Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2018

Новости за 07.03.2018

Пожарные спасли ларёк с шаурмой в Москве

L!FE.ru 

Вентиляция задымилась в одном из ларьков с шаурмой в Москве. Видеозапись с места случившегося в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS). Инцидент произошёл на улице Миклухо-Маклая. Прибывшие на место случившегося пожарные оперативно устранили задымление. Всего к палатке с шаурмой выехали четыре единицы техники.

ABC: у ряда сотрудников Белого дома возникли проблемы с допуском к секретной информации

ТАСС 

По данным телекомпании, произошедшее связано со скандалом из-за обвинений в бытовом насилии бывшего секретаря аппарата Белого дома Роберта Портера, имевшего допуск к секретной информации



США введут наказания за поездки в российский Крым

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Спецпредставитель Госдепа по Украине Курт Волкер во время визита в Варшаву анонсировал усиление санкций против российского Крыма – в частности, США намерены инициировать введение ответственности за посещение полуострова западными политиками без согласования с Киевом.

Читать дальше...

В Оренбурге произошло тройное ДТП

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Оренбурге произошла серьезная авария с участие трех автомобилей, сообщают «Известия». По информации сотрудников местного управления ГИБДД, на улице Конституции столкнулись автомобили Lifan, Chery и Renault.

Читать дальше...

Трамп намерен ввести пошлины на сталь и алюминий с 8 марта

L!FE.ru 

Американский лидер Дональд Трамп рассчитывает, что документы, которые необходимы для введения пошлин на ввоз стали и алюминия в США, будут готовы в течение суток. Об этом пишет газета The Wall Street Journal. Отмечается, что 7 марта пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила, что о пошлинах будет объявлено "в конце текущей недели", но, по сведениям издания, Трамп "добивается от подчинённых того, чтобы как можно быстрее запустить этот процесс". При этом подчёркивается, что сотрудники президентской... Читать дальше...



В Анений Ной был открыт материнский центр

Point.md (ru) 

Региональный материнский центр был открыт 7 марта в городе Анений Ной. Центр, который является службой предотвращения разлучения ребенка с семьей, примет шесть пар мать-ребенок, которые являются жертвами семейного насилия, торговли людьми или малообеспеченными.

Морская пехота США начинает учения в Черном море

«Вести» 

Десантный корабль Oak Hill ВМС США вошел в акваторию Черного моря. На борту находится подразделение морской пехоты. Главная цель морпехов — отработать высадку на черноморское побережье и принять участие в учениях "Весенний шторм", которые начнутся в районе румынского порта Констанца.

Маргарита Симоньян «подколола» Бориса Джонсона, упомянув его отца

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян иронично ответила главе МИД Великобритании Борису Джонсону на призывы к политикам не посещать «канал российской пропаганды на Западе».

Читать дальше...

Правительство предлагает переизбрать совет директоров «Роснефтегаза»

Коммерсантъ FM 

Правительство России выдвинуло в совет директоров «Роснефтегаза» пятерых кандидатов: председателя правления Газпромбанка Андрея Акимова, помощника президента России Андрея Белоусова, генерального директора «Роснефтегаза» Геннадия Букаева, президента АЛРОСА Сергея Иванова и главу «Роснефти» Игоря Сечина. Об этом говорится в распоряжении (.pdf), опубликованном на сайте правительства. Они же входят в действующий состав совета директоров.«Роснефтегаз» — российская компания (100% акций компании принадлежит государству в лице Росимущества)... Читать дальше...

Посольство РФ в Британии отреагировало на слухи о контактах российских дипломатов со Скрипалем

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Посольству РФ в Британии неизвестно о контактах российских дипломатов с бывшим полковником ГРУ Сергеем Скрипалем. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя посольства.

В преддверии Международного женского дня Эйфелева башня изменила подсветку

L!FE.ru 

В Париже накануне Международного женского дня Эйфелева башня изменила подсветку в поддержку прав женщин. Об этом сообщается в официальном твиттер-аккаунте главного французского символа. — В преддверии Международного женского дня мэр Парижа Анн Идальго выступила в поддержку фонда, борющегося за права женщин. С седьмого марта с 19:00 и до полуночи на башне будет проекция надписи MaintenantOnAgit, — говорится в сообщении. Maintenant On Agit в переводе с французского означает "Пришло время действовать"... Читать дальше...

В предверии Международного женского дня Эйфелева башня изменила подсветку

L!FE.ru 

В Париже накануне Международного женского дня Эйфелева башня изменила подсветку в поддержку прав женщин. Об этом сообщается в официальном твиттер-акаунте главного французского символа.

У Волочковой нашли 24 квартиры и дом за 244 миллиона

L!FE.ru 

Бывший водитель и помощник Анастасии Волочковой Александр Скиртач, находящийся в московском СИЗО по обвинению в мошенничестве с деньгами балерины, рассказал о её финансовом положении. По словам Скиртача, артистка владеет одной квартирой в Москве за 111,8 миллиона рублей, квартирой в Санкт-Петербурге за 56,8 миллиона, загородным домом в Московской области за 21 миллион, а также 22 квартирами в Астрахани. Стоимость недвижимости артистки журналисты оценили в 244 миллиона рублей, пишет "Комсомольская правда". Читать дальше...

Съемки второго сезона «Ликвидации» начнутся в 2019 году

VistaNews.ru 

Съемки нового сезона известной киноленты под названием «Ликвидация» начнутся в следующем году. О подробностях и подготовке к съемкам детективного  киносериала рассказал продюсер кинокартины Рубен Дишдишян.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Семь иностранцев рассказали о России и русских: "Лучшие люди", "дивная осень" и "страна третьего мира"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net