123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2018

Новости за 29.12.2018



BBC попросила власти РФ расследовать публикацию данных ее сотрудников

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Британская телерадиокомпания BBC попросила власти России расследовать публикацию данных ее сотрудников. Об этом на своей странице в Twitter сообщил глава Всемирной службы BBC Джейми Энгас.

Читать дальше...

Молдова экстрадировала в Россию боевика ИГИЛ

Point.md (ru) 

Россиянин Надир Давудов, находившийся в международном розыске за участие в боевых действиях в Сирии на стороне боевиков, экстрадирован из Молдовы в Россию, сообщает центр общественных связей ФСБ.

Новогоднее обращение Лукашенко переписывали "раз пять"

L!FE.ru 

Поздравление президента Белоруссии Александра Лукашенко с Новым годом пока не готово, его переписывали уже "раз пять", рассказала пресс-секретарь белорусского лидера Наталья Эйсмонт. По её словам, также не записано видеообращение к соотечественникам, предварительно запись запланирована на 30 декабря.



Два человека пострадали при столкновении двух автомобилей в Москве

«Национальная Служба Новостей» 

В районе дома 10 по улице Декабристов в столичном районе Отрадное два человека получили ранения в результате столкновения двух автомобилей, сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе Главного управления ГИБДД РФ по столице

Новый завод Segezha Group в Красноярском крае отгрузил в Европу первую партию топливных гранул

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © segezha-group.com

Лесосибирский ЛДК № 1 (Segezha Group, АФК «Система»), спустя месяц после тестового запуска завода по производству топливных гранул, отгрузил первую партию биотоплива европейским покупателям.

Читать дальше...

В Великобритании найдено странное место с заброшенными «Жигулями» и «Ладами»

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В одном из сообществ «Фейсбука», объединяющем владельцев автомобилей «Лада» в Великобритании, опубликовали подборку фотографий заброшенных машин марки. По словам Джеймса Смита, автора этих снимков, «Лады» находятся на частном участке вместе с автомобилями других марок. Фотографии сделаны в Великобритании, но более точное местоположение места съёмки неизвестно. Как отмечает фотограф, это не свалка, а своеобразная автомобильная коллекция. Несмотря на плачевное состояние машин, их хозяин не считает... Читать дальше...

ТОП-5 самых верных знаков Зодиака

ИА «Свободная трибуна» 

Все люди разные. Среди них есть влюбчивые, сильные, умные, верные и другие. Многое определяется знаком Зодиака, под которым рожден человек. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» изучили материалы астрологов. Представляем вашему вниманию ТОП-5 самых верных знаков Зодиака. №1...

Домбровскис: Латвии нужен прогресс с отмыванием денег!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Латвии в следующем году важно добиться прогресса в выполнении рекомендаций комитета экспертов Совета Европы по оценке мер борьбы с отмыванием денег «Moneyval», чтобы улучшить репутацию государства на финансовых рынках, сказал агентству ЛЕТА вице-президент Европейской комиссии Валдис Домбровскис.

Читать дальше...

«Атурис-тур» заявил о прекращении туроператорской деятельности

«Национальная Служба Новостей» 

Туроператор «Атурис-тур» заявил о прекращении туроператорской деятельности по причине невозможности туроператора исполнить свои обязательства по всем договорам о реализации туристского продукта, сообщили в пресс-службе Ростуризма

Динозавры спасались от жары благодаря длинному носу

Iskately.com 

Палеонтологи выяснили, как крупные динозавры спасались от жары. Защитой от перегрева служило особое устройство их носа, сообщает Science Daily. Известно, что мезозойская эра была одним из самых теплых периодов в истории планеты. Температура на экваторе и на полюсах была примерно одинаковой. В течение 180 миллионов лет даже на полюсах не было устойчивых ледяных панцирей. Огромные […]

Читать дальше...

СМИ: Рогозин засчитал запуски ракет "Ярс" и "Сармат" в пользу Роскосмоса

L!FE.ru 

Во время публикации данных о количестве запусков с космодрома Плесецк, глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин зачитал пуски баллистических ракет "Сармат" и "Ярс" Роскосмосу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе.

Спорт в России и мире
Москва

Праздник космических масштабов: ММА для каждого


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом



Москва

«Эксперт РА» подтвердил кредитный рейтинг ООО «Абсолют Страхование» на уровне ruА+

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net