Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

«Забота» от Аэрофлота: Авиакомпанию уличили в позорной наживе на постоянных клиентах

0
«Забота» от Аэрофлота: Авиакомпанию уличили в позорной наживе на постоянных клиентах

Авиаперевозчик якобы хитрит с покупкой билетов онлайн, чтобы зарегистрированный юзер потратил лишнюю копейку.

Авиакомпания якобы хитрит с покупкой билетов онлайн, чтобы зарегистрированный юзер потратил лишнюю копейку. Самый известный авиаперевозчик России имеет странную политику продажи билетов. Компанию Аэрофлот уличили в позорной наживе на постоянных клиентах. Так, зарегистрированный пользователь сайта поделился с сетью своими интересными наблюдениями во время покупки билетов по направлениям Москва-Гуанчжоу, Гуанчжоу-Москва. Оказалось, что Аэрофлот занял хитрую позицию относительно старых клиентов, а новички имеют все шансы приобрести билет по выгодной стоимости. Автор забронировал два билета на сумму 38 741 рубль со своего личного аккаунта на сайте Аэрофлота. Однако, после выхода с личной страницы Аэрофлот предлагает те же билеты, но уже по стоимости 32 176 рублей. Таким образом, можно сделать вывод, что такая «забота» от авиаперевозчика основана на желании наживы на постоянных клиентах, что возмутило пользователя. Более того, при имеющейся брони двух билетов по указанному направлению приобрести еще одну пару Аэрофлот предлагает за 64 352 рубля. Автор иронично подмечает, что так компания проявляет свою «заботу», обманывая преданных россиян. В сети такой маневр Аэрофлота не оценили. Люди считают, что стоимость билетов должна быть фиксированной как для новичка, так и для опытного пользователя. Однако некоторые предполагают, что постоянному клиенту полагается наценка за услуги, которыми он раньше пользовался, но которые недоступны новичку.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Врач Янг назвала еду, которая губит сосуды и вызывает диабет даже при отказе от сахара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net