Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2018

Новости за 30.06.2018

В деревню! В глушь!

Блог сайта «Газета Труд» 

Голландские исследователи пришли к неожиданному выводу. Оказывается, жизнь неподалеку от фермерских хозяйств существенно снижает риск развития аллергии не только у детей, но даже у взрослых.

Читать дальше...

МЧС предупредило о грозе и сильном ветре в Москве 1 июля

Коммерсантъ FM 

В Москве ожидаются дождь, гроза, град и шквалистое усиление ветра до 17-22 м/с в течение воскресенья, 1 июля. Об этом предупреждает МЧС.Ведомство рекомендует обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, а также не укрываться под деревьями.



Зрада: Украинские туристы стоят в многочасовых очередях, чтобы попасть в Крым

Блог сайта «Русская весна» 

Поток украинских туристов в Крым возрастает, на пограничных пунктах со стороны Украины наблюдаются многочасовые очереди, связанные с резким увеличением желающих отдохнуть на крымских курортах, сообщил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

Читать дальше...

Муж сбежал из тюрьмы под чужим именем, но жена вернула его спустя 2 часа

L!FE.ru 

Жена из Колорадо сдала своего мужа полиции спустя два часа после того, как он вышел из тюрьмы под чужим именем. Джеймса Райнерсона ошибочно приняли за другого заключённого, который ожидал своего освобождения. В результате мужчина подделал подпись, забрав чужие документы, дебетовую карту и кожаную куртку, сообщает LadBible. 38-летний Джеймс находился под стражей по обвинению в угрозах, хулиганстве и незаконном проникновении. Путаница возникла после того, как к нему в камеру временно подселили Марвина Марча. Читать дальше...



Сборная РФ стала чемпионом мира по футболу среди болельщиков

L!FE.ru 

Команда болельщиков сборной РФ по футболу одержала победу в неофициальном чемпионате мира под названием "Футбол объединяет", проходившем с 29-го по 30 июня в Санкт-Петербурге. В финале российские фанаты обыграли алжирцев со счётом 3:1. Матчи состоялись на трёх полях питерского стадиона "Динамо". В них могли принять участие игроки в возрасте от 25 лет, которые ранее не занимались профессионально этим видом спорта. Игры проходили в формате "8 на 8", в два тайма по 20 минут. Турнир был организован при... Читать дальше...

Сенаторы парламента нашей страны приняли участие в работе сессии ПАСЕ

Forbes.kz (Казахстан) 

Сенаторы Парламента нашей страны приняли участие в работе очередной летней сессии ПАСЕ и поделились итогами этой работы с нашей съемочной группой в Страсбурге, передает Хабар 24. Сауле Айтпаева, депут...

Из губернаторской гонки в «тюменской матрешке» выбыл главный критик Комаровой

URA.Ru 

Лидер ЛДПР в «тюменской матрешке» Владимир Сысоев отказался от борьбы за пост главы региона. Либерал-демократы посчитали участие своего кандидата в губернаторской гонке пустой тратой времени, пообещав максимально сконцентрироваться на муниципальных выборах в сентябре.

Битва насмерть: Подборка эффектных голов первого матча 1/8 финала ЧМ Франция – Аргентина

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На "Казань-арене" завершился первый матч 1/8 финала Чемпионата мира по футболу. В противостоянии сошлись сборные Франции и Аргентины. 

Читать дальше...

Нам нужен мир

«bard» 

Новости импортозамещения. Бюджетников с 01 июля 2018 года почти в полном составе переводят на карту «Мир». Исключение сделано только для пенсионеров, которые будут получать карты «Мир» постепенно, по мере окончания срока действия их старых карт. Но, собственно, Сбер переводит пенсов на Мир уже довольно давно, и почти всех перевел.

Хочу заметить, что далеко не каждая страна может похвастаться собственной платёжной системой. Конкретно Россия должна сказать спасибо за карту «Мир» компаниям Visa и Mastercard. Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Автоэксперты составили ТОП-10 самых ожидаемых кроссоверов лета-2018

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как стало известно, специалисты отмечают рост спроса на кроссоверы и внедорожники как на территории России, так и во всем мире. По словам специалистов, самым ожидаемым автомобилем в этом сегменте летом 2018 года стал Infiniti QX50, прием предзаказов на который уже начался.

Читать дальше...

Эксперт: Крымский мост стал «костью в горле» украинской власти

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Украина может показать российскому военному флоту только «Дулю». Так нелицеприятно высказался об украинском флоте заместитель министра Украины по делам «оккупированных территорий» Георгий Тука в эфире телеканала ZIK.

Читать дальше...

Ученые обучили робота NAO распознавать эмоции детей, больных аутизмом

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как стало известно, специалисты доказали, что робота методом машинного обучения можно оснастить свойствами определения эмоций ребенка, больного высокофункциональным аутизмом. По словам экспертов, люди, страдающие этим заболеванием, трудно выражают свои эмоции и анализируют действия окружающих людей.

Читать дальше...

Если человек не идет к саванне...

Блог сайта «Газета Труд» 

На выставках кошек молодые породы традиционно привлекают внимание. Около их клеток толпится народ, особенно если усатые-полосатые выглядят экзотически. Например, как саванны. По сути это микс домашней кошки и африканского сервала. Грация хищника в этой породе сочетается с обаянием дворового мурзика.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

"Банда четырех" против демократии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net