Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2018

Белте и Нестеров прокомментировали свое увольнение с LTV

0

Отстраненные сегодня от своих должностей председатель правления LTV Ивар Белте и член правления LTV по вопросам развития программ Сергей Нестеров в разговоре с радио Baltkom заявили, что Национальный совет по электронным СМИ (NEPLP), который принял такое решение, полноценно его никак не обосновал.

 

«В сложившейся ситуации мы изучаем документы, присланные нам Советом по электронным СМИ и оцениваем свои дальнейшие шаги. Пока никаких комментариев по поводу этих дальнейших шагов не будет. Единственное, что могу сказать, что нет никаких фактов, которые бы подтверждали, что наши действия в правлении LTV недобросовестные», — сказал Нестеров.

Он добавил, что о решении узнал только сегодня и раньше «ничего такого» не обсуждалось.

«Нам позвонили сегодня в 13 часов. У NEPLP было заседание в этом время. Видимо, там это решение сегодня и приняли. Сейчас мы уже не являемся должностными лицами, и с нами по этому поводу говорить уже никто не будет. Сегодня сдаем свои рабочие принадлежности и все», — заключил Нестеров.

Между тем, Ивар Белте так же отказался комментировать ситуацию до тех пор, пока не услышит полноценную аргументацию со стороны NEPLP. По его словам, озвученные причины недоверия по отношению к нему звучат безосновательно.

Как ранее сообщалось, NEPLP указывает, что в 2017-2018 гг. LTV не обеспечило планирование проектов стратегического развития и надзор в установленные сроки и в рамках бюджета, что вызывает риск неэффективного расходования средств налогоплательщиков.

Проведя ревизию сотрудничества LTV с третьими сторонами, NEPLP констатировал, что ЛТВ оказывает рекламные услуги коммерческому рынку, а это не предусмотрено действующей стратегией.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net