Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2018

Новости за 21.03.2018

Полицейские застрелили отца двоих детей, приняв телефон в его руках за пистолет

L!FE.ru 

В воскресенье, 18 марта, в полицию Сакраменто поступила жалоба на отца двоих детей Стефана Кларка. Звонящий утверждал, что мужчина разбил окна его автомобиля и спрятался на заднем дворе дома, в котором проживал вместе с бабушкой и дедушкой. Правда это ли нет, полиции только предстоит выяснить. На место происшествия отправились двое офицеров. Рядом с домом они увидели Стефана и потребовали, чтобы тот показал им руки. По неизвестным причинам мужчина не выполнил требования полицейских и попытался спрятаться на заднем дворе. Читать дальше...

Литва: Радоваться нечему

Блог сайта «Несекретные материалы» 

С каждым годом мечта о независимости, для многих граждан Литвы, все больше и больше напоминает кошмар. Это откровенно подтверждает и Департамент статистики этого «патриотичного» государства. И по его данным в 2017 году эмигрировали, 47,9 тысячи, а въехало на территорию для постоянного проживания 20,4 тысячи.

Единственной радостью считается то, что в 2017 году из Литвы уехало на 2,4 тысячи человек меньше, чем в 2016 году. Хотя это мало кого на самом деле утешает, ведь эмиграция по-прежнему превышает иммиграцию. Читать дальше...

Витас устроил стрельбу в подмосковной Барвихе

L!FE.ru 

Певец Витас устроил стрельбу из пистолета возле своего дома в подмосковной Барвихе. Об этом РИА "Новости" сообщает со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным агентства, полицейские уже взяли с музыканта объяснения. Отмечается, что стрельба производилась из охолощённого оружия. В пресс-службе Главного управления МВД по Московской области сообщили, что "в отношении мужчины 1979 года рождения проводится проверка". По её итогам будет принято процессуальное решение.



В Липецке мать выбросила новорожденную дочь на свалку

VistaNews.ru 

В Липецкой области на свалке с мусором обнаружена новорожденная девочка. Мать выбросила младенца, как ненужные отходы. Полиция выясняет личность женщины, которая могла бы совершить столь нечеловеческий поступок.

Саркози стал обвиняемым

«Национальная Служба Новостей» 

Обвинения по делу о финансировании из Ливии президентской кампании 2007 года предъявлены экс-президенту Франции Николя Саркози, он помещен под судебный контроль, передает РИА «Новости»

Губернатор Подмосковья взял под контроль ситуацию в Волоколамске

Блог сайта «Ньюинформ» 

Отмечается, что специальная комиссия во главе с губернатором Московской области Андреем Воробьевым выехала в Волоколамск из-за ситуации, которая произошла в городе утром, сообщает «Федеральное агентство новостей». Отмечается, что нескольким ученикам городской школы №2 потребовалась медицинская помощь. Школьники жаловались на плохое самочувствие из-за запаха сероводорода, который образовался в городе. Причиной инцидента стал выброс газа, который произошел на мусорном полигоне «Ядрово».

Читать дальше...

Губернатор Воробьев пообещал снизить нагрузку на мусорный полигон Ядрово

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Нагрузка на полигон бытовых отходов Ядрово в Волоколамском районе будет снижена. Такое решение принял губернатор Московской области Андрей Воробьев после жалоб жителей не плохие условия жизни у свалки. Слова губернатора приводит ТАСС.

Читать дальше...



Сирия: через гумкоридор в районе Мухайям Аль-Вафедин за сутки вышли более 5 тыс. человек

«Федеральное агентство новостей №1» 

За сутки через гуманитарный коридор в районе населенного пункта Мухайям Аль-Вафедин в Восточной Гуте вышли более пяти тысяч человек, сообщили в российском Центре примирения враждующих сторон в Сирии.

Читать дальше...

«Коммерсантъ» отказался сотрудничать с депутатом Слуцким

«Ведомости» 

Издательский дом «Коммерсантъ» не будет сотрудничать с депутатом Госдумы от ЛДПР Леонидом Слуцким в качестве ньюсмейкера, а также с думской комиссией по этике. Об этом говорится в заявлении редакции.

Саркози предъявлены обвинения по делу о финансировании его кампании 2007 года

Коммерсантъ FM 

Бывший президент Франции Никола Саркози предъявлены обвинения в рамках дела о финансирования президентской кампании 2007 года. Как сообщает газета Monde, экс-президент будет находиться на свободе, но под судебным контролем.«Через два дня пребывания под стражей экс-президенту республики Николя Саркози в среду, 21 марта, предъявлены обвинения в руководстве пассивной коррупцией, нелегальном финансировании избирательной кампании и укрывательстве ливийских государственных средств»,— сообщает издание.Господин... Читать дальше...

Саркози предъявлены обвинения по делу о финансировании его избирательной кампании 2007 года

Коммерсантъ FM 

Бывший президент Франции Никола Саркози предъявлены обвинения в рамках дела о финансирования президентской кампании 2007 года. Как сообщает газета Monde, экс-президент будет находиться на свободе, но под судебным контролем.«Через два дня пребывания под стражей экс-президенту республики Николя Саркози в среду, 21 марта, предъявлены обвинения в руководстве пассивной коррупцией, нелегальном финансировании избирательной кампании и укрывательстве ливийских государственных средств»,— сообщает издание.Господин... Читать дальше...

ОЛЕГ ЦАРЁВ: США ДЕЛАЮТ СТАВКУ НА ВАКАРЧУКА

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Украина входит в новый «предвыборный» цикл.

Согласно результатам опроса КМИС, лидирует Тимошенко, за ней — Ляшко, Гриценко и Порошенко. Среди этого списка Вакарчука нет. Но измениться все может в любой момент, считает украинский политик Олег Царев. И его фамилия упомянута очень правильно.

Все в Украине понимают, что Тимошенко обладает рейтингом номер один. Но тем не менее… Да, есть команда, она со всеми ведет переговоры, но если бы было понимание о том, что она — следующий президент уже бы все чиновники работали на нее. Читать дальше...

Сирия: более 8 тыс. человек покинули Восточную Гуту по коридору в районе Мухайям Аль-Вафедин

«Федеральное агентство новостей №1» 

Более 8 тысяч человек вышли из Восточной Гуты через гуманитарный коридор в районе Мухайям Аль-Вафедин с 28 февраля. Об этом сообщает российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии

Читать дальше...

На 2 см за 168 суток в космосе вырос смоленец Александр Мисуркин

VistaNews.ru 

Уроженец Ершичского района Смоленской области Александр Мисуркин вырос к космосе. За 168 суток, проведенных вне Земли, рост мужчины прибавил 2 см. Данная информация будет исследована учеными для оптимизации длительного и безвредного пребывания астронавтов в космическом пространстве.

Сирия: с начала действия гумпауз из Восточной Гуты вывели более 86 тыс. человек

«Федеральное агентство новостей №1» 

Хмеймим (Сирия), 21 марта. Всего с начала действия гуманитарных пауз из пригорода Дамаска Восточной Гуты было выведено более 86 тыс. человек, сообщили в российском Центре примирения враждующих сторон в Сирии.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Жители Волоколамска могут обращаться в Общественную палату России

«Национальная Служба Новостей» 

Председатель Комиссии Общественной Палаты РФ по экологии и охране окружающей среды Альбина Дударева прокомментировала ситуацию, сложившую в подмосковном Волоколамске вокруг полигона «Ядрово»: «Я как эксперт в обращении с отходами хотела бы успокоить людей

ДТП в Таиланде унесло жизни 15 человек

«Вести» 

В результате произошедшего на северо-востоке Таиланда серьезного ДТП с участием пассажирского автобуса погибли, по меньшей мере, 15 человек, еще не менее 35 получили травмы различной степени тяжести.

WADA уверено, что РУСАДА решит проблемы до Олимпиады в Токио

L!FE.ru 

Всемирное антидопинговое агентство уверено, что Российское антидопинговое агентство сможет решить все проблемы ещё задолго до Олимпиады в Токио в 2020 году. Об этом заявил президент WADA Крейг Риди. — Мы 15 месяцев сотрудничаем с российским правительством, ежедневно работаем над решением возникшей ситуации. Я по-прежнему уверен, что мы решим проблемы задолго до Олимпиады в Токио. Мы встретимся с российскими властями в ближайшие дни, — сообщили Риди. Также глава WADA отметил, что руководство РУСАДА... Читать дальше...

Вейонис всё-таки поздравил Путина

«Vesti.lv» (Латвия) 

В соответствии с дипломатической практикой президент Латвии Раймонд Вейонис направил письменное поздравление президенту России Владимиру Путину, сообщили агентству LETA в канцелярии президента.

Читать дальше...

Майские указы Путина обеспечили всплеск доходов перед выборами

«Ведомости» 

Реальные доходы россиян в феврале выросли впервые с января 2017 г. – на 4,4% в годовом выражении, сообщил Росстат. В основном благодаря росту реальных зарплат: в феврале россияне стали получать на 9,7% больше.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net