123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2018

Новости за 21.03.2018

Жесткий ответ МИД России по делу Скрипаля которого все ждали: "эти британские глашатаи на базарной площади..."

Блог сайта «Супер новость!» 

21 марта, на брифинге для иностранных дипломатов в МИД России, директор департамента РФ по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями Владимир Ермаков, буквально «катком» прошелся по так называемым доказательствам, и претензиям Британии по делу Скрипаля. Сказанное бессмысленно пересказывать вне контекста, гораздо познавательнее все это прочитать:

Читать дальше...

Антонов обсудил с американским сенатором перспективы диалога России и США

L!FE.ru 

Российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов провёл дружескую встречу с американским сенатором Рэндом Полом. Об этом говорится в заявлении посольства, опубликованном в "Фейсбуке". — В резиденции посла России в Вашингтоне прошла дружеская встреча А.И. Антонова и сенатора Р. Пола. Стороны обсудили российско-американские отношения, перспективы межпарламентского диалога, некоторые вопросы региональной и глобальной безопасности, — сообщили в посольстве. Другие подробности встречи не приводятся.



Курс дня. ФРС или Банк России: откуда ждать сюрпризов для рубля?

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

У рубля есть новый повод для роста: нефть в цене после резкого сокращения запасов в США. Но российская валюта будет реагировать и на итоги заседаний двух центробанков - ФРС и Банка России. И если в предыдущей программе мы много говорили о планах Федрезерва, то сегодня обратим внимание на ситуацию в экономике Китая, которая может оказать существенное влияние на взгляды Джерома Пауэлла и его коллег. И конечно отдельно поговорим о России, где неоднозначная статистика - сигнал для Банка России. Как его будут трактовать в руководстве регулятора? Читать дальше...

Экипаж "Союза" увез на МКС мяч для первого матча ЧМ-2018 по футболу

«Вести» 

На МКС отправилась очередная экспедиция - космонавт "Роскосмоса" Олег Артемьев и астронавты NASA Эндрю Фойстел и Ричард Арнольд. Пилотируемый космический корабль "Союз" уже вышел на околоземную орбиту. Через двое суток автономного полета он пристыкуется к российскому сегменту станции.

Экс-депутат Госдумы задержан по подозрению в хищении 2,5 миллиардов рублей

Блог сайта «РЕН ТВ» 

По подозрению в хищении двух с половиной миллиардов рублей в Москве задержан бывший депутат Госдумы РФ Вадим Варшавский. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию правоохранительных органов.

Читать дальше...



Депутат: британцы помогли расколоть общество Латвии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Cambridge Analytica и ее дочернюю компанию SCL Group подозревают в сотрудничестве с латвийскими партиями националистического толка и в разработке стратегии по эскалации межэтнического конфликта в Латвии. Об этом на своей странице в Twitter написал ушедший из «Единства» депутат Сейма Эдвард Смилтенс, ссылаясь на Bloomberg.

Читать дальше...

Российские комплексы РЭБ в Сирии остановили навигацию в Средиземном море.

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Как сообщает греческая газета Ellinotourkika, ссылаясь на сделанный редакцией обзор региональной прессы, в последние несколько дней в Восточном Средиземноморье остановлена вся навигация, поскольку подходящие к Кипру самолеты и корабли не могут определить свое положение в пространстве «по непонятным причинам»:

Читать дальше...

«Химки» получили гарантию в Евролиге // Подмосковный клуб досрочно завоевал путевку в четвертьфинал престижного турнира

Коммерсантъ FM 

В среду баскетболисты «Химок» одержали важную победу в рамках 27-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Они обыграли в Стамбуле местный «Анадолу Эфес» — 85:73. Это означает, что желто-синие гарантировали себе участие в play-off, так как преследующие их испанская «Баскония» и израильский «Маккаби» в оставшихся трех турах встретятся друг с другом, а следовательно, кто-то из них потеряет очки и не сможет вытеснить российский клуб из восьмерки сильнейших.

Матери шестерых детей ампутировали руки и ноги из-за обычной простуды

L!FE.ru 

Мать шестерых детей лишилась рук и ног после того, как обычная простуда переросла в смертельную инфекцию. Жительница штата Юта Тиффани Кинг проснулась однажды утром из-за того, что ей было тяжело дышать. Женщину срочно доставили в больницу, где у неё диагностировали бактериальную пневмонию, которая стала причиной дальнейшего развития сепсиса. В результате Тиффани впала в кому, сообщает The Sun. Когда 38-летняя пациентка очнулась, то у врачей были для неё плохие новости — необходимо ампутировать её конечности. Читать дальше...

Встреча вице-премьеров Грузии и Беларуси

Постсовет.Ру 

Тбилиси, 21 марта /Синьхуа/ — Первый вице-премьер, министр экономики и устойчивого развития Грузии Дмитрий Кумсишвили сегодня встретился с заместителем премьер-министра Беларуси Михаилом Русым.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Выставка сказочной мозаики открылась в Псковском музее 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net