Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2018

Новости за 23.03.2018

Иностранцы прониклись уважением к Путину, после его рассказа о жизни в 90-х: «Неужели он и правда водил такси?»

Блог сайта «Супер новость!» 

С момента выхода документального фильма «Путин» прошла уже пара недель, и за это время многие иностранные зрители успели ознакомиться с эпизодами данного интервью самолично. Одним из ярких моментов эфира, для многих стал рассказ о том, каким именно был период жизни Путина на изломе 90-х.

Читать дальше...



На фронтах модернизации..

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Российская национальная библиотека передала здание на Обводном канале РПЦ. Теперь в нем расположится Санкт-Петербургская духовная академия.

Порошенко поблагодарил Трампа за финансовую помощь

L!FE.ru 

Президент Украины Пётр Порошенко поблагодарил американского лидера Дональда Трампа и Конгресс США за увеличение финансовой поддержки Украины в 2018 году. — Это не только мощный и своевременный сигнал, который в очередной раз показал неизменную двухпартийную поддержку развития Украины путём демократических преобразований, но и реальная, практическая помощь по укреплению оборонного потенциала нашей страны, когда украинский народ защищает свою землю и свою независимость, — написал Порошенко в "Фейсбуке". Читать дальше...



Эксперты: рынок обязательного медстрахования не должен подвергаться резким реформам

ТАСС 

Академик РАН Андрей Решетников отметил, что на данный момент ответственность за качество медицинской помощи "неинституционально перенесена" с медицинских организаций на страховщиков

Британский суд выдал ордер на обыск офиса Cambridge Analytica

«Взгляд» 

Высокий суд Лондона удовлетворил ходатайство канцелярии британского Уполномоченного по вопросам информации Элизабет Денам на проведение обыска в лондонской штаб-квартире компании Cambridge Analytica.

Днем ранее данный суд решил перенести рассмотрение вопроса об обыске на одни сутки, передает ТАСС.

Читать дальше...

Английские фанаты устроили беспорядки перед матчем Голландия – Англия

«Вести» 

В нидерландском Амстердаме фанаты сборной Англии устроили беспорядки и массовое купание в различных городских каналах. Из-за выходок английских болельщиков в их отношении была применена сила со стороны местной полиции, в том числе конной

Высланные из России дипломаты прибыли в Великобританию

Коммерсантъ FM 

Высланные из России в связи с «делом Скрипаля» британские дипломаты прибыли в Великобританию, сообщил в Twitter глава британского МИДа Борис Джонсон. «23 британских дипломата, которых Москва выгнала из британского посольства, благополучно вернулись в Великобританию. Хотелось бы выразить им благодарность, а также всем членам нашей команды, которые остались в России, за тяжелую работу, которую они выполняют»,— написал министр.

Английские фанаты устроили беспорядки в Амстердаме перед матчем Нидерланды – Англия

«Вести» 

В нидерландском Амстердаме фанаты сборной Англии устроили беспорядки и массовое купание в различных городских каналах. Из-за выходок английских болельщиков в их отношении была применена сила со стороны местной полиции, в том числе конной

Хакамада: «Если Россию изолировать, то вы получите непредсказуемого, очень опасного игрока»

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

В. Варфоломеев
― У меня к вам первый вопрос как к человеку, который несколько созывов был депутатом, возглавлял государственный комитет и баллотировался в президенты. На фоне последних событий: насколько органы государственной власти в нашей стране сексуально озабочены?

Читать дальше...

Unfall mit selbstfahrendem Auto: "Das Problem ist Uber"

SPIEGEL ONLINE 

Ein Roboterauto erfasst und tötet nachts eine Fußgängerin - ohne auf die Frau zu reagieren. Lag es an den Sensoren? Nein, erklärt Raul Rojas, Professor für Informatik an der Freien Universität Berlin.

Женщина пострадала при задымлении электроприбора в Зеленограде

Блог сайта «M24» 

Женщина пострадала в результате задымления неисправного электроприбора в квартире жилого дома в Зеленограде, сообщили в пресс-службе Центра управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) ГУ МЧС РФ по столице.

Читать дальше...

В Кировске охранник стройбазы изнасиловал дачницу

Блог сайта «Ньюинформ» 

В городе Кировск, расположенном в Ленобласти, завершилось расследование уголовного дела по факту изнасилования женщины в садоводстве «Восход». Об этом сообщают региональные новостные источники.

Читать дальше...

Обращение американца к россиянам: «Путин – дает шанс проснуться гражданам США и Европы! Берегите его!»

Блог сайта «Супер новость!» 

Совсем неожиданно, под одним из роликов размещенных в интернете и посвященном теме громкого заявления Владимира Путина о том, что«нашей стране не нужен Мир, в котором не будет России», в череде комментариев обнаружилось «обращение американца» ко всем гражданам нашей Родины. Автор длинного отзыва, в своих словах пытался донести до русского читателя мысль о том, что США – не однородны. И, что многие американцы кардинально не согласны с политикой своих властей. В тоже время, автор под именем «Интервал»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net