Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2018

Новости за 26.12.2018

Убыточный Первый канал задолжал более 1 млрд рублей

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


ФГУП "Телевизионный технический центр «Останкино»" подало на днях в Арбитражный суд Москвы два иска к Первому каналу. В одном иске указана сумма в 89,46 млн рублей, в другом - 73,96 млн рублей.

Минувшей осенью ФГУП ТТЦ "Останкино" подало одиннадцать исков к группе компаний "Красный квадрат" (ООО "Красный квадрат", ООО "Мандарин", ООО "Гранат", ООО "Изюм"). Это главный подрядчик Первого канала. ГК "Красный квадрат" производит такие известные телепередачи, как "Голос", "Модный приговор"... Читать дальше...

Конституционный суд упростил применение налоговой льготы на оборудование

«Ведомости» 

Бизнес давно жаловался, что сталкивается с проблемами при использовании льготы по налогу на новое оборудование. Спустя год после того, как власти освободили от него компании, появилось ограничение – с 2014 г. льгота не распространяется на случаи, когда имущество перешло к компании в результате реорганизации бизнеса, ликвидации или передается между взаимозависимыми компаниями. Оно необходимо, чтобы фактически «старое» имущество не становилось «новым» вследствие простой передачи с баланса на баланс, пояснял замминистра финансов Илья Трунин. Читать дальше...

В Петропавловске-Камчатском почти полностью сгорел внедорожник

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Серьезный чрезвычайный инцидент произошел в столице Камчатского края. По информации Главного управления МЧС Российской Федерации по региону, на одной из улиц сгорел легковой автомобиль.

Читать дальше...



Жизнерадостные иллюстрации Елизаветы Сухно

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

«Творчество — это всегда способ создавать свои миры, поэтому в первую очередь — это чувство волшебства. Для меня важно, чтобы мои миры были наполнены живыми и эмоциональными персонажами, чтобы были почти физически слышны всякие их бормотания и смех, чтобы шуршали и пахли травинки, звенели чашки с какао, сновали муравьи, а еще непременно — карамельки и ягоды. ». Е.Сухно.

Читать дальше...



Дональд и Мелания Трамп впервые посетили Ирак

Блог сайта «Инфореактор» 

Президент США Дональд Трамп вместе с супругой Меланией неожиданно посетил Ирак. Соответствующая информация была опубликована на странице пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс в соцсети Twitter.

Читать дальше...

Эй, не робей! Как быть с детской застенчивостью

АиФ 

Вы учили с ребёнком стишок, шили карнавальный костюм – изо всех сил готовились к новогодней ё­лке. Но Дед Мороз не смог о­ценить выступление, ведь весь утренник ваш р­ебёнок просидел на стуле в углу за занавеской.

ВСУ заняли почти всю «серую зону» на Донбассе, — советник Порошенко (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

ВСУ взяли под контроль почти всю «серую зону» на Донбассе.

Об этом заявил советник президента Украины Юрий Бирюков.

«От того состояния, в котором мы начали в мае 2014 года, две трети территории были освобождены», — сказал он в эфире одного из укрианских телеканалов.

«Практически вся так называемая „серая зона“ уже сейчас полностью освобождена и взята под контроль», — подчеркнул Бирюков.

Читайте также: Военное положение на Украине закончилось «позорным пшиком»... Читать дальше...

В ВМС США с нового года отменяется практика отправки в карцер на хлеб и воду

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Права сажать провинившихся матросов в карцер на хлеб и воду с 2019 года лишаются командиры боевых кораблей ВМС США. об этом сообщает газета New York Times со ссылкой на новую редакцию Единого свода военного судопроизводства. Единый свод был принят Конгрессом США в 2016 году и вступает в силу с 1 января нового года.

Читать дальше...

Противники «Платона» пожаловались в ЕСПЧ на преследование по политическим мотивам

«Ведомости» 

Организация содействия развитию автомобильных перевозок «Объединение перевозчиков России» (ОПР), в конце прошлого года включенная Минюстом в список иностранных агентов, пожаловалась в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) на нарушение свободы ассоциаций и преследование по политическим мотивам, т. е. на нарушение ст. 11 и 18 европейской Конвенции о защите прав человека. Об этом сообщил адвокат Международной «Агоры» Алексей Глухов, представляющий ОПР в Страсбурге.

К чему снится салат "Оливье"

«Дни.Ру» 

Если вам приснился салат "оливье", то общее толкование таково: предстоит из отдельных кусков собрать нечто целое. Но есть у экспертов и более детальное объяснение таких сновидений.

Читать дальше...

В Мексике расстреляли рождественскую вечеринку

«Национальная Служба Новостей» 

Пять человек, в том числе восьмимесячный младенец, стали жертвами нападения неизвестных преступников в городе Акапулько в штате Герреро на западе Мексики, передает ТАСС

Усталость от воинствующего украинства зашкаливает.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Украина сама этого хотела. И таки добилась своего

Мои отношения с Украиной прошли все стадии принятия неизбежного.

Сначала это было отрицание и неприятие майданных событий.

Потом был гнев в ответ на то, что случилось весной-летом 2014-го в Одессе и на Донбассе.

Потом был торг, внутренний, - на предмет того, что вот-вот или мы что-то сделаем и прекратим это безумие, или окружающий нас мир поймёт всю чудовищность ситуации и уничтожит украинскую хунту в процессе ее становления. Читать дальше...

Кириенко доверил выборы человеку Суркова

«Ведомости» 

На пост замначальника управления президента по обеспечению деятельности Госсовета (УГС) назначен Борис Рапопорт, рассказали «Ведомостям» два человека, близких к администрации президента. По словам одного из них, он будет заниматься выборами и работой с экспертами. На недавних выборах в Приморье Рапопорт был неформальным руководителем штаба врио губернатора Олега Кожемяко и основным политтехнологом его кампании, добавляет собеседник (официально штаб возглавлял бывший первый вице-губернатор Сахалина Антон Волошко).

Видео с места обрушения моста в Буйнакске опубликовано в Сети

Блог сайта «Инфореактор» 

В дагестанском Буйнакске трое рабочих получили травмы в результате обрушения моста. Об этом передает региональный информационный портал DEITA.RU со ссылкой на «Федеральное агентство новостей».

Читать дальше...

Что подорожает в 2019 году

Lifehacker.ru 

Об этом стоит узнать заранее, чтобы после новогодних каникул не было мучительно больно.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

Минфин Бельгии отверг указ Путина об обмене заблокированными активами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net