123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2018

Новости за 06.03.2018

Комиссия ООН: авиаудары России и США привели к массовой гибели мирных жителей в Сирии

Коммерсантъ FM 

Авиаудары России и возглавляемой США коалиции в Сирии привели гибели большого числа мирных жителей в 2017 году. Об этом говорится в докладе независимой комиссией по расследованию нарушений прав человека в Сирии (OHCHR). Кроме того, комиссия обвинила силы, лояльные президенту страны Башару Асаду, в атаках с применением химоружия в Восточной Гуте.По сообщению комиссии, в ноябре 2017 года "российский летательный аппарат" нанес удар неуправляемым снарядом по рынку в городе Атариб, расположенном к западу от Алеппо в "зоне деэскалации"... Читать дальше...

Сирия: Путин и Эрдоган обсудили Восточную Гуту в контексте резолюции 2401 Совбеза ООН

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент России Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обсудили Восточную Гуту в контексте резолюции 2401 Совбеза ООН. Стороны отметили важность решения гуманитарных проблем и борьбы с терроризмом, сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Эрдоган выразил соболезнования в связи с крушением самолета Ан-26 в Сирии – Кремль

«Федеральное агентство новостей №1» 

В ходе телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным его турецкий коллега Тайип Эрдоган выразил соболезнования в связи с крушением в Сирии российского самолета Ан-26. Об этом сообщает пресс-служба Кремля

Читать дальше...



Несколько неизвестных фактов о Византии

Блог сайта «Под прицелом» 

Больше тысячи лет Византия была связующим звеном между Востоком и Западом. Зародившись на закате античности, она просуществовала вплоть до окончания европейского средневековья. Пока не пала под натиском османов в 1453 году.

Читать дальше...

Голая Бузова на шпильках показала ягодицы соседям

VistaNews.ru 

Ольга Бузова показала эротический снимок со своим участием в Instagram. Звезда показала идеальную фигуру, забравшись на подоконник в обуви на шпильках. Поклонники были шокированы, что Бузова выставила свои ягодицы на обозрение публики за окном при свете дня.



Выборы президента России: досрочное голосование охватывает 94 страны 

«Федеральное агентство новостей №1» 

Досрочное голосование на выборах президента России охватывает 94 страны, что почти вдвое больше, чем в прошлую федеральную кампанию — на думских выборах 2016 года, сообщил член ЦИК РФ Василий Лихачев.

Читать дальше...

Глагол из "Симпсонов" внесли в словарь английского языка, - СМИ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ВВС сообщает, что в словарь Мерриама‐Вебстера включили английский глагол to embiggen, автором которого является один из сценаристов мультсериала "Симпсоны" - Дэн Грин.

Читать дальше...

Курс дня. Торговая война или санкции: Евросоюз собирается мстить

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Торговая война превращается в санкционную: Европа может ввести заградительные тарифы, но не по национальному, а по партийному признаку. Пошлинами предлагается обложить товары из США, которые производятся в "республиканских" штатах. Это, например, бурбон и джинсы. Штаты тем временем используют тему тарифов в переговорах по НАФТА, убеждая Мексику и Канаду, что дружить в этом формате нужно по новым правилам.

Порошенко ввёл санкции в отношении четырёх банков

Блог сайта «Русская весна» 

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ № 57/2018, которым ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 1 марта 2018 года «О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)».

Читать дальше...

На выборах в Италии победила Россия

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 6 марта - "Вести.Экономика" Партия евроскептиков «Движение пяти звезд» (M5S) и правая партия «Лига Севера» (Lega), возможно, стали главными победителями на выборах в Италии в воскресенье, учитывая, что доля обеих партий по итогам голосования резко выросла.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

Ушедшая в тень Ольга Слуцкер пришла на благотворительное мероприятие и удивила своим видом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net