123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2018

Новости за 03.12.2018



Форум «Таврида» станет круглогодичным

«Национальная Служба Новостей» 

Молодежный форум «Таврида», который проходит в Крыму, будет расширен и получит «круглогодичные форматы», заявил ТАСС глава Росмолодежи Александр Бугаев на полях Международного форума добровольцев в Москве

Московское эхо киевского Майдана

«Ведомости» 

Что такое Майдан для российского общества? Чем он был тогда, в конце 2013 г., когда люди вышли на центральную площадь Киева, и сейчас, пять лет спустя?

Власти Петербурга заступились за школьника, создавшего «Профсоюз учащихся»

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Петербурге школьник организовал «Профсоюз учащихся», чтобы оказывать влияние на действия администрации, однако за это ему пригрозили не только отчислением, но у прокуратурой. В Комитете по образованию заявили, что подросток имеет право на свою деятельность, а угрозы в его сторону являются незаконными. Об этом пишут «Невские Новости».

Читать дальше...



Тринадцатый G - 20... Со стороны

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

13 саммит "Джи Двадцать" оказался достаточно загадочным и даже конспирологичеким, если смотреть "без звука", или хотя бы без коментариев "заказных" комментаторов.

Читать дальше...

Сирия: Госдеп не считает «опасной игрой» действия США в районе Евфрата

«Федеральное агентство новостей №1» 

Соединенные Штаты не ведут «опасную игру» в районе реки Евфрат в Сирии, а пытаются разгромить террористическую группировку «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) при поддержке своих партнеров и союзников по коалиции

Читать дальше...

"Утаптывает собеседника моментально": Песков рассказал о бесполезности споров с Путиным

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

С президентом России Владимиром Путиным безумно тяжело спорить, поскольку от способен максимально "утоптать" аргументами ошибающегося собеседника. Об этом рассказал на встрече со студентами МГИМО пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Комментарии турецких читателей: Молодец, Путин! Я обожаю это хладнокровие русских!

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

На форуме «Россия зовет» Путин остроумно прокомментировал использование США доллара в качестве оружия в отношении некоторых стран: «У нас нет цели уходить от доллара, доллар уходит от нас».

Украина готовится ввести новые санкции против России

«Федеральное агентство новостей №1» 

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко передал президенту страны Петру Порошенко письмо с предложением ввести против России новые санкции. Об этом Луценко заявил в эфире телекнала ICTV.

Читать дальше...

Представители Минобороны РФ и Вьетнама обсудили безопасность в АТР

«Федеральное агентство новостей №1» 

В понедельник в Москве прошел четвертый раунд российско-вьетнамского стратегического диалога по вопросам обороны на уровне заместителей глав оборонных ведомств.

Читать дальше...

Против Москвы и ее мусора

«Ведомости» 

Массовые по меркам Архангельской области митинги против захоронения московского мусора, которые прошли в воскресенье в десятке городов региона, свидетельствуют о большой и комплексной проблеме, где на нежелание становиться «столичной свалкой» накладывается недовольство местной властью и чувство унижения богатой Москвой. Масштаб «мусорных бунтов» мог бы быть меньше – не только на севере, но и по всей стране, если бы не растущая политизация общества и общее раздражение властью, которые поддерживали волну «мусорных протестов» в регионах в 2018 г.

Презентация Soul Kia 2019 новом кузове состоялась в Лос-Анджелесе 29 ноября 2018 года

ИА «Свободная трибуна» 

В Лос-Анжелесе в рамках международного автосалона 29 ноября 2018 года прошла презентация новинки Soul Kia 2019 года. На автошоу в США публике были представлены три особых версии модели: электрический Soul EV, спортивный Soul GT-Line и «внедорожный» Soul X-Line. Цена на автомобиль будет зависеть от комплектации. [h2]Комплектации Soul Kia 201...[/h]

Спасшие детей охотники получили в подарок от чиновников педикюрные наборы и диск с рекламой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Пермской области двое жителей села Чуваки нашли детей, которые заблудились в лесу, и в благодарность получили от чиновников педикюрные наборы. Об этом передает "КП".

Читать дальше...

Спасшие детей в мороз из леса охотники получили в подарок от чиновников педикюрные наборы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Пермской области двое жителей села Чуваки нашли детей, которые заблудились в лесу, и в благодарность получили от чиновников педикюрные наборы. Об этом передает "КП".

Читать дальше...

Владимир Путин критично высказался об американском боевике «Хантер Киллер»

ИА «Свободная трибуна» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита «Большой двадцатки» в Буэнос-Айресе дал комментарий относительно нового фильма «Хантер Киллер», который был снят в США. Он назвал сценарий этого боевика маловероятной фантастикой, а также добавил, что это «плохой фильм». Все потому, что...

Главные претенденты на премию «Золотой мяч-2018» были опубликованы в журнале «Франс футбол»

ИА «Свободная трибуна» 

Французский журнал «Франс футбол» опубликовал список главных претендентов на премию «Золотой мяч-2018». В список попали 30 лучших футболистов со всех уголков мира. Церемония вручения Золотого мяча пройдет 3 декабря 2018 года в Париже. Впервые за всю историю вручения, Золотой мяч получит женщина и самый молодой игрок. [h2]Претенденты на премию З...[/h]

Компания Nissan представила новую модель электромобиля Leaf NISMO RC

ИА «Свободная трибуна» 

Недавно в сети интернет появилась новость о том, что в Токио был представлен новый гоночный автомобиль Nissan. Он стали примечателен тем, что имеет два двигателя. Новая модель автомобиля от всемирно известной марки будет принимать участие во всех масштабных автомобильных выставках, которые будут проведены по всему миру. Модель получи...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Москва

Расписание трансляций и комментаторы 22-го тура РПЛ 2023/2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net