123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2018

Новости за 22.12.2018

Слух.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В ставке Гитлера ходят упорные слухи, что запрет на табло с курсами валют связан с массовым заказом обменниками пятизначных табло.

Уникальный курорт Карелии стал доступнее для туристов со всей России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

У туристов появилась еще одна возможность посетить остров Валаам, национальный горный парк "Рускеала", водопад "Белые мосты" и другие достопримечательности за счет запуска новой "Ласточки", которая следует из Петербурга в Сортавалу.

Читать дальше...

В Архангельской области в результате двух пожаров погибли два человека

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Две страшных трагедии произошли в населенных пунктах Архангельской области. По информации издания «News29», за сутки в Архангельской области произошло два пожара в жилых домах.

Читать дальше...



СМИ Европы признали: Путин разбирается в демократии лучше Запада

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Журналист европейского издания Spectator считает, что российский лидер Владимир Путин сегодня разбирается в демократии больше, чем Запад. Автор статьи продемонстрировал это на примере брексита.

Читать дальше...

Ростехнадзор не успел проверить строящуюся шахту в Соликамске до аварии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Специалисты Западно-Уральского управления Ростехнадзора должны были проверить новый ствол шахты "Уралкалия" в Соликамске, где произошел пожар, в октябре 2018 года. Однако проверка была отложена по просьбе "Уралкалия" до нового года в связи с отставанием строительной компании от графика работ, отметили в ведомстве.

Читать дальше...

«Вы охренели»? Или Курилы России не нужны?

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Друзья! Сегодня я подготовил обращение от имени Саратовской областной думы в адрес президента РФ Путина с требованием не допустить передачи Курильских островов Японии.

На моё удивление, при попытке внести данные предложения в повестку дня депутаты «Единой России» выступили против. Этот скользкий путь сепаратизма правящей партии для меня не очень понятен.

Что плохого в том, чтобы обратить внимание Путина на то, что Саратовская область, в частности, как и вся страна, активно следит за этим процессом... Читать дальше...

Тарасова объяснила провальное выступление Загитовой на чемпионате России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Заслуженная тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала неудачное выступление Алины Загитовой на чемпионате России в Саранске. По ее мнению, Загитова плохо откатала произвольную программу из-за того, что не успела акклиматизироваться. Об этом передает телеканал РЕН ТВ.

Читать дальше...



Xiaomi установит рекорд Гиннесса на презентации смартфонов Xiaomi Play.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Китайский производитель Xiaomi планирует побить рекорд Книги рекордов Гиннесса. Сделать это разработчики намерены в ходе презентации своего нового смартфона Xiaomi Play, которая пройдет уже 24 декабря. В мероприятии примет участие сам глава компании Xiaomi Лэй Цзюнь. Об этом передает издание «Актуальные новости».

Читать дальше...

Мессенджер Slack назвал ошибкой блокировку аккаунтов людей, посещавших Крым

Коммерсантъ FM 

Сервис для корпоративной переписки Slack извинился за непреднамеренную блокировку пользователей, которые посещали попавшие под санкции США страны и регионы, в том числе Крым. «Мы отдаем себе отчет в том, какое неудобство это причинило, и искренне извиняемся перед теми, кто пострадал от наших действий»,— приводит издание Business Insider текст сообщения компании.Дело в том, что Slack, выполняя законы США, запрещает использование мессенджера в странах и на территория, которые попали под американские санкции... Читать дальше...

Новые средства ПВО в 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской дивизии

Блог сайта «Всё об оружии» 



Как сообщила 20 декабря 2018 года Группа информационного обеспечения Воздушно-десантных войск Российской Федерации, подразделения войсковой ПВО Воздушно-десантных войск осваивают новейшую боевую технику для борьбы с воздушными высокоскоростными целями.

Боевая машина модернизированного зенитного ракетного комплекса «Стрела-10МН» из состава 1-го гвардейского зенитно-ракетного полка 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознамённой ордена Кутузова дивизии Воздушно-десантных войск Российской Федерации... Читать дальше...

Гусман: во власти России полно геев! Да и Михалкову есть, что скрывать...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Советский и российский кинодеятель Юлий Гусман, который в 2012 году, участвуя в ток-шоу «Исторический процесс» (на нем его ведущий Киселев заявил: «сердца геев надо сжигать»), прикрепил к пиджаку надпись «гей» в знак солидарности с ЛГБТ-сообществом, подтвердил, что сделал это осознанно. Гусман по-прежнему уверен в том, что гомосексуалы «должны иметь те же права, что и все другие люди». Одновременно он высказался в том смысле, что ждать камин-аута от персон уровня Никиты Михалкова бессмысленно.

Читать дальше...

В Барнауле трамвай на полной скорости протаранил легковушку

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Страшная автомобильная авария произошла на одной из улиц Барнаула. По информации очевидцев в одной из социальных сетей, на проезжей части трамвай на скорости протаранил легковой автомобиль.

Читать дальше...

Внесены изменения в порядок проведения налоговых проверок

Point.md (ru) 

Налогоплательщики, которые с 1 января 2019 года будут совершать неоднократно, в течение шести месяцев подряд нарушения, связанные с неиспользованием контрольно-кассовой машины, невыдачей налогового чека и проездных билетов, больше не будут освобождены от проверок.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Что делать, если с вами расплатились фальшивой банкнотой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net