Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2018

Новости за 18.03.2018

Путин: РФ заинтересована в позитивном развитии отношений стран на всех континентах

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент России Владимир Путин заявил, что РФ заинтересована в позитивном развитии отношений между государствами на всех континентах.

Читать дальше...

Москалькова: возможность проголосовать для инвалидов была предоставлена не на всех УИК

ТАСС 

Уполномоченный по правам человека в РФ также отметила, что "очень выручила программа "мобильный избиратель", когда можно было с помощью технологий" это право реализовать



Процент кандидатов // Эксперты в эфире «Ъ FM» — о первых итогах выборов президента

Коммерсантъ FM 

18 марта в России состоялись выборы президента. По данным ЦИК, явка составила более 60%. В прямом эфире «Коммерсантъ FM» эксперты подвели предварительные итоги голосования.

На концерт в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией в Москве пришли более 35 тысяч человек

Блог сайта «Комсомольская правда» 

На Манежной площади в центре Москвы завершается праздничный митинг-концерт «Россия. Севастополь. Крым», посвященный четвертой годовщине воссоединения полуострова с нашей страной.

Читать дальше...



Путин заявил, что не планирует проводить конституционную реформу

L!FE.ru 

Президент РФ Владимир Путин не имеет планов по проведению конституционной реформы. Об этом глава государства заявил, отвечая на вопрос журналистов в своём избирательном штабе. — Пока я никаких реформ не планирую, — сказал Путин. Он также рассказал, что изменения в структуре государственных органов произойдут после инаугурации его на новый срок президентства. — Вообще-то все изменения в правительстве должны осуществляться президентом, вступившим в свои полномочия на новый срок, поэтому сейчас я буду думать над тем... Читать дальше...

Что означает выступление Путина на Манежной площади

Блог сайта «Под прицелом» 

Воскресенье, 18 марта 2018 г.

День голосования на выборах президента Российской Федерации завершился, идет подсчет голосов, при этом многие шокированы небывало высокой явкой. Но на этом, как минимум в Москве, все не закончилось. После закрытия участков, в столице прошел праздничный концерт. Он стартовал на Манежной площади в 21-30. Организатором выступила Московская федерация профсоюзов, со-организатором - Общественная палата Российской Федерации.

При этом, ОП РФ официально заявила... Читать дальше...

В КПРФ рассказали, кто продолжит руководить партией после выборов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Заместитель председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков сообщил, что Геннадий Зюганов продолжит руководить партией. Об этом он сообщил корреспонденту Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

Выборы президента: Путин получил самую большую поддержку за годы руководства — Матвиенко

«Федеральное агентство новостей №1» 

Действующий президент России Владимир Путин получил на выборах самую высокую поддержку за годы своего руководства страной.

Читать дальше...

Путин сохраняет лидерство, набирая 75,57% голосов после обработки 60% протоколов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Владимир Путин сохраняет лидерство на президентских выборах в России, набирая 75,57 процентов по итогам обработки 60 процентов протоколов участковых комиссий, отмечает ЦИК РФ.

Читать дальше...

Матвиенко: За Путина проголосовало более 50 миллионов граждан РФ

L!FE.ru 

Более 50 миллионов граждан России проголосовали за президента РФ Владимира Путина на выборах-2018, что является лучшим результатом за все его выборные кампании. Об этом заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в эфире телеканала "Россия 1". — Феноменальный результат на выборах и по явке, и по количеству избирателей, поддержавших Владимира Владимировича Путина. За все годы его руководства и выборных кампаний это самый лучший результат. По оценкам, это будет более 50 миллионов граждан... Читать дальше...

Обработано 60% протоколов: Путин — 75,57%, Грудинин — 12,92%

Коммерсантъ FM 

ЦИК обработал 60% протоколов:Владимир Путин (самовыдвиженец) — 75,57%Павел Грудинин (КПРФ) — 12,92%Владимир Жириновский (ЛДПР) — 6,19%Ксения Собчак («Гражданская инициатива») — 1,44%Григорий Явлинский («Яблоко») — 0,85%Борис Титов (Партия Роста) — 0,66%Максим Сурайкин («Коммунисты России») — 0,65%Сергей Бабурин («Российский общенародный союз») — 0,63%Как идет подсчет голосов — в онлайн-трансляции “Ъ”.

Сообщения о «нарушениях» на выборах президента РФ во многом надуманны – социолог

«Федеральное агентство новостей №1» 

Претензии оппозиции к организации и освещению выборов президента России во многом надуманны, считает философ и социолог Артем Сущевский. Об этом он написал в своем блоге Livejournal, где он зарегистрирован под ником loboff

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

В ЦАО и ЮВАО в Москве временно закроют подземные пешеходные переходы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net