Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2018

Новости за 02.03.2018



«Газпром» испугался оставлять Украину без газа

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Газпром» в ближайшее время не прекратит транзит газа через территорию Украины, несмотря на заявление о немедленном расторжении контракта с «Нафтогазом». Об этом заявил официальный представитель российской госкомпании Сергей Куприянов, сообщает РБК.

Читать дальше...

Послание Путина. Экономическая часть

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Все сосредоточились на обсуждении оборонной составляющей вчерашнего послания Путина. А ведь она занимает меньше половины всего его выступления.

Читать дальше...



Трамп, Макрон и Меркель обсудили заявления Путина по ядерному оружию

L!FE.ru 

Президент США Дональд Трамп обсудил с президентом Франции Эммануэлем Макроном и канцлером Германии Ангелой Меркель заявления главы России Владимира Путина о разработках ядерного оружия. Об этом сообщили в пресс-службе Белого дома. — Лидеры обменялись серьёзной обеспокоенностью относительно недавних заявлений Владимира Путина по разработке ядерного оружия, которые, как они согласились, отвлекают от продуктивного обсуждения широкого спектра вопросов между Россией и Западом, — говорится в сообщении Белого дома.

На станции "Москва-Рижская" мужчина попал под колеса электрички

VistaNews.ru 

В северно-западном районе Москвы 2 марта произошло ДТП. Мужчина попал под колеса электропоезда на станции «Москва-Рижская». Пострадавшего оперативно извлекли из-под вагона и передали медикам скорой.

Трамп назвал высказывания Путина препятствием для дискуссий между Россией и Западом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент США Дональд Трамп с главой Франции Эммануэлем Макроном и канцлером Германии Ангелой Меркель считают, что слова президента России Владимира Путин отвлекают западные страны и РФ от продуктивной дискуссии.

Читать дальше...

«Нафтогаз» направит «Газпрому» письмо о пересмотре тарифа на транзит газа через Украину

Коммерсантъ FM 

Коммерческий директор «Нафтогаза» Юрий Витренко заявил, что его компания собирается направить письмо «Газпрому» о пересмотре тарифа на транзит российской компанией природного газа по территории Украины. «Сейчас "Нафтогаз" работает над новым письмом, которое будет соответствовать всем формальностям... Скоро оно будет отправлено»,— приводит его слова «112 Украина».По словам господина Витренко, в 2009 году «Нафтогаз» уже направлял подобное письмо российской компании, однако Стокгольмский арбитраж счел, что оно не соответствует формальностям. Читать дальше...

Тренер "ПСЖ" Эмери хочет подарить Неймару победу над "Реалом"

«Вести» 

Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Унаи Эмери сообщил, что его команда и без травмированного Неймара способна пройти в следующий раунд плей-офф, победив в домашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский "Реал". Также он рассказал о желании подарить бразильцу победу над "сливочными".

В Лондоне признали виновным учителя, который пытался завербовать более 100 детей

L!FE.ru 

Британского преподавателя Умара Хака признали виновным в попытке завербовать более ста учеников на совершение теракта в Лондоне. Данное решение вынес суд Олд-Бейли, передаёт Reuters.

Трамп еще на год продлил санкции против Венесуэлы

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Президент США Дональд Трамп еще на год продлил действие американских санкций против Венесуэлы, введенных ещё его предшественником Бараком Обамой в 2015 году во время массовых народных протестов.

Читать дальше...

Яркий список ключевых гражданских достижений России, из послания Владимира Путина Федеральному собранию

Блог сайта «Супер новость!» 

«Россия сегодня – одна из ведущих держав с мощным внешнеэкономическим и оборонным потенциалом», - заявил президент страны в послании Федеральному собранию. «Но с точки зрения важнейшей задачи - обеспечения качества жизни и благосостояния людей, мы, конечно же, ещё не достигли необходимого уровня. Тем не менее мы будем стремиться к этому, и сделаем максимум возможного в ближайшие годы».

Телефоны HTC – все моделиСотни предложений, выгодные цены, заходи сравнивай и HTC покупай!Сотни предложений, выгодные цены... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

"Ох уж этот Ипполит": биография, роли и любимые женщины Юрия Яковлева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net