Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2017

Новости за 03.03.2017

Северянин перевёл мошенникам 100 тысяч при покупке автозапчастей

ИА «Nord-News» 

В полицию обратился житель Гаджиево с заявлением о совершении в отношении него мошеннических действий. Северянин через интернет заказал запчасти для автомобиля. В качестве оплаты он перевёл 23 тысячи рублей на указанный ему счет банковской карты.

Порошенко отсоветовал харьковскому мальчику становиться президентом, ссылаясь на провальный опыт своего правления

«В Объективе - Актуальные новости» 

Петр Порошенко, находясь на одном из мероприятий в Харькове, дал мальчику Георгию Арцебашеву совет, что нужно сделать для того, чтобы в будущем стать президентом страны. Вместе с тем, Порошенко подчеркнул, что лучше не мечтать о президентстве.

Читать дальше...



Украинским чиновникам приказали на камеру читать стихи Шевченко

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинским чиновникам разослали приказ с требованием на камеру читать стихи Тарас Шевченко накануне очередной годовщины рождения поэта. Об этом в блоге сообщает украинский журналист Василий Муравицкий, уточняя, что о приказе ему стало известно от работников налоговой администрации.

Читать дальше...

Трамп обвинил Шумера в связях с Россией и Путиным

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Дональд Трамп назвал лидера демократов в сенате Чака Шумера «тотальным лицемером», опубликовав при этом совместную фотографию члена Демократической партии и президента РФ Владимира Путина.

Читать дальше...

Программа "Дежурная часть" от 3 марта 2017 года (21:30)

«Вести» 

В Ленинградской области совершено покушение на сотрудника ФСИН, который мог контролировать строительство следственного изолятора "Новые Кресты". Как в парфюмерных магазинах поддельные духи продают под видом элитных дорогих марок. Молодой человек, который ворвался в торговый центр с бензопилой и топором, осужден в Минске.



Центробанк озвучил стоимость санации Татфондбанка

Блог «Экономика сегодня» 

Санация Татфондбанка могла обойтись в 230 миллиардов рублей, заявила зампред Банка России Ольга Полякова. Она отметил, что материалы о выводе активов из Татфондбанка уже направлены в прокуратуру, и в отношении менеджмента банка будет заведено уголовное дело. По информации регулятора, на начало февраля 2017 года в капитале "Татфондбанка" уже присутствовала финансовая "дыра" в размере более 96 миллиардов рублей. Но в ходе проверки, проведенной временной администраций, масштаб вывода активов оказался значительно больше. Читать дальше...

Зачем Лукашенко хочет переписать историю

«Дни.Ру» 

Президент Белоруссии строит планы по формированию гордой и независимой нации, он выступил в поддержку школьного учебника, обосновывающего исключительность белорусской истории. "Здесь если и есть какой-то национализм, то это национализм здравый. Будет хороший учебник в школах и в вузах – сможем повернуть умы, сформировать гордую за себя нацию", – заявил глава государства.

В Белоруссии на соискание государственной премии выдвинут цикл научных работ "Истоки белорусской государственности: Полоцкая и Витебская земли в IX – XVIII веках". Читать дальше...

В Петербурге из-за угрозы минирования эвакуирован ТРК "Варшавский экспресс"

Life News 

В пятницу вечером в Петербурге эвакуирован персонал и посетители торгово-развлекательного комплекса "Варшавский экспресс". Видео с места происшествия прислал в редакцию гражданский корреспондент через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android). Как стало известно Лайфу, в полицию поступил звонок от неизвестного гражданина о минировании здания. В настоящий момент на месте работают взрывотехники и кинологи. Всего из издания было эвакуировано около тысячи человек. Отметим, что в "Варшавском... Читать дальше...

В соцсетях сообщили о задержании восьми российских сёрферов на Шри-Ланке

Life News 

В Сети появились сообщения о том, что несколько дней назад на Шри-Ланке сотрудники местной полиции задержали восемь граждан РФ. Согласно имеющейся информации, 27 февраля стражи порядка нагрянули в сёрф-кемп и под предлогом некоего секретного расследования изъяли у инструкторов и туристов паспорта. Когда россияне пришли в иммиграционный центр за своими документами, их без объяснения причин скрутили и отправили в тюрьму для мигрантов. Среди арестованных — владелец лагеря с визой резидента, девушки ... Читать дальше...

В Китае при обрушении ресторана погибло два человека

Life News 

В городе Сямынь, провинция Фуцзянь, обрушилось здание одного из ресторанов торгового центра "Минфа", сообщает Синьхуа. По данным СМИ, жертвами обрушения стали два человека. Прибывшие на место происшествия экстренные службы извлекли из-под завалов семь человек, двое из которых не подавали признаков жизни.  Причины происшествия не приводятся.

Госдеп США: Украина страдает от коррупции и недостатков системы правосудия

Life News 

Авторы доклада Госдепартамента США о соблюдении прав человека в мире в 2016 году написали о том, что Украина страдает от безнаказанности коррупции. — Генеральная прокуратура и судебная система в основном не способны осудить преступников за связанные с коррупцией крупные дела, — отмечается в документе. Также в докладе указано, что заключённых на Украине могут подвергать пыткам. В целом отмечаются суровые условия в местах заключения. Заметили автора доклада и "ограничение права трудящихся на забастовку... Читать дальше...

СБУ устроила шмон в квартире соратницы Саакашвили, пока та была в Гватемале — видео

Блог сайта «Подробно о главном» 

3 марта люди в форме спецназовцев СБУ пришли с обыском в квартиру экс-главы Одесской таможни Юлии Марушевской — соратницы Михаила Саакашвили.

Читать дальше...

СБУ устроила шмон в квартире соратницы Саакашвили, пока та была в Гватемале — видео

Блог сайта «Несекретные материалы» 

3 марта люди в форме спецназовцев СБУ пришли с обыском в квартиру экс-главы Одесской таможни Юлии Марушевской — соратницы Михаила Саакашвили.

Читать дальше...

США приступают к "летальному" перевооружению Украины

Блог сайта «Темы дня» 

Александр Хроленко, обозреватель МИА "Россия сегодня"

Проект оборонного комитета США, в рамках которого предлагается выделить 150 миллионов долларов на поддержку армии Украины, подготовил комитет по ассигнованиям палаты представителей конгресса. Эти деньги должны пойти на "обучение, снаряжение, летальное оружие оборонительного характера, логистику и разведку", а также на "разведывательную поддержку армии и сил национальной безопасности Украины".

Для украинского оборонного бюджета 150 миллионов долларов ... Читать дальше...

Грунтовые воды прорвались в метро через розетку

«Дни.Ру» 

Очевидцы сняли на видео как из розетки в переходе между станциями "Пушкинская" и "Чеховская" Московского метрополитена буквально фонтаном хлещет вода. Запись опубликовал портал Life.ru. Пассажиры с опаской обходят образовавшуюся лужу. В пресс-службе столичной подземки рассказали, что подтопление произошло из-за грунтовых вод, а розетку, на время превратившейся из электрического в сантехнический прибор, пришлось на время обесточить. Безопасности пассажиров ничего не угрожало, передает ТАСС. Станции... Читать дальше...

В Нижнем Новгороде открылся фестиваль детских спектаклей Константина Хабенского

Блог сайта «Утро» 

В Нижнем Новгороде стартовал дебютный фестиваль детских студий Константина Хабенского "Малая сцена Большой жизни". В течение трех дней воспитанники детских творческих студий из разных городов страны покажут на нижегородских сценах свои лучшие спектакли, часть вырученных средств пойдет на помощь больным детям.

Читать дальше...

В Китае археологами США найден череп неизвестного ранее вида человека

VistaNews.ru 

Группа археологов, состоящая из специалистов КНР и США, нашла в ходе своих археологических раскопок череп человека, который, по их мнению, относится к виду, ранее неизвестному науке. Об этом сообщено журналом Science.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

«Раз в сто лет они приходят». На Поклонной горе выставили трофейную технику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net