Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2017

Новости за 09.12.2017

Какие привычки существуют только у русских

«Русская Семерка» 

Неспроста говорят: «Привычка – вторая натура».  Многое она может рассказать о характере. Какие привычки свойственны нам, русским, и чего в нас не могут понять европейцы?

Премьеру балета Серебренникова "Нуреев" в Большом театре искупали в овациях

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Зрители Большого театра искупали в овациях премьерный показ балета Кирилла Серебренникова "Нуреев". Как сообщает ТАСС, более 15 минут публика аплодировала артистам и благодарила их криками "браво". После поклона занавес открывали дважды.

Читать дальше...

Американец F-22 трусливо сбежал от русского Су-35 в Ирак

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 


фото: sukhoi.org

США продолжает делать огромную ставку на провокации России. В Вашингтоне хотят, чтобы Москва бездумно ответила на уловки, а следом Белый дом выступил с разящим призывом привлечь Кремль к ответственности. Там пытаются создать что-то вроде украинской авантюры, когда в результате гонений крымчан полуостров проголосовал за будущее с РФ, а в результате американский пул постарался заставить всех думать о том, что это была аннексия.

Аналогичной политической линии Штаты придерживаются в Сирии. Читать дальше...



На Луне обнаружен человек без скафандра

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

18:25. 18 ноября 2017

На официальном сайте НАСА было найдено фото, которое при детальном анализе удивило виртуального уфолога. На снимке виднеется человек без скафандра, отраженный в шлеме напарника.

Заметить несоответствие можно невооруженным глазом: фигура имеет слишком малые пропорции, человек явно не имеет скафандра, а одет в обычную куртку и кроссовки.

Уфолог незамедлительно смонтировал видео, которое загрузил на видеохостинг YouTube. Пользователи сети сразу же заинтересовались снимком. Читать дальше...

Украина отреагировала на выводы Венецианской комиссии о законе об образовании

«Взгляд» 

Киев намерен работать над реализацией выводов Венецианской комиссии о скандальном украинском законе об образовании, заявил глава МИД страны Павел Климкин. В Twitter он заявил, что «комиссия – на стороне справедливости, и называется это «демократия через право». «Мы обратились и получили результат», - заявил украинский министр. «Над его реализацией и будем работать с общинами (национальных меньшинств). Точка», - говорится в сообщении.

Напомним, Венецианская комиссия Совета Европы раскритиковала... Читать дальше...

Тимур Еремеев и его мать нашли общий язык с семьей Спартака Мишулина

VistaNews.ru 

Тимур Еремеев пришёл вместе со своей матерью Татьяной Еремеевой в студию программы «Пусть говорят», где им удалось найти общий языки с семьёй Спартака Мишулина, который, как выяснилось, был отцом молодого актёра. Дочь легенды советского кино призналась, что ей было неприятно услышать некоторые новые факты из биографии умершего родителя, но при этом она заявила, что смогла бы принять брата, если бы он пришёл к ней раньше.

Победителя «Битвы экстрасенсов» задержали в Питере на краденом Bentley

ИА «Свободная трибуна» 

Экстрасенс Петр Смирнов более известен под псевдонимом Свами Бодхи Даши Сотрудники ГИБДД Выборгского района Санкт-Петербурга задержали автомобиль Bentley Continental с перебитыми идентификационными номерами. За рулем статусной машины оказался экстрасенс Петр Смирнов, более известный под ником Свами Бодхи Даши – победитель телешоу «Битва экстрасенсов», мастер восточных практик, называющий себя учеником индийского религиозного деятеля Ошо.



В оккупированной Дружковке тайно установили "стену памяти" с именами утилизированных "воинов АТО"

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Оккупационные власти Дружковки презентовали "доску памяти" - памятный знак из подручных средств, посвященный ликвидированным защитниками Донбасса "воинам АТО". Об этом говорится в сюжете местного украинского телевидения. Украинские "волонтеры" признались, что специально разработали план конспиративных мероприятий для повышения выживаемости памятника. В частности, дата и место установки тщательно скрывались от местных жителей. "Эта акция скрывалась! Она была приурочена ко дню Вооруженных сил Украины. Читать дальше...

Саакашвили пробудет в одиночной камере до суда

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Задержанный в Киеве экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили пробудет в одиночной камере, пока суд не изберет ему меру пресечения. Об этом заявил пресс-секретарь ГПУ Андрей Лысенко.

Читать дальше...

В Грузии собирают подписи за освобождение Саакашвили

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

В Грузии активисты из партии оппозиционеров «Единое национальное движение» организовали сбор подписей в поддержку Михаила Саакашвили. Активисты обратились к грузинским властям с требованием прекратить «политическое расследование» бывшего президента страны Саакашвили и освободить его.

Читать дальше...

33 тысячи евро из пожертвований латвийцев “застряли” на счетах Красного креста

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Непонимание, недовольство, путаница и даже мошенничество», вероятно, каждое из этих слов характеризует процесс сбора пожертвований для детей, потерявших в страшной аварии свою мать. С момента трагедии прошло уже девять месяцев, но собранные пожертвования – более 33 000 евро все еще находятся на счетах Красного креста.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net