Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2018

Новости за 19.01.2018

Хамский характер: Рогозин ответил на злорадство США по поводу неудач Роскосмоса

Блог сайта «Газета Труд» 

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин отреагировал на публикацию американского обозревателя Мэтью Боднера, который в своем материале порадовался тому, что госкомпания «Роскосмос» окажется в тяжелом положении в связи с отказом США покупать места на российских «Созах» и прекращением закупок Штатами ракетных двигателей РД-180.

Читать дальше...

Два пальца ампутировали девочке после резни в школе Улан-Удэ

VistaNews.ru 

Два пальца ампутировали хирурги пострадавшей девочке после резни в школе Улан-Удэ. Ребенок находится в тяжелом состоянии. Еще одна пострадавшая девочка в стабильно тяжелом состоянии. Сообщается, что на данный момент дети находятся в детском отделении больницы скорой медицинской помощи.



Партия Берлускони серьезно нацелилась на победу на выборах в Италии

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Политическое образование, одним из лидеров которого является экс-премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, серьезно нацелилось на победу на выборах в Италии. Ради этого партия готова пообещать даже списание долгов по налогам и проведение решительной пенсионной реформы.

Читать дальше...

Житель штата Орегон о Путине: "Когда никто не посмеет сказать тебе, что ты выглядишь как плевок"

Блог сайта «Обзор событий» 

"Русский голый..."- такими словами начинается заголовок в материале The Daily Mail, посвященной Православному Празднику Крещение и водным процедурам президента России в "Иордане".

Читать дальше...

Пока блядей показывают по федеральным канал, на школы будут нападать!

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Вы меня конечно извините за мой французский, но это уже накипело. Тема не праздничная, но уж случилось это сегодня. Вот мы высмеиваем американцев, а сами уже превратились в таких же как и они. Целыми днями по всем федеральным каналам показывают блядей которые на каких то вписках по пьянке ноги раздвигали, а потом и на это деньги славу делают. Ничего хорошего детям дать не можем ибо рейтинги, а потом дети с топорами в школах рубилово устраивают. А что им ещё делать, по телику вписки с блядями, а на компе гта вот и мозг ломается от такой жизни.

"Четыре года город крыс его гортань зубами грыз..."

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Русские  поэты  -  о  Донбассе.
***
Владимир Скобцов

* * *
Корнями в антрацит пророс,
Стоит, не дрогнув, город роз,
Четыре года город крыс
Его гортань зубами грыз.

Воскрес надеждою Донбасс,
Такого фортеля от нас
И сам Господь не ожидал,
Мы переплавились в металл.

И на войне, как на войне
Дороже жизни смерть вдвойне,
Мы переплавились в металл,
Прочней металла мир не знал.

Четвёртый год кровавый пир,
И даже равнодушный мир
От нашей прочности устал,
Мы переплавились в металл. Читать дальше...



Кандидат от КПРФ Грудинин объяснил, почему он так часто меняется партии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Павел Грудинин, являющийся кандидатом на президентские выборы 2018 года, в ходе своей пресс-конференции в Санкт-Петербурге ответил на вопросы представителей СМИ. Отвечая на вопрос о частой смене партий, представитель КПРФ рассказал, что перед ним стоял «трудный выбор между принципами и партией».

Читать дальше...

Эксперт назвал провокацией отказ Навального от санкционированного митинга

«Взгляд» 

Мэрия предложила оппозиционеру Алексею Навальному на выбор три площадки под митинг, но он отказался и призвал своих сторонников на несанкционированную акцию. Он подставляет своих сторонников под удар, заявил газете ВЗГЛЯД член ОП Илья Ремесло.

Оппозиционер Алексей Навальный отказался от предложенных ему властями Москвы вариантов площадок для акции «Забастовка избирателей» 28 января, так как если он пойдет на санкционированный митинг, то не сможет собрать много людей, считает юрист, политолог, член Общественной палаты Илья Ремесло. Читать дальше...

Представлена нейтральная форма олимпийской сборной России (6 фото)

Блог сайта «Заноза» 


На сайте компании Zasport, являющейся официальным экипировщиком олимпийской сборной России, появились эскизы формы, в которой наши спортсмены будут выступать на Олимпийских играх в Южной Корее в «нейтральном» статусе. На форме нет символики Российской Федерации (герба и триколора), но зато есть логотип OAR — Olympic Athlete from Russia (олимпийские атлеты из России).

Комплекты представлены в трех цветовых вариантах (сером, красном и белом) и напоминают по дизайну форму олимпийской сборной России... Читать дальше...

Марш памяти правозащитника Маркелова и Бабуровой прирос ЛГБТ-составляющей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В 2018 году, 9 лет спустя после убийства адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой марш памяти погибших станет не просто событием, на котором вспомнят об убитых. Различные силы постарались сделать все, чтобы превратить действо в некую "сборную солянку". 

Читать дальше...

В американских аэропортах теперь на неделю изымают мобильники туристов

«Вести» 

Приехал в Штаты? Сдай мобильник! В США усилены меры безопасности. Сотрудникам погранслужбы США разрешено проверять телефоны и ноутбуки туристов. Более того, гаджет может быть изъят на неделю для проведения тщательного досмотра.

Напавший на школу в Улан-Удэ подросток мечтал стать военным следователем

VistaNews.ru 

Отец напавшего на педагога и детей в Улан-Удэ подростка сообщил полиции о том, что парень рос неконфликтным и очень хотел стать военным следователем в будущем. Девятиклассник не подвергался насилию в семье все годы учебы.

Ученые НАСА признали 2017 вторым самым жарким в истории

Forbes.kz (Казахстан) 

Прошлый год не смог побить рекорд 2016-го по рекордно высоким температурам, но вошел в тройку самых жарких за всю историю наблюдений, сообщает Институт космических исследований имени Годдарда, передае...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net