Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2018

Новости за 03.03.2018

Крашеный блондин из Владикавказа не зацепил Тимати и Фадеева в шоу «Песни» на ТНТ

ИА «Свободная трибуна» 

Его исполнение жюри сочли неубедительным Владикавказ, 3 марта. На телеканале ТНТ около месяца назад стартовало новое шоу – проект «Песни». Продюсеры и наставники шоу – Тимати и Максим Фадеев. Они заявляют, что строят новый шоу-бизнес. Продюсеры ищут таланты по всей стране, из которых сделают звезд. Победитель прое...



Amazon прекращает сотрудничество с компанией Nest

Блог сайта «Ньюинформ» 

Американская компания Amazon намерена завершить реализации продукции компании Nest. Согласно предварительной информации, полученной профильными изданиями, причиной разрыва отношений может быть сотрудничество компании с конкурентами из Google.

Читать дальше...

По факту повреждения шасси пассажирского самолёта в Домодедово началась проверка

L!FE.ru 

По факту аварийной посадки самолёта в аэропорту Домодедово началась доследственная проверка. Об этом Лайфу сообщили в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ. По данным следствия, вечером в субботу, 3 марта, в столичном аэропорту Домодедово совершил посадку самолёт Boeing 737. На его борту находились 134 пассажира и шесть членов экипажа, никто не пострадал. После посадки у воздушного судна было обнаружено повреждение шасси. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. Читать дальше...



Жена Виторгана рассказала, почему рождения дочери пришлось ждать 20 лет

L!FE.ru 

26 февраля Эммануил и Ирина Виторган стали родителями. В семье прославленного актёра родилась девочка. Причём 55-летняя супруга артиста говорит, что сама выносила малышку. Поклонники актёра до сих пор не могут поверить в произошедшее, ведь звёздная семья не распространялась о своих планах. Ирина Виторган прервала молчание и сама рассказала о том, почему решилась на материнство только сейчас. "Мы с Эммочкой давно мечтали, думали о ребёнке. Но сначала мне нужно было преодолеть проблемы с моим здоровьем. Читать дальше...

Гвоздь в крышку гроба Порошенко: украинцы копят силы для майдана

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Президент Украины Петр Порошенко в ближайшее время может не опасаться нового майдана. Однако ситуация кардинально может измениться после Пасхи. С таким мнением в интервью НСН выступил украинский политолог Олег Соскин.

Читать дальше...

Евгения Медведева показала спрятанный триколор в форме российских олимпийцев (Видео)

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о секретном российском флаге на форме команды атлетов из России, которые принимали участие в Олимпийских играх в Пхенчхане.  Спортсменка сообщила, что при помощи белого шарфа разработчики формы олимпийцев замаскировали триколор, который все время находился на куртках. Об этом Медведева сообщила в видео на своей страничке в Instagram. Напомним, что команде олимпийских атлетов из России было запрещено использование и демонстрация национальных атрибутов России... Читать дальше...

Начата проверка после приземления самолета Барселона - Москва с лопнувшим шасси

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Следователи из Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ занялись проверкой после приземления самолета Барселона - Москва с поврежденным шасси.

Читать дальше...

Еврокомиссия подтвердила выполнение Россией обязательств по поставкам газа

«Вести» 

По итогам переговоров заместителя главы Еврокомиссии Мароша Шефчовича с министрами энергетики России и Украины, а также руководством "Нафтогаза", официальный представитель Еврокомиссии сообщила, что все обязательства по поставкам и транзиту российского газа в Евросоюз выполняются в полном объеме.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

* * *

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net