20. Многие отмечают, что президент России посмотрел на главу США, «как на пустое место» - пишет издание "ЦарьГрад".

Президент России Владимир Путин посмотрел на главу США Дональда Трампа, как на пустое место, и не стал с ним здороваться на саммите G20 в Аргентине. Момент попал на фото и стал одной из главных тем обсуждения.

На снимке видно, что Трамп остановился рядом с Путиным повернул к нему голову... Читать дальше...

Как наказывали детей на Руси: Розги, горох, ложкой по лбу и другие методы, за которые сегодня лишили бы родительских прав

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

На Руси детей воспитывали строго. За проступки и шалости принято было наказывать, причём порой достаточно жестоко. Современных омбудсменов по правам ребёнка Такие методы воспитания ввели бы в ступор, а раньше это воспринималось как само собой разумеющееся. Потери сознания или продолжительный голод - лишь часть наказаний, которым мог подвергнуться провинившийся ребенок.

Ложкой по лбу получи, если правил не учил

Читать дальше...

Путин призвал не ждать экономических прорывов после G20 в Аргентине

«Федеральное агентство новостей №1» 

Об этом российский лидер заявил на пресс-конференции в Буэнос-Айресе.

Буэнос-Айрес, 1 декабря. Не стоит ждать экономических прорывов после саммита G20 в Аргентине. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции.

Путин: После того как украинские моряки нарушили границу РФ, пограничники не сразу применили силу

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российский лидер Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита "Большой двадцатки" в Аргентине заявил, что Россия намерена подтвердить провокационный характер действий Украины в Керченском проливе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

В ЖК «Аникеевский» Красногорска проводят устройство инженерных сетей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net