123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2018

Новости за 11.12.2018

MSCI: при отсутствии сделки по выходу Великобритании из ЕС обвал британского рынка акций превысит 20%

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Tolga Akmen/The Times

Москва, 11 декабря - "Вести.Экономика". В случае если Лондон и Брюссель не смогут достичь договоренностей о процессе контролируемого выходе Великобритании из состава Евросоюза, британские компании потеряют более 1/5 своей рыночной капитализации.

К такому выводу пришли эксперты аналитической компании MSCI, одного из крупнейших мировых поставщиков фондовых индексов. По оценкам MSCI, отсутствие соглашения по выходу из ЕС приведет к серьезным потерям как для европейских... Читать дальше...

Захарова обратилась к россиянам из-за стрельбы во Франции

«Взгляд» 

Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова в связи с перестрелкой в Страсбурге призвала россиян, находящихся во Франции, проявлять осторожность.

Она сообщила, что генеральное консульство России в Страсбурге проверяет информацию о пострадавших в ходе стрельбы в центре города.

Читать дальше...



Комментатор Гусев пожелал Мамаеву и Кокорину встретить Новый год со своими семьями

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Знаменитый российский комментатор Виктор Гусев прокомментировал ситуацию с арестом футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Читать дальше...



Правоохранительные органы установили личность стрелка в Страсбурге

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Личность неизвестного, который открыл стрельбу по прохожим в центре Страсбурга, была установлена сотрудниками полиции. Правоохранительные органы перекрыли центр города и осуществляют операцию по поиску и задержанию злоумышленника, который убил одного человека и ранил еще десять. Сообщается, что подозреваемый может быть вооружен огнестрельным оружием. Власти города призывают граждан не выходить на улицы в связи с проведением операции по поиску злоумышленника. Остановлено движение общественного транспорта. Читать дальше...

Захарова призвала находящихся во Франции россиян быть осторожными после стрельбы в Страсбурге

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова призвала россиян, находящихся в настоящее время во Франции, проявлять осторожность. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

«Локомотив уступил «Шальке» и выбыл из еврокубка

Блог сайта «Ньюинформ» 

Московский футбольный клуб «Локомотив» уступил «Шальке» со счетом 0:1. Единственный мяч в ворота соперника забил Алессандро Шопф на 90-й минуте матча, который прошел в Гельзенкирхене.

Читать дальше...

Агрохолдинг Евтушенкова создал бренд для продажи овощей

«Ведомости» 

Агрохолдинг «Степь» (входит в АФК «Система» Владимира Евтушенкова) решил увеличить продажи продуктов в рознице, для чего создал новый федеральный бренд «Степь», рассказал «Ведомостям» гендиректор агрохолдинга Андрей Недужко. Сейчас агрохолдинг – один из лидеров сельскохозяйственной отрасли России, он производит зерновые, сырое молоко, овощи и фрукты и др.

Агрохолдинг Владимира Евтушенкова создал бренд для продажи овощей

«Ведомости» 

Агрохолдинг «Степь» (входит в АФК «Система» Владимира Евтушенкова) решил увеличить продажи продуктов в рознице, для чего создал новый федеральный бренд «Степь», рассказал «Ведомостям» гендиректор агрохолдинга Андрей Недужко. Сейчас агрохолдинг – один из лидеров сельскохозяйственной отрасли России, он производит зерновые, сырое молоко, овощи и фрукты и др.

Число жертв стрельбы в Страсбурге возросло до двух, 11 человек ранены

«Федеральное агентство новостей №1» 

Число погибших в инциденте со стрельбой возле рождественского рынка в Страсбурге возросло до двух человек, еще одиннадцать ранены. Как сообщает канал BFMTV, двое пострадавших находятся в критическом состоянии

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Фирма третьего фигуранта по делу Иванова в 2022 году вдвое увеличила прибыль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net