Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2018

Новости за 21.03.2018

В Екатеринбурге "квартирный вопрос" рассорил полицию и прокуратуру

«Вести» 

Выступление прокурора Екатеринбурга на заседании Гордумы вызвало большой резонанс в уральской столице и на федеральном уровне. Светлана Кузнецова раскритиковала отчет начальника местной полиции.

Телеведущая Екатерина Стриженова впервые станет бабушкой

L!FE.ru 

20 марта Екатерине Стриженовой исполнилось 50 лет. В свой день рождения телеведущая и её муж Александр Стриженов стали гостями шоу Ивана Урганта. В ходе беседы с Иваном Екатерина сообщила радостную новость. Знаменитость призналась, что в 2018 году станет бабушкой в первый раз. Как оказалось, старшая дочь Стриженовой Анастасия ждёт ребёнка. Отец малыша — её супруг Пётр. "Итак, наша сегодняшняя программа — бабушка рядышком с дедушкой", — иронически заметил телеведущий. Старшая дочь супругов Анастасия... Читать дальше...



Мама одного из отравившихся в Волоколамске детей: Нам в справках написали "легкое недомогание"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Наталья Н., мама одного из отравившихся в Волоколамске школьников, рассказала РЕН ТВ, что медики пока не поставили детям конкретный диагноз.

Читать дальше...

Запрещая книги, Киев не дает украинцам получать достоверную информацию  – Азаров

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал запреты, введенные властями Украины против определенных книг. По его словам, таким образом, Киев хочет лишить украинцев возможности получать достоверную информацию

Читать дальше...

Полицейские-взяточники, незаконно ставившие мигрантов на учет, взяты под стражу

«Вести» 

В Московском гарнизонном военном суде избрали меру пресечения Юрию Васильеву. Заместителя начальника отдела по вопросам организации миграции УВД по Северо-Восточному округу столицы подозревают в получении взяток. Вместе с Васильевым под следствие попали и двое сотрудников спецслужб.

Загрязнение окружающей среды пагубно влияет на пенисы белых медведей

VistaNews.ru 

В Арктике загрязнения плохо влияют на кость пениса белых медведей. Бакулюм, так называется кость, может сломаться, что затруднит размножение животных. Следствием станет то, что белые медведи могут исчезнуть с лица Земли.



На Урале мужчина зарегистрировал в квартире семь тысяч человек

L!FE.ru 

Житель Свердловской области зарегистрировал в одной квартире около семи тысяч человек. Об этом сообщает Следственный комитет РФ. Отмечается, что по этому факту проводится доследственная проверка. Возможно, речь идёт о халатности со стороны должностных лиц миграционного отдела местной полиции. Следователи опросят полицейских, владельца этой квартиры, а также проанализируют соответствующую документацию.

Зарплатная кампания // Граждане отнесли предвыборные прибавки в банки

Коммерсантъ FM 

В канун президентских выборов реальные зарплаты и доходы граждан продемонстрировали впечатляющий рост, чему помогла масштабная индексация выплат бюджетникам. Впрочем, в январе—феврале 2018 года реальные доходы все еще оставались ниже, чем в те же месяцы 2017 года и в среднем в 2015 году. Домохозяйства не потратили прибавку на текущие расходы, а положили ее на банковские депозиты, полностью компенсировав январский отток вкладов. Остановка роста частного потребления в феврале, впрочем, временная. Вероятнее всего... Читать дальше...

В Госдуме открылась выставка, посвященная Росгвардии

«Вести» 

Легендарный краповый берет, нарукавные знаки подразделений спецназа, а также боевые знамена и флаги - директор Росгвардии Виктор Золотов открыл в Госдуме представительную выставку. Она приурочена к предстоящему Дню войск Национальной гвардии.

В центре Москвы в результате обрушения здания пострадали три человека

«Вести» 

В Москве, на Трубной улице, по предварительным данным, три человека пострадали в результате обрушения здания. Строение находится на реконструкции. Площадь обрушения составила 80 квадратных метров.

Воробьев на совещании по ситуации на полигоне «Ядрово» выслушает предложения местных жителей

«Федеральное агентство новостей №1» 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев начал совещание с инициативной группой жителей по ситуации на мусорном полигоне «Ядрово» в Волоколамском районе, сообщает пресс-служба губернатора.

Читать дальше...

Удивлены и разочарованы. "Коммерсант" отказывается сотрудничать со Слуцким

L!FE.ru 

Редакция газеты "Коммерсант" заявила, что удивлена и разочарована решением комиссии по этике Госдумы РФ в отношении депутата Леонида Слуцкого. Об этом сообщается в заявлении редакции на сайте издания. — Надеемся, что в этой истории не поставлена точка. Но со своей стороны ставим точку во взаимоотношениях с депутатом Слуцким в качестве ньюсмейкера и с комиссией по этике, поскольку придерживаемся иных этических взглядов, — говорится в заявлении. Напомним, сегодня комиссия Государственной думы не подтвердила нарушений со стороны Леонида Слуцкого... Читать дальше...

В ОП России выразили надежду на скорое решение вопроса со свалкой под Волоколамском

«Взгляд» 

Председатель комиссии ОП России по экологии и охране окружающей среды Альбина Дударева, комментируя ситуацию со свалкой в Волоколамском районе Московской области, выразила надежду, что власти Подмосковья в ближайшем будущем решат этот вопрос.

«Полигон, который сегодня под особым контролем как общественности, так и властей, не принимает опасные отходы и выброса быть не может. Да, есть неприятный запах, потому что закрыли другие объекты по переработке отходов, не открыв своевременно новые мощности. Читать дальше...

Саркози отверг обвинения по делу о финансировании президентской кампании

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Бывший президент Франции Николя Саркози отверг предъявленные ему обвинения по делу о финансировании президентской компании 2007 года. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на французское ТВ.

Читать дальше...

А что Титов? Стратегию Роста считают планом Путина

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


А Борис Титов оказался в неожиданной ситуации.

Как мы помним, во время своей предвыборной кампании он занимался продвижением Стратегии Роста – проекта мероприятий, которые должны обеспечить стране высокие темпы экономического роста с далеко идущими социальными последствиями.

Так вот, как раз накануне выборов мнение россиян о Стратегии Роста было таким.
52% - слышали о такой стратегии.
Из них 59% поддерживают эту стратегию.

59% из 52% - это немало, правда?

Но при этом:
- 32% из 52% слышавших уверены... Читать дальше...

Преступное сообщество автосалонов // В Санкт-Петербурге суды арестовывают участников ОПС, раскрытого полицией

Коммерсантъ FM 

В Санкт-Петербурге пять районных судов одновременно рассматривают ходатайства полицейского следствия об аресте участников крупной группы мошенников, сумевших открыть семь фиктивных автосалонов, где приобретателям автомобилей, навязывая невыгодные кредитные договоры, продавали машины за двойную стоимость. В преступную группу входило около 20 человек. Во время обысков полицией было изъято более 350 автомобилей и инструкции, в которых рядовым менеджерам поэтапно пояснялось, каким образом надо обрабатывать и подавлять потенциальных клиентов.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net