123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2018

Новости за 27.12.2018

В Раде не видят Зеленского в качестве президента Украины

«Федеральное агентство новостей №1» 

Шоумен Владимир Зеленский не готов стать президентом Украины, убежден депутат Верховной рады Юрий Чижмарь. По мнению депутата, у Зеленского нет понимания, что значит быть президентом

Читать дальше...

Протесты в центре Киева: активисты принесли канистры под здание МВД

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Киеве под зданием МВД активисты «Речовiи доказ» устроили акцию протеста против правоохранительных органов, игнорирующих нападения на общественных активистов.

Читать дальше...

Ищите себя поближе к природе

Блог сайта «Газета Труд» 

Устали от воинствующих политиков, назойливых продавцов воздуха, гламурных прожигательниц жизни? Тогда нужно держаться подальше от этого эфемерного мира — и быть ближе к природе-матушке. Чаще задумываться о быстротечности бытия и ценить каждый день. И вот вам в помощь три книжки с нетривиальными историями.

Читать дальше...



Путин подписал закон о декриминализации репостов

«Взгляд» 

Президент России Владимир Путин подписал пакет законов, предусматривающих смягчение ответственности по делам за так называемые лайки и репосты в сети Интернет.

Документ, предусматривающий частичную декриминализацию статьи 282 Уголовного кодекса России («Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства»), опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Доброе слово и свинье приятно

Блог сайта «Газета Труд» 

Следующий год, согласно восточному календарю, год Свиньи. Это животное человек приручил одним из первых, около 15 тысяч лет назад. И не нарадуется: хрюшка прибавляет в весе в полтора раза быстрее телка и вдвое быстрее овцы. А современная наука возлагает большие надежды на свинью-донора: ее органы, говорят, приспособят для трансплантации. И чутье у них не хуже, чем у собак, потому их также используют для поиска наркотиков, взрывчатки и даже грибов-трюфелей под землей. А еще, как считает дрессировщица Наталья Калинина... Читать дальше...



В Киеве заявили, что Украина скоро может стать лидером в рейтинге должников

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Депутат Верховной рады Украины Валентин Наливайченко заявил, что Киев может стать лидером в рейтинге самых крупных должников в мире, сообщает «РИА Новости». По словам политического деятеля, главное достижения властей Украины за 2018 год – установления программы «сотрудничества» с Международным Валютным Фондом.

Читать дальше...

Простой лесоруб на свои деньги восстановил памятник ветеранам Великой Отечественной в селе под Владимиром (видео)

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Простой лесоруб на свои деньги восстановил памятник ветеранам Великой Отечественной в селе под Владимиром. Ради доброго дела пришлось уговаривать дать разрешение местную администрацию

Читать дальше...

Самопровозглашённые военнопленные выбирают максимум

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

В России - максимальные сроки, на Украине , едва ли не канонизацию. 

Украинские моряки, пытавшиеся проверить на "слабо" морчасти погранвойск ФСБ, пришли в себя от крутых перемен в своей жизни и, наслушавшись адвокатов, решили, что теперь они сами будут выбирать в каком статусе они будут гостить в России.

Адвокаты, как правило, в первую очередь стараются выполнить волю того, кто им платит, а тот кто платит адвокату почти всегда стремится оправдать подсудимого или максимально смягчить его участь. Читать дальше...

В новогоднем концерте на набережной выступят известные латвийские музыканты

«Vesti.lv» (Латвия) 

Рижская дума приглашает рижан и гостей города по традиции встретить Новый год на набережной 11 ноября, где предусмотрены праздничный фейерверк и большая концертная программа, сообщила представитель думского департамента образования, культуры и спорта Индра Вилде.

Читать дальше...

Wall Street: Dow Jones geht rauf und runter und wieder rauf

SPIEGEL ONLINE 

An der Wall Street herrscht Ratlosigkeit. Die rasante weihnachtliche Berg- und Talfahrt ist mit klaren Verlusten weiter gegangen. Die Händler hoffen, dass nur die Feiertage für die Kurssprünge verantwortlich sind.

В Сирии погиб очередной доброволец ИГИЛ из грузинского Панкиси

Блог сайта «Eadaily.com» 

В Сирии в результате авиаударов 25 декабря погиб еще один грузинский доброволец ИГИЛ (ИГ — запрещена на территории РФ) — 14-летний Мухмад Пареулидзе, сообщила газета «Квирис палитра».

Читать дальше...

ДНР отметит Новый год и Рождество без комендантского часа

«Федеральное агентство новостей №1» 

На Новый год и Рождество на территории Донецкой народной республики будет отменен комендантский час, сообщил глава республики Денис Пушилин в ходе прямой линии.

Читать дальше...

Росздравнадзор получил право на проведение контрольных закупок медикаментов

«Национальная Служба Новостей» 

Владимир Путин подписал закон, в соответствии с которым Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения получает право на проведение контрольных закупок лекарственных препаратов и проверок того, как медорганизации предоставляют платные услуги

Путин подписал законы о смягчении наказания за "лайки" и репосты

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Законы о смягчении наказания за "лайки" и репосты подписал президент РФ Владимир Путин. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Эта японская художница рисует шоколадом на тарелках

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Кто не любит шоколад? Наверное, только те, у кого на него аллергия, иначе мы не можем понять, как можно отказаться хотя бы от одного кусочка этого лакомства. И даже те, кто следят за фигурой и своим питанием, изредка позволяют себе эту сладость. Однако есть люди, которые предпочитают не есть шоколад, а размазывать его по тарелке. Зачем они это делают? Ради искусства естественно! По крайней мере, так делает японка по имени Норико (Norico) и её работы выглядят очень аппетитно.

Читать дальше...

Дом будущего из прошлого в США

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Этот футуристический дом, построенный на стороне долины Сан-Фернандо на Голливудских холмах недалеко от Малхолланд Драйв, многие до сих пор считают «наиболее современным домом всего мира», как его назвала когда-то Британская Энциклопедия.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net