Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2018

Новости за 03.03.2018

В Турции прошло первое досрочное голосование на выборах президента РФ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Правом на досрочное голосование воспользовались россияне, которые работают на строительстве АЭС "Аккую", а также другие граждане РФ, постоянно проживающие в Мерсине и Адане, рассказала РИА Новости пресс-атташе российского посольства в Анкаре Ирина Касимова.

Читать дальше...

Гори, гори, его паникадило

«bard» 

В определённой среде Борис Гребенщиков обладает статусом современного Льва Толстого. Для определённой среды это важно: «Взгляните, Лев Толстой за нас! Значит, правда на нашей стороне!»

Да и вид у Бориса Гребенщикова нынче подобающий: огромная борода, мудрое лицо, а голос с какого-то момента стал низок, суров, хрипл. Наверное, Лев Толстой так же ругал толстовцев, жену и детей — хрипло и сурово.

Очередным подтверждением высочайшего статуса Гребенщикова стал его новый альбом «Время N». Читать дальше...



Ледяная стена шокировала жителей Воронежа

VistaNews.ru 

Житель Воронежа опубликовал шокирующий фотоснимок, где видно, что фасад жилого дома, расположенного на улице 9 Января, с четвертого по пятый этаж полностью покрыт льдом.

Ученый рассчитал сроки начала третьей мировой войны

«Vesti.lv» (Латвия) 

Математик из Колорадского университета в Боулдере, США, Аарон Клаузет проанализировал открытые исторические данные о вооруженных столкновениях и вычислил предельные сроки начала третьей мировой войны. Работа ученого опубликована в журнале Science Advances.

Читать дальше...

Дмитрий Шепелев знакомит друзей с новой возлюбленной

L!FE.ru 

После смерти Жанны Фриске телеведущий Дмитрий Шепелев сосредоточился на карьере и воспитании сына Платона. Недавно журналисты заметили Дмитрия в Большом театре вместе с загадочной блондинкой. Шепелев сходил на постановку "Манон Леско" с Анной Нетребко и Юсифом Эйвазовым. Инкогнито предполагаемой спутницы телеведущего было быстро раскрыто. Журналисты уверены, что эта девушка — Екатерина Тулупова, создательница женского клуба "Креативные завтраки". Теперь же в "инстаграме" Анны Нетребко появилось видео, записанное во время ужина с друзьями. Читать дальше...

В Госдуме объяснили испуг Трампа, Макрона и Меркель после заявлений Путина

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов рассказал, что именно могло стать причиной обеспокоенности лидеров западных стран после заявлений президента России Владимира Путина о новейшем вооружении.

Читать дальше...



Новая Швабия: секретная база нацистов в Антарктиде

«bard» 

Уж сколько копий сломано и фильмов снято. Сколько летающих тарелок с крестами обнаружено и описано. А слухи все множатся и множатся. Загадки этой части Антарктиды, на которую нацистская Германия имела претензии,  до сих пор будоражат умы исследователей.

Территория Королевы Мод

Территориальные претензии на арктическую Новую Швабию просуществовали  с 1939 по 1945 годы, когда нацистская Германия еще не теряла надежды на мировое господство. Наименование немецкого антарктического сектора происходит от Schwaben (Швабия) ... Читать дальше...

Новак: Транзит российского газа в Европу не находится под угрозой

L!FE.ru 

Министр энергетики РФ Александр Новак во время телефонных переговоров с вице-президентом Еврокомиссии по энергосоюзу Марошем Шефчовичем выразил мнение, что транзит российского газа в Европу не находится под угрозой. Об этом сообщает ТАСС. В частности, Новак заверил, что "транзит остаётся таким же надёжным, как и в прошлом". По мнению министра энергетики России, до момента расторжения контракта между "Газпромом" и украинским "Нафтогазом" в судебном порядке транзиту газа в Евросоюз ничто не угрожает.

Кирилл Капризов подарил автомобиль своему первому тренеру

«Вести» 

Олимпийский чемпион хоккеист Кирилл Капризов подарил автомобиль своему первому тренеру Андрею Лучанскому. Так автор победной шайбы в финале олимпийского турнира отблагодарил человека, давшему ему дорогу в большой хоккей.

Женщину с ребенком сбили недалеко от торгового центра в Краснодаре

ИА «Свободная трибуна» 

По словам очевидцев, сейчас на месте ДТП происходят разборки Краснодар, 3 марта. В Краснодаре недалеко от ТЦ «Красная площадь» автомобиль сбил женщину с ребенком. ДТП произошло на перекрестке улиц Дзержинского и Кореновской. Видео с места аварии появилось в сети. <iframe class="instagram-media ...

Мажоры по «встречке» объехали пробку на Садовом кольце в Москве

ИА «Свободная трибуна» 

Видеозаписью, которая попала в Сеть, уже заинтересовались сотрудники ГИБДД Москва, 3 марта. Очередная видеозапись езды без правил московских мажоров попала в руки сотрудников ГИБДД. В этот раз лихачи решили объехать пробку на Садовом кольце по встречной полосе. Для этого водитель дорогой иномарки, улучив подход...

Аргентинский водитель из Санта-Фе подвез фантом автостопщика

ИА «Свободная трибуна» 

В сетях было опубликовано сообщение от аргентинского водителя из Санта-Фе. Мужчина во время поездки подвез фантом автостопщика, после чего заявил об инциденте в полицию. Он по дороге на работу часто подвозит студентов или рабочих, идущих пешком, но в этот раз случились странные события. Водитель заметил 17-лет...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net