Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Украинская власть бредит «о святом украинском гражданстве»

Украина выгоняет своих, зачем ей чужие?

Кстати, типичное местечковое поведение. Миллионы украинцев рвутся в Польшу и дальше на Запад, мечтая о гражданстве стран ЕС.

Но украинское гражданство – это «святое». Не замай. Ваше хотим, но наше – ни-ни.

Реально, получить украинское гражданство ничуть не легче, чем российское. Даже сложнее, потому что вообще нет никаких программ для носителей или для переселенцев. Есть срок оседлости – 5 лет. На это наткнулся Белковский и Илья Пономарев, которые толкнулись и обломались.

Нужен специальный указ президента Украины для таких случаев.

Можно подумать, что все рвутся в эту нищую страну с отсутствием права и разгулом маргинальных националистов.

В 2017 году для проживания на Украину въехало 2 700 человек. А выехало больше 2 миллионов.

Из Украины в Россию въехали миллионы и сотни тысяч украинцев проживают здесь по РВП и ВНЖ.

Я уже не говорю о числе претендентов на украинское гражданство – их совершенно ничтожное количество. В прошлом году 126 человек из России получили гражданство Украины.

Но все прямо мечтают.

Но, наверно, правильно, что Украина проводит такую дурацкую миграционную политику. Ей свои не нужны – зачем ей чужие?

Но и она никому не нужна – ни своим, ни чужим. Поляки, русские, венгры только пожмут плечами на нелепый вопрос: «А ты хочешь украинский паспорт?».

Самая глупая девка на панели не думает, что о ней мечтают проезжающие в лимузинах.

А украинская власть куда глупее, если она бредит «о святом украинском гражданстве»

Убитые дороги, нищие пенсионеры, бесноватые идиоты-законодатели.

И только память о благодатной душевной стране, с цветущими садами и красивыми городами бередит душу.

Лариса Шеслер

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен








Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net