Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2018

Новости за 30.03.2018

В Сирии за сутки более 500 беженцев вернулись в свои дома

«Полезные инструкции от aif.ru» 

За прошедшие сутки в Сирии более 500 беженцев вернулись в свои дома, рассказал начальник российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) генерал-майор Юрий Евтушенко.

Читать дальше...



В ООН расширили санкционный список по КНДР

L!FE.ru 

Комитет Совбеза ООН внёс в санкционный список по КНДР 27 судов, 21 компанию и одного бизнесмена за контрабанду нефти и угля. Об этом сообщает Reuters. Названия судов, компаний или имя бизнесмена, внесённых в список, не сообщаются. В отношении КНДР установлен суровый на сегодняшний день режим санкций. В последний раз они были ужесточены 22 декабря.



Соловьев поставил на место журналиста: Сталин мог спокойно уничтожить вашу страну, но не стал

Блог сайта «Супер новость!» 

Владимир Соловьев славится своими репликами и фразами, ему частенько удается ставить западных журналистов на место. Как и в прошлые разы, Соловьев спокойно заткнул журналиста, который говорил ложь про Сталина и унижал его и СССР.

Читать дальше...

Госдеп призвал Киев отменить обязательное декларирование доходов для общественных организаций Украины

Блог «Экономика сегодня» 

Власти США считают, что закон об обязательном декларировании доходов для общественных организаций на Украине противоречит принципам демократии и европейским устремлениям Киева, провозглашенным на Майдане.

Читать дальше...

Ольга Бузова разделась для "Playboy"

ИА «Свободная трибуна» 

Огромнейший стресс снова пережила поющая телеведущая Ольга Бузова. В Интернете появились фотографии новой супруги ее бывшего мужа Дмитрия Тарасова. Анастасия Костенко похвасталась своей беременностью. В ответ на такое Бузова разделась для мужского журнала. В Сети сегодня активно обсуждается появление ...

Бывшая солистка группы "Ленинград" вспомнила о сексуальных домогательствах

ИА «Свободная трибуна» 

30-летняя певица Алиса Вокс, бывшая солистка группы "Ленинград", рассказала журналистам, что она несколько лет назад пережила сексуальные домогательства. По рассказам Вокс, это случилось, когда она была 17-летней абитуриенткой государственного института культуры в Санкт-Петербурге. Алиса говорит, что ...

Подробный отчет о выборах президента подготовят в СПЧ

«В Объективе - Актуальные новости» 

Мониторинговая рабочая группа Совета по правам человека подготовит специальный документ, в котором приведет результат своей работы на выборах президента России.

Читать дальше...

Разгромивший отель вместо борделя Вячеслав Дацик обжаловал приговор

Коммерсантъ FM 

Националист Вячеслав Дацик (Рыжий Тарзан), который был признан виновным в нарушении неприкосновенности жилища, нанесении побоев и хулиганстве, обжаловал приговор Василеостровского районного суда Санкт-Петербурга. Об этом ТАСС сообщил его адвокат Андрей Федорков.Напомним, уголовное дело в отношении бывшего борца смешанных единоборств было возбуждено весной 2016 года. Тогда он вломился в публичный дом, угрожая монтировкой девушкам и их клиентам, Дацик выгнал группу голых людей на улицу и отконвоировал их к ближайшему отделу полиции. Читать дальше...

Летчик 1-го класса: Вторжение британской полиции на самолет "Аэрофлота" - это акт агрессии

Блог сайта «жизнь сегодня» 

Андрей Литвинов прокомментировал поведение британской полиции, не разрешившей командиру российского самолета А-321 выходить из своей кабины во время досмотра.

Читать дальше...

В Санкт-Петербурге произошло ДТП с участием трёх автомобилей

«Национальная Служба Новостей» 

Авария трех легковых автомобилей произошла сегодня вечером на повороте с Кондратьевского на Полюстровский проспект северной столицы Виновник ДТП автомобилей не пропустил встречный ряд машин, в результате чего в трем иномарки требуется ремонт, передают «Невский новости»

Посол России в США: наши страны не являются врагами и должны сотрудничать

«Вести» 

Посол Российской Федерации в Соединенных Штатах Анатолий Антонов дал интервью американскому каналу NBC. Дипломат отметил, что, несмотря на то, что руководство США регулярно заявляет о том, что Россия для Вашингтона соперник, наши страны должны сотрудничать, так как врагами не являются.

Сванидзе заменил «Гитлера на Урале» Николаем I

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Что-то он дальше придумает?

Как известно, телеведущий Николай Сванидзе любит время от времени ошарашить публику сногсшибательными историческими «открытиями».

Как японцы на США «осенью» напали


Самым, безусловно, шедевральным его достижением был вопрос: «А кто Гитлера пустил до Урала – Сталин или Пушкин?» Этот вопросик Сванидзе в теледебатах о Великой Отечественной войне задал. Что там по этому поводу у Алексея Толстого написано: «Наше дело безнадежно проиграно: Москва давно отдана... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Синоптики спрогнозировали кратковременные дожди с грозой в Москве 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net