Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2017

Новости за 08.12.2017

Маневры Трампа: как сохранить военное присутствие на Ближнем Востоке

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В студии Pravda.ru политолог Икбаль Дюрре и политолог Игорь Шатров обсуждают тему скандального решения Дональда Трампа по Иерусалиму и приходят к выводу, что это есть маневр, некая тест-проверка, как прореагирует арабский мир на заявление президента США.

Читать дальше...

Армия Израиля сообщила о перехвате ракеты из сектора Газа

Коммерсантъ FM 

Израильская система ПВО «Железный купол» перехватила ракету, запущенную из сектора Газа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на коммюнике армии Израиля.Ранее МИД России уведомил о «протестных выступлениях» в районах Западного берега реки Иордан в связи с переводом посольства США в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим. Напомним, президент США Дональд Трамп признал Иерусалим официальной столицей Израиля.Как проходят столкновения из-за переноса посольства США в Иерусалим — в публикации “Ъ” «Дональд Трамп спровоцировал "День гнева"».



Трогательное письмо мальчика Санта Клаусу зацепило соцсети

Блог сайта «Слово и дело» 

На днях один из сотрудников иностранной организации Angel Tree, которая по большей части занимается покупкой подарков для нуждающихся детей, опубликовал в своем аккаунте Facebook письмо Санта Клаусу от четырехклассника, которое тут же вызывало широкое обсуждение в социальных сетях.

Читать дальше...

Прыжок веры: что заставляет расти курс биткоина

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Курс биткоина в декабре взлетел до $18 тыс. Рынком движет информационная шумиха и ожидания запуска фьючерсов на криптовалюту. Эксперты счтают, что у рынка еще есть перспективы роста, но и риск растет

Москва рискует лишиться одного из самых красивых исторических зданий

«Вести» 

Центр Москвы рискует лишиться одного из самых красивых исторических зданий. Знаменитый дом на Большой Никитской, построенный в начале 20 века, вначале превратился в бизнес-центр, а затем стал оседать под тяжестью гигантского купола. Архитектор, перестроивший здание, утверждает, что просто воссоздал его исторический облик.



Куртизанка покорившая сердце короля Англии

Блог сайта «Любители истории» 

Писатель Джон Эвелин описывал Барбару Вильерс как “проклятие страны”, а епископ Солсбери - как “женщину невероятной красоты, чрезвычайно энергичную и ненасытную; неразумную, но властную”. Она считалась одной из самых красивых женщин Англии в XVII веке, ее достоинства никого не оставляли равнодушным, и в то же время многие ее боялись, завидовали ей и даже откровенно ненавидели…

Читать дальше...

ПРЕМЬЕРА! Дима Билан и Сергей Лазарев - Прости меня

ИА «Свободная трибуна» 

Наконец-то поклонники Димы Билана и Сергея Лазарева дождались премьеры долгожданного клипа на песню "Прости меня". Презентация первой совместной песни Димы и Сергея состоялась в начале этого лета в рамках юбилейной музыкальной церемонии вручения наград МУЗ-ТВ. Съемки клипа проходили на просторах Португалии. Несколь...

Жуков: бойкот Олимпиады выкинет Россию из олимпийской истории!

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Важнейший вывод в решении МОК - это подтверждение того, что в России не существовало государственной поддержки приема допинга спортсменами. Об этом заявил первый вице-спикер Госдумы, глава Олимпийского комитета России Александр Жуков. Особое внимание он уделил вопросу выступления наших спортсменов в Пхёнчхане под нейтральном флагом. Глава Олимпийского комитета подчеркнул: призывать к отказу от участия в Олимпиаде - недопустимо.

След в истории. Чем прославился Александр Невский?

Блог сайта «Любители истории» 

Александра Невского часто называют строителем новых дипломатических отношений Руси с Востоком - татаро-монголами. Автором победы над тевтонскими рыцарями на Чудском озере. Бесстрашным защитником западных рубежей от католических иноверцев. Всё это так, но началась его слава 15 июля 1240 г. в месте слияния рек Невы и Ижоры…

Читать дальше...

В Раменском задержали арендатора сгоревшего торгового центра

«Вести» 

В подмосковном Раменском задержали бизнесмена, который арендовал помещения в сгоревшем торговом центре. Он отвечал за противопожарную безопасность. Возгорание, унесшее жизни трех человек, произошло утром 8 декабря. Огонь охватил здание почти мгновенно.

"Яжотец" выпорол и обрил дочь налысо из-за установки Snapchat

L!FE.ru 

Житель штата Луизиана Алекс Харрисон выпорол свою дочь и обрил её налысо. Всё из-за того, что девочка, учащаяся в девятом классе, установила на свой телефон приложение Snapchat. Истязания 30-летний отец снял на видео. — Она хочет быть взрослой, так пусть получит по заднице и лишится волос! В школе надо впахивать, а не пользоваться чёртовым Snapchat, — распинается на видео мужчина. Интересно, что видеозапись папаша выложил на своей странице... в приложении Snapchat. Именно таким образом о произошедшем узнала полиция. Читать дальше...

Спортсменка, инстаграмка и хозяюшка

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Арианна Целеста — очень многогранная женщина. И поет, и танцует, и в эротике снимается, и за зверюшками ухаживает. На ферму бы ее, криптовалюту майнить! 

Мамед Агаев о важности театральных традиций и российско-азербайджанской дружбе

«Россия-Онлайн» 

2017 год для директора Театра Сатиры стал «круглым» во многих отношениях – 65-й день рождения, четверть века руководства театром и второй орден «Дружбы». Первый был им получен из рук российского президента, а второй – в знак признания его заслуг Азербайджаном. Сам Мамед Агаев убежден, что эти награды – заслуга всего коллектива театра. «Я вырос в театре и мечтал быть артистом. Но к концу школы, я решил, что артиста из меня не выйдет», - признался директор одного из самых успешных московских театров... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Установленному в Москве трофейному танку Leopard опустили пушку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net