Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2018

Новости за 21.03.2018

Конспирологи в ЮАР собрались доказать NASA существование мифической Нибиру

VistaNews.ru 

Любительница теорий заговоров из ЮАР собралась провести исследование и доказать NASA, как и обществу, существование мифической и выдуманной планеты Нибиру. Женщину зовут Клаудия Альберс. По её словам, Нибиру должна столкнуться с Землёй в скором времени, но такие заявления мошенники высказывали и ранее. Сейчас же Клаудия Альберс уверена, что в NASA уже фиксировали инфракрасное излучение Нибиру.



Мифы и факты о ГАЗ-21

«Это интересно!» 

Первая Волга, ГАЗ М-21 – автомобиль, по сей день вызывающий теплые чувства и приятные воспоминания одним своим видом. Харизматичный дизайн с характерной «осанкой», просторный салон с парой комфортабельных диванов и репутация по-настоящему «неубиваемой» машины сделали своё дело – сегодня «двадцать первая» в околозаводском состоянии является мечтой многих автомобилистов самого разного возраста…

Читать дальше...

Ряд стран внес проекты регулирования криптовалют

Блог сайта «Несекретные материалы» 

На этой неделе ряд стран внес проекты регулирования криптовалют на рассмотрение законодателей. Так, в США Сенат будет рассматривать законодательные инициативы и к середине лета планируют их утвердить.

Читать дальше...

Меркель очнулась: Действия Турции в Африне неприемлемы

Блог сайта «Всё об оружии» 

Сегодня канцлер Германии Ангела Меркель впервые после переизбрания на пост в 4-й раз подряд решила высказаться по поводу операции турецкой армии на севере Сирии. При этом заявление Меркель выглядит так, будто бы Эрдоган начал операцию «Оливковая ветвь» только вчера. Длительное время хранившая молчание по поводу действий «союзника» по НАТО Ангела Меркель заявила, что боевые действия, осуществляемые турецкой армией и протурецкими силами в Африне, неприемлемы.

FAZ приводит заявление Меркель:
С... Читать дальше...



Опубликован первый тизер сериала по повести автора «Игры престолов»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Американский телеканал Syfy выложил в Сеть первый тизер хоррор-сериала «Летящие сквозь ночь» (Nightflyers), который основан на одноименной повести Джорджа Мартина – автора «Игры престолов». Ролик был опубликован на канале видеохостинга YouTube.

Читать дальше...

Программа "Дежурная часть" от 21 марта 2018 года (17:30)

«Вести» 

Брата оперной певицы Марии Максаковой подозревают в крупном мошенничестве. Громкий коррупционный скандал в Дальневосточной таможне. Актера, который жестоко избил свою возлюбленную, отпустили под подписку о невыезде. Как устроен Центр оперативного управления , откуда будут следить за безопасностью во время ЧМ по футболу?

О, том почему боятся и уважают русских во всем мире

Блог сайта «Под прицелом» 

О, том почему боятся и уважают русских во всем мире

Отношение к русским во всем мире нельзя назвать однозначным. Где-то нас любят и уважают, а где-то, наоборот, боятся и ненавидят… К сожалению, этих последних больше, чем первых. Почему?

http://www.youtube.com/watch?v=WQ5yDI5B6Tw

Let's block ads! (Why?)

Греф не видит признаков "пузыря" на рынке розничного кредитования

L!FE.ru 

Глава Сбербанка Герман Греф пока не видит каких-либо предпосылок для появления "пузыря" на рынке розничного кредитования. Об этом он рассказал на встрече с президентом России Владимиром Путиным. — По потребительским кредитам мы тоже сделали сравнение — и с нами образца 2008 года, и с развивающимися странами. Пока мы не видим даже признаков возникновения "пузыря" на рынке потребительского кредитования, — заявил Греф. Он рассказал, что доля доходов домохозяйств России, направляемая на обслуживание кредитов, пока не критична. Читать дальше...

ВСМ поддерживает изменения, касающиеся норм неподкупности

Point.md (ru) 

Высший совет магистратуры (ВСМ) поддерживает поправки в пять законов, которые конкретизируют нормы неподкупности и стремятся повысить эффективность и результативность системы декларирования имущества и интересов.

Как настроить отслеживание конверсий в Google AdWords

Dramtezi.ru 

Чтобы рекламная кампания была эффективной ее нужно постоянно улучшать. Для этого необходимо накапливать статистику, а потом идеализировать. Критериям для анализа будут целевые действия ради которых и запускалась реклама. В интерфейсе Google AdWords целевые действия называются

Читать дальше...

СКР начал проверку по факту сообщений об отравлениях в Волоколамске

L!FE.ru 

Следственный комитет РФ начал проверку по факту сообщений об отравлениях детей в Волоколамске, передаёт ТАСС со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК по Московской области Ольгу Врадий. — Следственным отделом по городу Волоколамску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по информации, распространённой в СМИ и получившей широкий общественный резонанс, о госпитализации несовершеннолетних в Волоколамскую Центральную районную больницу с диагнозом "отравление газом"... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Третий сезон «Нашего спецназа» с Сергем Горобченко стартует 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net