123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2018

Новости за 16.03.2018

«25 лет я был рабом у казахов, мне подрезали ноги, чтобы не убежал»: откровения спасенного русского

Блог сайта «Супер новость!» 

Не каждый день можно услышать, что в Казахстане или где-то рядом можно попасть в рабство. Общественные активисты из Новосибирска спасли мужчину, который провел 25 лет в трудовом рабстве в Казахстане. Об этом сообщает источник.

Читать дальше...



Лондонский «Арсенал» предупредил болельщиков об опасности поездки в Москву

Коммерсантъ FM 

Футбольный клуб «Арсенал», выступающий в английской Премьер-лиге, выпустил обращение к своим болельщиком в связи с предстоящим матчем 1/4 финала Лиги Европы, который пройдет в России. «Безопасность болельщиков — всегда для нас на первом месте»,— говорится в нем.«Учитывая выросшую политическую напряженность между двумя странами, вы должны понимать, что возможны антибританские настроения и агрессивное поведение. Рекомендуем вам быть бдительными, избегать любого рода демонстраций и убличных комментариев на политические темы»,... Читать дальше...



Собчак оседлала Гудкова и рвется в Государственную Думу

Блог сайта «Царьград» 

На финальном мероприятии своей предвыборной кампании, оппозиционный кандидат и ведущая скандального проекта "Дом-2" заявила о том, что создает новую политическую партию совместно с другим прозападным либеральным оппозиционером - Дмитрием Гудковым. 

Читать дальше...

ФИФА: все допинг-пробы игроков сборной России с трех последних турниров являются чистыми

ТАСС 

Президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино подчеркнул, что Россия никоим образом не влияет на антидопинговый процесс, все образцы проверяются в Лозанне

ФИФА утвердила систему видеоповторов на ЧМ-2018 в России

L!FE.ru 

Международная федерация футбола (ФИФА) официально утвердила использование системы видеопомощи арбитрам (VAR) на чемпионате мира по футболу, который пройдёт в России в 2018 году. Это решение было принято на заседании совета ФИФА в Боготе. — Это поможет нам сделать футбол честным и транспарентным. Таким, каким мы хотим его видеть. Судьи тоже люди, они могут ошибаться. Система поможет принимать правильные решения, — цитирует ТАСС главу ФИФА Джанни Инфантино. Ранее Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB)... Читать дальше...

Стала известна дата презентации iPhone SE2

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщает информационный источник The Verge, знаменитая американская корпорация Apple готовится провести презентацию смартфона iPhone SE2 в конце текущего месяца. Об этом стало известно журналисту издания Нилаю Пателю.

Читать дальше...

Борьба с русским языком в Латвии входит в решающую стадию

Блог сайта «Eadaily.com» 

Начало 2018 года в Латвии ознаменовалось усилением напора националистов по всем фронтам. Окончательной ликвидации русскоязычного образования в государстве им теперь мало. В Сейм внесены законопроекты о запрете использования русского языка на рабочих местах и в политической агитации. И парламент, что характерно, решил принять их на рассмотрение.

Читать дальше...

Режиссёр Марк Розовский подаст в суд на актрису, обвинившую его в изнасиловании

L!FE.ru 

В конце февраля актриса Фатима Абаскулиева в передаче "Андрей Малахов. Прямой эфир" обвинила своего бывшего преподавателя, 80-летнего режиссёра Марка Розовского, в изнасиловании. По её словам, 12 лет назад он заставлял её заниматься с ним сексом на протяжении нескольких лет. "Когда о домогательствах заговорили звёзды Голливуда, сил молчать больше не было. Почему я терпела такое шесть лет и не увольнялась? Почему, уволившись, примерно столько же прождала, чтоб рассказать правду? Терпела, потому что посчитала жизнь дерьмом. Читать дальше...

Российский дипломат одним вопросом заставил замолчать британцев, обвиняющих Россию в отравлении перебежчика Скрипаля

Блог сайта «Супер новость!» 

Он указал на то, что у Лондона есть химическая формула «Новичка».

Постпред РФ при ООН Василий Небензя потребовал от британского правительства материальных доказательств того, что Москва причастна к отравлению экс-разведчика Сергея Скрипаля. По его мнению, если Лондон уверен в том, что был использован газ «Новичок», то британские власти имеют это вещество и знают технологию его производства.

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя потребовал, чтобы британское правительство... Читать дальше...

Молодежный мундиаль в 2019 году пройдет в Польше

«Национальная Служба Новостей» 

Чемпионат мира среди молодежных команд (игроки до 20 лет) по футболу в 2019 году пройдет в Польше, юношеский чемпионат мира (игроки до 17 лет) состоится в Перу, сообщил президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино по итогам заседания совета организации в Боготе, передает ТАСС

«Бред двух злобных дам преклонного возраста»: Погребинский с иронией о Мэй и Хейли в деле Скрипаля

Блог сайта «Вовкин» 

Британская пропаганда оказала противоположный результат ожидаемому. Политолог Михаил Погребинский показывает, что ложь голословных обвинений России вскрыта.

Санкции, введенные Великобританией в отношении России после отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, продолжают демонстрировать свою безосновательность.

Украинский политолог Михаил Погребинский удручён результатом баек о вине РФ в деле Скрипаля, созданных двумя «дамами преклонного возраста»: премьер-министром Великобритании... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

XXIII Московский Пасхальный фестиваль открывает программу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net