Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2018

Новости за 03.03.2018

В Госдуме собираются вернуть медработников в образовательные учреждения

ИА «Свободная трибуна» 

В Госдуме планируют внести изменения в законодательстве о «школьной медицине». Дмитрий Морозов, представитель из комитета по охране здоровья рассказал, что готовится документ о возвращении медработников в образовательные учреждения. Во время поездки на форум депутатов в Удмуртии Морозов рассказал, что нач...

Ученые обнаружили странную сверхмассивную черную дыру, растущую с аномальной скоростью

ИА «Свободная трибуна» 

Ученые обнаружили огромную аномально быстро растущую черную дыру, которая бросает вызов законам физики. Отныне все, что знали исследователи раньше об этих космических воронках, перечеркнуто. Ранее считалось, что черные дыры в центре галактик растут в тандеме со звездными скоплениями вокруг них - по мере расширения г...



О ценности мнения дураков

«bard» 

«Сколько людей, столько и мнений» — одна из краеугольных догм либеральной веры.

Эта догма работает не хуже атомной бомбы, заложенной под систему образования и науки. Миллионы дураков радостно носятся со своим мнением, считая его чем-то ценным. Мысль о том, что ошибочное мнение не стОит ничего, дураков не посещает.

Ценно достоверное знание. Истина. Не субьективная «правда», которая у каждого своя — и у волков, и у овец. А именно объективная истина.

Как раз эту — очевидную... Читать дальше...

В США неизвестный мужчина ранил себя около Белого дома

Блог сайта «M24» 

В США неизвестный мужчина выстрелил в себя около северной ограды Белого дома. Позже стало известно, что он скончался. Об этом сообщается на официальной странице Twitter полиции Вашингтона. "Была констатирована смерть взрослого мужчины. Мы работаем над тем, чтобы уведомить ближайших родственников", – говорится в сообщении. О других подробностях инцидента не сообщается.

Читать дальше...



В США секс втроём закончился поножовщиной

VistaNews.ru 

В американском штате Калифорния, городе Пасадена, разыскивают 18-летнюю девушку и её 22-летнюю подругу, которые набросились с ножом на 32-летнего мужчину после секса втроём. Жительницы США после любовных утех обвинили партнёра в изнасиловании, а затем принялись наносить ему ножевые ранения.

ЕК: все обязательства по поставкам российского газа в ЕС выполняются в полном объеме

ТАСС 

Такое заявление сделала официальный представитель Еврокомиссии Анна-Кайса Итконен по итогам телефонных переговоров замглавы ЕК Мароша Шефчовича с министрами энергетики РФ и Украины

Латвия избавляется от бизнеса

«Vesti.lv» (Латвия) 

Согласно обобщенной статистике базы данных Lursoft, только за январь и февраль 2018 года число ликвидированных предприятий в Латвии в два раза превысило количество новых, сообщает Baltnews.lv.

Читать дальше...

Без названия

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Игорь Ашманов, доверенное лицо Владимира Путина, на митинге в Лужниках:

"Мы воюющая страна, это надо сказать прямо. У нас есть главнокомандующий. Он присоединяет территории, выигрывает войны, представляет новое оружие. Как можно менять главнокомандующего в воюющей стране?"

Бля.. Не знаю: с кем там воюет некто Ашаманов, но есть подозрения, что это как-то неприлично: Совет Федерации никакой документ не получал, а тут такое... Если уж не слишком париться и списать всё на предвыборную ломку... Читать дальше...

Скрытая суть медленного секса

Блог сайта «Я и Ты» 

Каким должен быть медленный секс, чем такие практики полезны и приятны для пар - тройка основных аспектов. Советы, как приучить себя и своего партнера к медленному сексу.

Читать дальше...

Дональд Трамп пригрозил ввести пошлину на ввоз автомобилей из Европы

Коммерсантъ FM 

Президент США Дональд Трамп пообещал ввести налог на автомобили из Европы, если власти европейских стран будут ухудшать условия работы американских компаний на рынке ЕС. «Если Евросоюз хочет дальше повышать и без того высокие тарифы для американских компаний, которые там работают, мы установим пошлину на импорт их автомобилей»,— написал он в Twitter.

В Краснодаре болельщик «Ростова» упал с верхнего яруса стадиона

VistaNews.ru 

Болельщик «Ростова» сегодня упал с яруса стадиона в Краснодаре. Это произошло в гостевом секторе стадиона ФК “Краснодар” во время матча. С верхнего яруса с двухметровой высоты случайно упал болельщик, из-за чего потребовалась срочная помощь медиков.

Трамп пригрозил ЕС налогом на автомобили‍

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил о намерении ввести налог на автомобили из Европы, если Европейский Союз продолжит увеличивать пошлины на американские машины.

Читать дальше...

ДНР выкупила у "Новой пошты" все адреса мародеров из ВСУ

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Представители ДНР выкупили у "Новой пошты" все адреса мародеров из "армии света и добра". Об этом в социальной сети сообщил депутат Народного совета ДНР Владислав Бриг.

Читать дальше...

Продававшая знакомую в секс-рабство в Москве занималась эскортом

L!FE.ru 

Одна из девушек, которые пытались продать свою знакомую в секс-рабство в аэропорту Домодедово, занималась эскортом. Об этом сообщает телеграм-канал 112. Ранее сотрудники полиции задержали в аэропорту Домодедово двух женщин, которые пытались продать в сексуальное рабство 19-летнюю девушку за 1,5 миллиона рублей. По информации телеграм-канала, свою "жертву" злоумышленницы нашли в соцсетях. Там же, в закрытых пабликах, отыскали и потенциального "покупателя", который оказался сотрудником полиции. Сейчас... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Курс евро превысил 100 рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net