Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2018

Новости за 03.03.2018

Прапорщик Патрульной инспекции задержан по доносу

Point.md (ru) 

Прапорщик Патрульной инспекции в АТО Гагаузия был задержан в результате доноса женщины из Кантемир, которая пожаловалась на то, что прапорщик вымогал у нее 470 евро, пообещав оказать влияние с целью облегчения сдачи ею экзамена на получение водительских прав.

Московские власти пригласили автомобилистов в автобусы

«Вести» 

Общественный транспорт Москвы готов к ухудшению погоды в воскресенье, власти просят автомобилистов отказаться от поездок на своих машинах. В пресс-службе столичного департамента транспорта напомнили, что 4 марта в Московском регионе прогнозируются неблагоприятные погодные условия.

Захарова отчитала Госдеп, как школьников: «Еще раз такое повторится»..

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Официальный представитель МИД РФ, дипломат Мария Захарова отчитала политиков Соединенных Штатов Америки, как школьников из-за неуважительного отношения США к российскими журналистам.
Информационное агентство Life опубликовало видеоматериал в брифинга МИД РФ, где выступала Мария Захарова. В своем официальном обращении российский дипломат заострила внимание на том, что США не имеют право неуважительно относиться к журналистам из РФ.

Читать дальше...



Внезапно: Украинцы ликуют от действий «Газпрома»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Население Украины уже не скрывает в социальных сетях, что радо действиям «Газпрома», который ограничил давление топлива в газопроводе и продемонстрировал враньё украинской власти, на протяжении последних лет утверждавшей, что отказалось от закупки газа в России.

Читать дальше...

Советская фотография 1917-1940 годов

Блог сайта «Под прицелом» 

  1. Отряд красногвардейцев. Петроград.
  1. Ленин произносит речь на митинге. Петроград.
  1. Личный состав бронепоезда № 12.
  1. Продовольствие доставленное самарскими рабочими и крестьянами для 1-го Советского батальона.
  1. Рабочие Путиловского завода.

20-е. Обед в коммуне

Читать дальше...

Круче Путина никого нет!

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Смотрю на фотки с митинга в поддержку Путина и в очередной раз убеждаюсь, что лучше Путина просто нет на данный момент человека-президента. Да он не идеален, но он патриот России и старается её улучшить.



Уголовное дело о превышении полномочий завели против полиции Киева

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В отношении киевских полицейских, разгонявших "Михомайдан", на Украине завели уголовное дело за превышение полномочий. Речь идет о разгоне активистов палаточного городка, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Ольга Кабо стала гейшей

«Семь Дней» 

Вы удивлены? По-моему, я здорово вписалась в роль японской Гейши, я уже не говорю о своей «японской» фамилии) И это не случайно! 2018 год является перекрестным годом «Россия-Япония» ???????? ???????? , идейным вдохновителем этого проекта является @rhana.corporation и лично ее президент, академик Академии Естественных наук, @dibrova_rhana - мой большой друг, прекрасный человек и, просто, красивая и мудрая женщина) И сегодня, в рамках этого проекта, в Геликон-опера пройдёт Благотворительный концерт «Счастье жить»- «Культура жить. Читать дальше...

В Смоленске более 14 тыс. человек остались без отопления

«Взгляд» 

В результате аварии на территории котельного цеха Смоленской ТЭЦ-2 более 14 тыс. человек в Смоленске остались без горячей воды и отопления, сообщил ситуационно-аналитический центр Минэнерго России.

Там уточнили, что в 14.40 субботы на территории котельного цеха Смоленской ТЭЦ-2  произошел порыв напорного коллектора сетевых насосов диаметром 600 мм, в 15.00 для устранения утечки теплоносителя отключена тепловая сеть №1, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Хочу такого, как Путин...»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Парламентарий Нидерландов и лидер правой «Партии свободы» Герт Вилдерс заявил, что критично относится к политике российского президента Владимира Путина, однако подчеркнул, что Европе не хватает таких лидеров, как Путин.

Читать дальше...

Три мифа о Грудинине. Настоящие и мнимые скелеты в сейфе кандидата в президенты

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Павел Грудинин стал внезапной сенсацией предстоящих выборов — в конце февраля проголосовать за него были готовы аж 7,8% опрошенных. Война против главы совхоза им. Ленина на федеральных каналах продолжается уже давно, наговорить про него успели очень много, так что пришло время разобраться в трех главных мифах о «кандидате от народа». Этим занималась Наталья Телегина.

Автор саундтрека к «Форсажу» напишет музыку для «Формулы-1»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Известный американский композитор и дирижер Брайан Тайлер, который написал саундтрек к нескольким фильмам франшизы «Форсаж», станет автором новой музыкальной заставки для чемпионата мира по кольцевым гонкам «Формула-1».

Читать дальше...

Вопрос «Труда»: А в России до женщин домогаются?

Блог сайта «Газета Труд» 

После скандала в Госдуме, связанного с жалобами журналисток на домогательства видного депутата Слуцкого, возникает вполне закономерный вопрос: а не захлестнула ли нас западная волна? Возможны ли скандалы по голливудскому образцу в России? На Западе, как известно, отношение к проблеме далеко от адекватности, домогательством там считается почти любое внимание к женщине со стороны мужчины. А вдруг эта практика утвердится в нашей и без того многострадальной стране?

Читать дальше...

Сирия: в результате авиаударов коалиции США в провинции Хасака погибли мирные жители

«Федеральное агентство новостей №1» 

В результате авиаударов международной коалиции во главе с Соединенными Штатами в провинции Хасака Сирийской Арабской Республики погибли мирные жители.

Читать дальше...

Прижало: Европа теперь мечтает о российском газе

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Европу сковали аномальные для нее морозы. погибших от переохлаждения официально уже 24. Сложнее всего в привыкших к теплу Италии, Испании и Франции. На Лазурном берегу снег покрыл крыши дворцов и вилл, припорошил палубы роскошных яхт миллионеров. Европейские власти приняли план "Мороз": бездомным предоставляется возможность обогреться и переждать погодную аномалию во временных убежищах, дети не ходят в школу, местами закрыты дороги.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Игрушки, книги, сладости: что приносят в пункты «Москва помогает» на площадках «Пасхального дара»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net