Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2018

Новости за 30.06.2018

На Кубани выпал град размером с кулак, повреждены 1800 дворов

«Вести» 

В субботу, 30 июня, в Тимашевском районе Краснодарского края выпал крупный град, некоторые градины были размером с кулак. Повреждены крыши домов – в одной из станиц пострадали порядка 80 процентов зданий.

Детей из Донбасса привезли в Ростов-на-Дону на ЧМ-2018

«Федеральное агентство новостей №1» 

Благотворительная организация «Быть Добру» организовала для детей Донбасса поездку в Ростов-на-Дону на чемпионат мира по футболу. Дети посетили фан-зону и пообщались с иностранными болельщиками

Читать дальше...



Футболист сборной Марокко попал в ДТП, в котором погиб человек

L!FE.ru 

Игрок немецкого "Шальке 04" и сборной Марокко Амин Харит попал в аварию, в которой погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба клуба из Гельзенкирхена. По словам директора "Шальке 04" Кристиана Хайделя, футболист был не в силах избежать ДТП со смертельным исходом. Шокированный марокканец сейчас находится в кругу семьи на родине. Полиция расследует все обстоятельства произошедшего.

Российские дипломаты посмеялись над досадой Times из-за нехватки болельщиков на ЧМ

«Взгляд» 

Дипломаты из посольства России в Лондоне сыронизировали над реакцией британской Times выразившей сожаление по поводу того, что игру сборной Англии с Колумбией, которая пройдет в Москве во вторник, посетит слишком мало болельщиков из Британии.

По данным издания, Футбольная ассоциация Англии продала на матч с Колумбией пока лишь 1,5 тыс. билетов. Между тем, трибуны стадиона «Спартак» вмещают более 45 тыс. зрителей, таким образом в Москве «английские болельщики оказались в меньшинстве», передает РИА «Новости». Читать дальше...

Полузащитник «Шальке» попал в автокатастрофу

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Полузащитник сборной Марокко и «Шальке» Амин Харит стал участником ДТП, в котором погиб человек, об этом сообщил спортивный директор гельзенкирхенского клуба Кристиан Хайдель. 

Читать дальше...



Хазин о борьбе Путина с либералами: «Одних - на кол, а других - в опалу»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Российский политолог, экономист и публицист Михаил Хазин в беседе с изданием «Бизнес-онлайн» рассказал о начале левого поворота в России и необходимости президенту РФ Владимиру Путину быть жестче с либеральными противниками страны.

Читать дальше...

День Военно морского флота Россия отметит 29 июля

ИА «Свободная трибуна» 

День Военно-морского флота России отмечается ежегодно в последнее воскресенье июля. В этом году профессиональный праздник моряков и всех связанных с военным флотом людей в этом году выпадет  на 29 июля. Флот это одна из гарантия безопасности страны, и люди этой профессии пользуются огромным уважением. По традиции самые...

Российских дипломатов рассмешила реакция Times на отсутствие англичан на ЧМ

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В посольстве России в Лондоне в Twitter высмеяли британскую газету Times за статью о том, что игру сборной Англии с Колумбией посетит слишком мало болельщиков национальной команды. В материале с заголовком «Английские болельщики оказались в меньшинстве в Москве» авторы предупреждают, что на матч с Колумбией, который состоится во вторник, Футбольная ассоциация Англии продала пока лишь полторы тысячи билетов. Таким образом, на трибунах стадиона «Спартак», которые вмещают более 45 тысяч зрителей, англичане... Читать дальше...

Проект «Украина» можно будет считать закрытым

"ЭХО РАБОЧИХ ОКРАИН" 

Украина плавно подходит к выборам, поэтому уже сейчас можно наблюдать, как активизируются политики и их амбиции, которые ранее сидели в протертых креслах в Раде, причем молча. Так, к примеру, недавно глава «Народного фронта» Арсений Яценюк выдвинул свою кандидатуру в президенты, чем показал решимость Запада управлять ситуацией на Украине, потому что он является слишком […]

Сервис FindFace закроют 1 июля

L!FE.ru 

Разработчики сервиса FindFace — команда NtechLab — объявили о закрытии проекта с 1 июля. Об этом сообщает портал VC. Сообщается, что разработчики не намерены продавать проект, а с первого дня июля начнётся постепенное отключение сервиса. Команда NtechLab намерена уделить больше внимания разработкам для государства и бизнеса. Сервис FindFace был запущен в 2016 году. По данным создателей, программа насчитывает 1,5 миллиона активных пользователей. В сентябре прошлого года московские власти начали использовать сервис для поиска преступников... Читать дальше...

Советский пулемет, который очень ценили американцы

Блог «Под прицелом» 

Советский пулемет, который очень ценили американцы

Во время Вьетнамской войны американские солдаты сплошь и рядом использовали оружие советского производства. Причем особенно у них ценился ручной пулемет Дегтярева или сокращенно РПД под патрон 7,62 мм. Пулемет был уникальным, так как его можно было использовать с лентами и промежуточным боеприпасом.

Использовали его не просто готовым трофеем, а после «доработки напильником», так, что получался вполне неплохой пулемет, заточенный под войну в джунглях. Читать дальше...

Вопрос на $32 млрд: зачем Владимир Путин опять ездил в Минск

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«Это дорогого стоит», — прокомментировал визит российского руководства в Минск президент Белоруссии Александр Лукашенко. Что обсуждали за закрытыми дверями два президента и как Китай может ускорить появление полноценной российско-белорусской границы

Читать дальше...

Битва до последней минуты: самые яркие моменты матча Португалия – Уругвай

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

(По условиям правообладателя видео удалится через 48 часов)

В Сочи завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2018 года между командами Уругвая и Португалии. 

В тяжелейшей борьбе подопечные Оскара Табареса смогли вырвать победу у изначальных фаворитов турнира. 

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу уругвайцев. 

Оба мяча забил Эдинсон Кавани на 7-й и 62-й минутах матча. Португальцы ответили единственным удачным ударом Пепе на 55-й минуте. 

В... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия





Битва до последней минуты: самые яркие моменты матча Португалия-Уругвай

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

(По условиям правообладателя видео удалится через 48 часов)

В Сочи завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2018 года между командами Уругвая и Португалии. 

В тяжелейшей борьбе подопечные Оскара Табареса смогли вырвать победу у изначальных фаворитов турнира. 

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу уругвайцев. 

Оба мяча забил Эдинсон Кавани на 7 и 62 минуте матча. Португальцы ответили единственным удачным ударом Пепе на 55 минуте. 

В 1/4 плей-офф Уругвай встретиться с командой Франции... Читать дальше...

25 полезных вещей для идеальной кухни

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

В чем секрет идеальной кухни? Красивый дизайн, современная техника, многофункциональность? Наверное, здесь важна каждая деталь. Именно детали определяют то, насколько удивительными могут быть самые простые решения по организации пространства и его правильному дополнению.

Читать дальше...

Ученые: В немецком Стоунхендже людей приносили в жертву

VistaNews.ru 

Одному подростку связали руки и бросили в яму, все жертвы пережили страшные мучения перед смертью. О научной работе рассказал Андре Спацьер, эксперт из Государственного управления по сохранению исторических памятников в Баден-Вюртемберге.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Сезон фонтанов начался в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net